8 (495) 744-64-158 (495) 744-64... — показать

Клуб знакомств Вместе Навсегда на улице Покровка

8 (495) 744-64-158 (495) 744-64... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-64-15 ещё

Про «Клуб знакомств Вместе Навсегда на улице Покровка»

Мы уже порядка 8-и лет в сфере знакомств. За это время мы прошли путь от первого клуба знакомств в Москве до Единой Службы Знакомств. Ежедневно к нам обращаются от 30-ти до 70-ти человек с желанием стать участниками проекта. Наш формат отличается от подобных заведений одной единственной деталью - мы уделяем максимальное внимание каждому обратившемуся к нам человеку и он получает индивидуальный подход. При работе мы учитываем все пожелания участников, в совокупности с опытом это позволило нам создать уникальную и естественную атмосферу, которая обязательно должна присутствовать на свидании. Каждый день мы проводим до 20-ти свиданий. Свидание проходит исключительно по предварительной симпатии.

Культура, развлечения, отдых 6
Романтические
Тип мастерской 1
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Клуб знакомств Вместе Навсегда на улице Покровка (179)

4.3
Психологи сидят, вынуждают оплатить деньги. Если идет не плиз плану - хамят и оскорбляют. Не рекомендую
Здравствуйте!
Беспокоит Диана, продюсер МИЦ Известия, создаем сюжет про данное агентство, хотим с вами поговорить.
Мой телефон: 8-916-263-27-99
Спасибо!
Чем дольше сидела на тиндере, тем больше создавалось ощущение пропасти и безнадеги. Не скажу конечно, что там совсем нечего ловить, возможно кто то и находит себе развлечение. Но узнав от подруги о клубе на покровке сразу отправилась на "вечер знакомств". В тот же день удалила тиндер. Теперь свидания реальны и люди напротив тоже. После семи свиданий могу утверждать, что это точно лучше тиндера!
После нескольких лет одиночества, в моей жизни такое разнообразие и количество знакомств сперва обескуражило конечно. Менеджерский состав профессионалы своего дела- всегда на связи и всегда рады выслушать и помочь. Честно говоря мне уже стали как родные. Клуб однозначно лучший в Москве!
Мне показалось, что со стороны самой организации можно доработать некоторые моменты. Получилось так, то придя на свидание пришлось ждать минут двадцать из за чего сдвинулись все последующие дела. Хотя конечно понимаю, что решает человеческий фактор и не все зависит от организатора. В остальном все было великолепно.
Свидание понравилось. Организовали на следующий день после моего визита в офис. Не думала, что сделают, но все как обещали. Спасибо

Частые вопросы про Клуб знакомств Вместе Навсегда на улице Покровка

Как узнать график работы Клуб знакомств Вместе Навсегда на улице Покровка ?

Пн: 12:00 - 22:00, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 12:00 - 22:00, Сб: 12:00 - 22:00, Вс: 12:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 744-64-15

Клуб знакомств Вместе Навсегда на улице Покровка находится по адресу г Москва, ул Покровка, д 3/7 стр 1
2 этаж.

Клуб знакомств Вместе Навсегда на улице Покровка на карте