8 (925) 504-83-218 (925) 504-83... — показать

Клуб знакомств "Дуэт"

8 (925) 504-83-218 (925) 504-83... — показать
+7 925 504-...+7 925 504-83-21 ещё

Про «Клуб знакомств "Дуэт"»

Клуб  знакомств «Дуэт» Duet-Club

Один из самых успешных клубов знакомств в Москве. Мы работаем с 2009 года и за это время в нашем клубе образовалось более 2000 пар.

Нашим клиентам мы можем предложить несколько форматов знакомств:

— Активный поиск и подбор кандидатов по вашему запросу. Учитывается ваша совместимость с будущим кандидатом, социальный статус, город проживания, круг интересов, уровень образования, внешние данные  и др. параметры. У нас широкий выбор реальных и проверенных кандидатов , настроенных на серьёзные отношения. Гарантируем вам качественные знакомства, безопасность и полную конфиденциальность. Подходит для тех, кому нужно быстро и профессионально решить  задачу поиска подходящей кандидатуры. Нет времени на самостоятельные поиски, нужны гарантии в порядочности кандидатов, не хочет афишировать, что  в поиске, кому тяжело  знакомиться на сайтах знакомств, давно в поиске -нет результата.

— Вы можете выбрать формат «Вечеринки знакомств», которые проходят в нашем клубе еженедельно для разных возрастов в формате «Быстрых  свиданий». На вечеринке организованы мини-свидания по 5 минут со всеми участниками. Speed Dating- Популярный способ знакомств, где можно вживую за один вечер пообщаться с 15-20 людьми противоположного пола. Подходит для тех, кого не смущает открытость данного мероприятия.

—Тематические вечеринки знакомств. На протяжении многих лет клуб знакомств «Дуэт» проводит большие тематические вечеринки знакомств, на которых собирается 150-200 участников. Вы можете выбрать такую вечеринку, если хотите получить заряд хорошего настроения, отдохнуть,  повеселиться, любите танцевать, вам нравятся  нравятся большие, весёлые вечеринки. На мероприятии  будет обязательно развлекательная программа, дискотека, конкурсы, розыгрыши призов, викторины. На вечеринках работают профессиональный dj и ведущий, артисты. Тематические вечеринки: Новогодняя Ночь Знакомств (31 декабря), Valentines Day Party (14 февраля), Lady Day Paty (8 Марта), Вечеринки «Замки и Ключи» (ежемесячно), Вечеринки знакомств на теплоходе (в летнее время), VIP вечеринки ( 1 раз в2 месяца).

Также в нашем клубе работают психологи, проходят  тренинги, трансформационные игры на которых можно получить практические советы по искусству знакомств, ухаживанию, флирта, построения и сохранения отношений.  Вы можете воспользоваться услугами нашего фотографа и сделать профессиональную фотосессию, тем самым  привлечёте больше внимания  потенциальных партнёров к своей анкете.

—Получить телефон участника можно через каталог анкет на сайте duet-club.ru  На сайте в разделе анкеты  вы можете посмотреть профили людей, которые хотят познакомиться. Отправьте приглашение понравившемуся  человеку через сайт    и получите его  телефон, если  он тоже захочет  познакомиться с вами. Подходит тому, кто не настроен на длительную переписку, а хочет  быстро получить контакт, чтобы созвониться и встретиться.

тел.+7(495)5048321 WhatsАрр +79255048321

PayPal

Отзывы про Клуб знакомств "Дуэт" (7)

3.3
У сотрудников клуба "Дуэт ",которым верховодит Верещагина Ю.Б. понятие совесть отсутствует ,обыкновенное выкачивание денег.
В одном из отзывов спрашивали Верещагину.Ю.Б, о совести и репутации, складывается впечатление, что эти слова ей не знакомы.
Если вам не жалко своих денег, нервов и времени, приходите в клуб "Дуэт ",к Верещагиной Ю.Б.
Стесняюсь посещать вечеринки со свиданиями, поэтому был безумно рад возможности индивидуального подбора пары специалистами клуба Дуэт. Поработали с психологом, мне предложили пару анкет. Ребята делают все для того, чтобы такие, как я, находили любовь.
Нашел замечательный клуб знакомств, где проходят вечеринки одиноких людей. За несколько минут можно познакомиться с девушкой любого возраста. Они привлекательные, есть образование, коммуникабельные и общительные. Я тут же познакомился с будущей женой. Знакомства заводятся моментально, устраиваются конкурсы и игры, чтобы было веселее.

Частые вопросы про Клуб знакомств "Дуэт"

Как узнать график работы Клуб знакомств "Дуэт" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 504-83-21

Клуб знакомств "Дуэт" находится по адресу г Москва, пер Потаповский, д 5 стр 1.

Клуб знакомств "Дуэт" на карте