8 (495) 772-60-058 (495) 772-60... — показать

300 офис
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Про «Нота на Маросейке»

Занимаетесь творчеством или искусством? Тогда вы наверняка знаете, как важно развиваться интеллектуально и духовно, а также просто становиться всё более интересным собеседником. Компания Нота на Маросейке поддерживает вас с этом и предлагает провести свободное время, сочетая досуг и культурную составляющую. Организация всегда открыта к взаимовыгодному сотрудничеству, и администраторы с удовольствием расскажут о творческих достижениях учреждения и других его достоинствах.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Адрес организации: г Москва, ул Маросейка, д 7 (в районе метро Лубянка, Китай-город (ТКЛ)). Официальный сайт: polycent.ru. Контактный телефон: +7 495 772-60-05.

Вы уже были здесь, и вам есть что сказать о работе организации? Уделите несколько минут и напишите отзыв. Другие гости нашего рекомендательного сайта будут вам очень благодарны за честную информацию!

Отзывы про Нота на Маросейке (3)

Курсы интересные в полицент. Мы будем ходить в центр на Динамо, племянник мой ходил на Маросейку, так что я наслышана. Если расказать в кратце - робототехника интересна всем. Мальчишкам очень нравится, да и девочек не мало ходит. На Маросейке была кофемашина, насколько я помню, когда приводила артема на занятия. Каждое занятие им давались наборы лего ведо, программировали они сами роботов. Роботы разные. Сегодня попугай-робот, завтра крокодил-робот, а вчера швейная машинка из лего была. Но племяша у нас на одних курсах не успокоился, еще на создание компьютерных игр ходил. Весьма интересное занятие, но это надо любить. Мне промдизайн ближе, фотошоп какой нибудь, но у молодежи свои интересы.
Теперь о моем сыне: на площадке новой на динамо необычные курсы. Не знаю, были ли такие на Маросейке, но я таки попотела в гугле, пока нашла, что такое квадрокоптер, ракетокрафт, авиакрафт и другое. А у нас с января ждет автоматика. А пока фото племянника и его зверей могу вставить)) Свои фото - позже...
106691910669201066921
Н.О.Т.А всегда был хорошим центром, а после преобразования в структуре центра стал еще лучше. Теперь они называются Центр научно-технического развития и творчества и развития Polycent.
В центр Полицент ходим ужа второй год. Посещаем занятия по робототехнике LEGO EVE 2 курс.
Больше всего мне нравится подход к детям, с каждым пытаются работать индивидуально. Помимо этого центр отлично оснащен. У каждого человека есть все необходимые материалы для занятия, да и в целом, центр хорошо отремонтирован, везде чистота и порядок. Детям приятно заниматься, а родителям приятно находиться в зоне ожидания.
Сейчас мой сын готовится к соревнованиям по прохождению черной полосы, не все получается хорошо и сразу, но наш преподаватель, Андрей Сергеевич, максимально уделяет внимание всем, у кого есть проблемы, порой остаемся после занятий, что бы решить все проблемы. Очень благодарны ему за внимание, и я и сын. Это наши первые соревнования, не хотим ударить в грязь лицом.
Нота на Маросейке на карте