8 (495) 601-76-038 (495) 601-76... — показать

Россия, г Москва, ул Онежская, д 34 к 2
Речной вокзал,
Район: Головинский
Округ: Северный

Про «Ночной клуб PUR-PUR»

Клуб «Золотой шар» приглашает любителей бильярда приятно провести время по вполне демократичным ценам. Заведение имеет приятную атмосферу и отличается прекрасным обслуживанием. Клуб оборудован профессиональными столам и аксессуарами, можно сыграть и в русский бильярд, и в американский пул. Для истинных ценителей качества предоставляются в аренду профессиональные кии.

«Золотой шар» приглашает новичков и профессионалов. Для профессиональных игроков клуб регулярно проводит туры. Новички могут записаться к профессиональному тренеру. В соседнем зале расположено DJ-кафе, где подают вкусные и недорогие блюда, напитки. Со среды по субботу играет живая музыка. С пятницы по воскресенье, после 23 часов проходят вечеринки с развлекательной и эротической шоу-программами.

Компания принимает предложения по проведению фуршетов, банкетов, свадеб, юбилеев, детских праздников. Вместимость зала составляет до 100 чел. Арт-отдел занимается организацией шоу-программ. Опытные менеджеры подберут оптимальный формат развлечений в соответствии с запросами клиентов. Преимуществами фирмы являются: низкие цены, вкусные блюда, предоставление скидок постоянным клиентам.

Бильярд

Отзывы про Ночной клуб PUR-PUR (4)

2.3
Поехала в это заведение только из-за диджея. Охрана на входе шокировала! Вывернутые кошельки и вся сумка, пересчитанные деньги, открытый каждый замок это норма там!Почувствовала себя отвратительно ! На входе колхозные женщины в возрасте, в гардеробе чернокожий мужчина, не спрашивая разрешения, лезущий целовать руки.обращения персонала на ты. Бокал шампанского , явно нашего производства, 600 рублей, что тянет на ценник заведений на Октябре. Об интерьере промолчу..подвал, украшенный вырезанными из цветной бумаги сердечками и искусственными цветами,навевающие ритуальные мотивы. Публика оставляет желать лучшего. Никому не советую переступать порог этой помойки, затерявшейся в подворотни
Отмечали банкет по поводу юбилея знакомого в прошлом году. Понравилось обслуживание, стол был достаточно богато накрыт за небольшие деньги. Хорошо, что много места, много залов, что есть бильярд для разнообразия.В целом, достаточно уютное местечко для кафе. В ночном клубе не были, оценить не могу. Еще радует, что близко к дому!
Очень дешевые и довольно таки съедобные бизнес-ланчи. Жить можно!) летом не жарко, народу не много, уютненько одним словом)
были с друзьями пару недель назад при входе нам фэйсер сказал что несколько человек не проходят я сразу понял что он хочет подошел дал ему 4000 тысячи рублей и све прошли потом на сказали что у них вход 1000 рублей и депозит 2500
мы решили не рисковать и оплатили только вход при обыске забрали личные вещи потом не вернули спустились в клуб в это подвал там все под непонятно чем ужассс !!!!!!!!простояли буквально 5 мин и ушли .

Частые вопросы про Ночной клуб PUR-PUR

Как узнать график работы Ночной клуб PUR-PUR ?

Пн: 12:00 - 06:00, Вт: 12:00 - 06:00, Ср: 12:00 - 06:00, Чт: 12:00 - 06:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 601-76-03

Ночной клуб PUR-PUR находится по адресу Россия, г Москва, ул Онежская, д 34 к 2.

Ночной клуб PUR-PUR на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.