8 (926) 958-41-698 (926) 958-41... — показать

Клуб знакомств Вместе Навсегда на улице Покровка

8 (926) 958-41-698 (926) 958-41... — показать
+7 926 958-...+7 926 958-41-69 ещё

Про «Клуб знакомств Вместе Навсегда на улице Покровка»

Мы уже порядка 8-и лет в сфере знакомств. За это время мы прошли путь от первого клуба знакомств в Москве до Единой Службы Знакомств. Ежедневно к нам обращаются от 30-ти до 70-ти человек с желанием стать участниками проекта. Наш формат отличается от подобных заведений одной единственной деталью - мы уделяем максимальное внимание каждому обратившемуся к нам человеку и он получает индивидуальный подход. При работе мы учитываем все пожелания участников, в совокупности с опытом это позволило нам создать уникальную и естественную атмосферу, которая обязательно должна присутствовать на свидании. Каждый день мы проводим до 20-ти свиданий. Свидание проходит исключительно по предварительной симпатии.

Культура, развлечения, отдых 6

• Фотосессия в подарок
    с 15.11.19 по 30.11.19
    Фотосессия в подарок
    00:00 (местное время)

Отзывы про Клуб знакомств Вместе Навсегда на улице Покровка (154)

Мне все понравилось. Приятно провести вечер в компании мужчин) и обаятельных, образованных и компетентных сотрудников этого уютного клуба. Рекомендую!
Отличный опыт и незабываемые три месяца, которые навсегда останутся в моем сердце. Спасибо за индивидуальный подход и внимательность. После такого сервиса вряд ли будет желание знакомиться на улице или уж тем более на сайтах) Рекомендую всем сомневающимся!
Спасибо вам за мою жену Ольгу, уже 2 года вместе, всем рекомендую прекрасная компания!!!
Мой низкий поклон и огромная благодарность команде данного проекта. По откровенно говоря не дешевому контракту я обрел то, чего мне не хватало. И это стоило того на все 100 процентов. Спасибо моим менеджерам за этот незабываемый опыт. Спасибо за столь внимательный индивидуальный подбор! С каждой женщиной было приятно провести время и пообщаться. Вы стали мне настоящими друзьями за эти месяцы. Спасибо!
добрый день! имею очень неприятный опыт! познакомилась в тиндере с молодым человеком, мне позвонила девушка, назвалась организатором свидания с ним и что дабы молодому человеку не тратить время впустую сначала со мной встретится организатор и пригласила в организацию. прийдя туда и поговорив, выяснили, что я ему не подхожу. и предложили вступить в клуб оплатив за размещение 100 тысяч рублей, пообещав знакомства с состоятельными мужчинами, которых интересуют серьезные отношения, и которых на интернет площадке не встретишь. Я оплатила 100 тысяч рублей и стали назначать свидания, оказалось, что мужчин ищут на том же самом тиндере и в инстаграме, и не желают они никаких исключительно серьезных отношений и состоятельность их под сомнением! уважаемые дамы! не попадитесь, вы будете очень разочарованы, это просто оплата посредникам за тот же самый тиндер! девушкам о мужчинах заранее до свидания ничего не сообщают, мужчины девушек выбирают по фото!
Крутые Свидания, отличные вечеринки и просто необходимые, как воздух мозговые штурмы с тренерами. Смело рекомендую данное место всем кто хочет познакомится и тем кто желает выйти на новый уровень в отношениях!
Вечер свиданий который мне посоветовал менеджер при моем обращении в клуб прошел на ура! Несколько мужчин очень понравились и обменялась с ними номерами, будем выбирать!))) Ну а если не сложится теперь я знаю место где обитают отличные мужчины! Спасибо вселенной за такой подарок!)
Спасибо за внимание, понимание, терпимость и сострадание моим менеджерам! По вип проекту со мной велась серьезная и титаническая работа на протяжении полугода. Результат- моя свадьба и долгожданный медовый месяц) Столько слез, радости и эмоций не испытывала наверное за всю свою жизнь, как внутри данного проекта! Рекомендую всем одиноким сердцам!
Встретила своего любимого благодаря тому, что год назад позволила профессионалам сделать свою работу. Хоть и сопротивлялась сильно в начале. Спасибо за то что вы делаете, и как вам это нелегко порой дается.! Рекомендую всем, кто может себе это позволить!
Впечатлил размах действа, что мы привыкли называть - знакомство. В этом клубе это многоуровневая система с кучей тонкостей и нюансов. Весь процесс схож с дирижерством. Работа, которую проделывают все члены команды- необъятна и до безумия важна. Мне посчастливилось быть участницей данного проекта на протяжении двух месяцев, посещать свидания и встречи организованные клубом. Впечатления положительные и понимаю, что это бесценный опыт. Рекомендую всем попробовать, кто может себе это позволить.
Свиданиями доволен полностью! Спасибо команде вместе навсегда за такую прекрасную возможность. Рекомендую всем знакомым и близким!
Пришла в этот клуб, потому что о нем лестно отзывалась моя хорошая знакомая. Почитав отзывы расскажу свое мнение и опыт. Свидания реальные, как и мужчины, атмосфера очень приятная, сотрудники общаются вежливо и очень интеллигентно (прочитав разные отзывы в которых "бедных девушек" чуть ли не матом кроют и общаются неподобающе, вы видимо сами это транслируете. Но извините это просто бред, людей которым не хватает внимания). Свидания организовывали мне как в клубе, так и в ресторане иногда. Один раз даже нас с мужчиной дистанционно, если можно так сказать) свели). Впечатлений масса и все положительные!) И да! Конечно это платные услуги! Я благодарна знакомой за то, что открыла для меня это чудесное место и всем адекватным рекомендую попробовать.
Хорошее место для знакомств и общения с приятными людьми. Рекомендую
Прелестное местечко) в прошлом году познакомилась в этом клубе со своим мужем! Время от времени заходим к ребятам в гости, выпить кофе и пообщаться, атмосфера незабываемая) Ребята!! Вы лучшие!) Всем, кто только собирается найти свою любовь, желаю успеха и огромного счастья!)
Удивительное путешествие длиною в три месяца ждало меня, после вступления в этот клуб. С отчаянием и безумным скептицизмом на старте, и счастливыми отношениями и гармонией в конце) Благодарю каждого сотрудника компании Вместе навсегда, руководство и отдел свиданий! Вы подарили мне новую жизнь, без преувеличений. Спасибо Вам!
Хорошее заведение. Приходили с подругой, на вечер знакомств (вроде так это называется). Познакомились с интересными мужчинами. После посидели в их ресторане, вкусная кухня! Вечер отличный)
Спасибо за приятный вечер! Общение было довольно познавательно. Вкусный кофе и интересные собеседники, так же атмосфера решает на все 100%! У вас просто веет искренними чувствами и любовью, становиться уютно и тепло, что не хочется уходить)
По проекту "до замужества" встретил свою любимую жену. Благодаря компании Вместе Навсегда, обрел семью и любовь, на что уже практически не надеялся. Спасибо еще раз Вам за это!
Я в восторге от фотосессии, которую мне организовали в рамках договора с клубом Вместе Навсегда! Фотограф виртуоз! Никогда до этого не получались такие бомбические кадры) Локации тоже огонь!! с моими образами смотрится идеально! Спасибо!
Клубные знакомства куда лучше сайтов этих помоишных. После того как познакомилась с альфонсом с сайта знакомств зареклась туда ни ногой! Знакомства через такой клуб как вместе навсегда, отличная альтернатива, хоть не переживаешь что м*дак какой нибудь попадется.