8 (495) 777-77-098 (495) 777-77... — показать

Нотариус Бондарева И.А.

8 (495) 777-77-098 (495) 777-77... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-77-09 ещё

Про «Нотариус Бондарева И.А.»

Нотариус САО Москва. Нотариальная контора Бондаревой ИА.Нотариальные услуги.Договоыр.Завещание.Регистрация.Обязательство.Выезд на дом.

Юридические услуги 4
Нотариальные палаты
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Нотариус Бондарева И.А. (24)

3.5
Я была в трех конторах и мне даже не объяснили как правильно поступить. А здесь и встретили хорошо все объяснили работали бы все так.
Отвратительная организация. Я обращалась в разные нотариальные конторы Москвы, но с таким непрофессиональным и безразличным отношением так называемых "юрист-консультов" сталкиваюсь впервые.
В первый раз мне пять переделывали простейшую доверенность, потому что девушка не могла правильно перенести данные из документов, ушло на это 1,5 часа. Второй раз мне отказали в выдаче доверенности ссылаясь на неправильные распечатки выписок из ЕГРИП, которые абсолютно правомерны! Хоть бы в НАЛОГ.RU заглянули, там все написано и разъяснено!! Очень жаль потраченного времени.
При огромной конкуренции в Москве и так рисковать своей репутацией, есть о чем задуматься руководителю.
Хочу выразить благодарность этой нотариальной конторе. Срочно надо было оформить выезд к моей бабушке на дом. Обзвонила около 5 нотариусов и все отказывались ввиду плотной записи или отсуствия некого разрешения или лицензии на осуществление выездов, а кто то и вовсе нахамил, мол "некогда нам разъезжать". Здесь же проконсультировали о порядке оформления. И на след день нотариус уже был у бабушки дома. Спасибо вам большое!
Добрый день. Сотрудники моей организации и я довольно часто посещаем эту нотариальную контору. Увы статистика последних приемов по записи говорит о том, что Ваше время для персонала не значит ничего (к самой Бондаревой И.А. вопросов нет, только если претензия как к руководителю таких сотрудников). Огорчен, но три последних назначения времени (посещал лично) были просрочены на 40, 40 и 20 минут соответственно. В третий раз может был бы и этот рекорд побит, но я просто ушел. Также отношение подчеркивает и манера ответа на вопрос: "Когда меня примут, ведь я немало жду уже сверназначенного времени?". После этого вполне "содержательного" и максимально "сухого" ответа: "Ждите. Вас вызовут!" особого желания еще уточнять нет желания. Замечу, что при этом сам офис не заполнен клиентами. "Готовим документы! Подождите, Вас вызовут!" - ответ на все же озвученное уточнение.
Последнее посещение - 22.03.2017. Запись на 16.00. Предыдущие были также конкретны, но я не регистрировал их (может я не прав в этом).
Сотрудники конторы все как на подбор, непрофессиональные и хамоватые. Чувствуется, что подбирают их специально, чтобы полностью отбить желание сотрудничать с этой конторой. В клиенте не заинтересованы. Нотариус постоянно опаздывает, приезжает к обеду.
При общении с заместителем нотариуса возникает чувство, что она сама не понимает о чем говорит. Твердолоба, свои отказы объяснить не может.
Одно только и хочется сказать, понаехали тут...

Частые вопросы про Нотариус Бондарева И.А.

Как узнать график работы Нотариус Бондарева И.А. ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-77-09

Нотариус Бондарева И.А. находится по адресу г Москва, ул Адмирала Макарова, д 41/1
2 этаж.

Нотариус Бондарева И.А. на карте