8 (495) 532-59-558 (495) 532-59... — показать

8 (495) 532-59-558 (495) 532-59... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-59-55 ещё

Про «Нотариус города Москвы Гоголев Н.В.»

Работа специалистов по нотариальному делопроизводству призвана предупреждать юридические споры и переводить ход сделок в мирное русло. Нотариус города Москвы Гоголев Н.В. (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 3.6) является беспристрастной стороной, функции нотариуса - подтверждать наличие или отсутствие прав и обязанностей. Если вам нужно удостоверить время предъявления документов, заверить завещание, засвидетельствовать верность копий документов, а также получить свидетельство о праве на наследство, можно смело обратиться к нему за квалифицированной юридической помощью. Цена на услуги фиксирована, сумма определяется государством. Если же факт или право вызывают сомнения, нотариус порекомендует участникам сделки решать вопросы через суд.

Здесь клиентам предлагают юридическое обслуживание и юридическое сопровождение; специализируются на регистрации.

Адрес организации: ул Марксистская, д 10 у метро Марксистская, Таганская (ТКЛ). Для получения более подробной информации посетите сайт www.notarius-gogolev.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 532-59-55.

Финансовые услуги 2
Регистрация
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Нотариус города Москвы Гоголев Н.В. (5)

3.6
Были с мужем в субботу в этой нотариальной конторе, заверяли брачный договор, перед нами был один человек в очереди , приняли быстро, все грамотно разъяснили, пригласили к нотариусу на подпись, мы очень довольны!
Если вам хочется бесцельно убить в очереди неограниченное количество времени, пока мимо вас проходят более важные и ценные клиенты, а сотрудники смотрят на вас как на пыль, то нотариальная контора Гоголева - лучшее для этого место. Потратив на бессмысленное и беспощадное ожидание больше часа, а на вопрос "доколе?" получив крайне недоуменный взгляд а ля "отойдите, любезный, от вас курицей пахнет", пришлось перейти через дорогу к нотариусу Шиндиной на Солженицына 14, где все было сделано быстро, профессионально и, что немаловажно, доброжелательно.
Нотариус города Москвы Гоголев Н.В.
А вы, судя по всему, у нотариуса Шиндиной и работаете, раз пишите такие отзывы, рекламируя ее и дискредитируя соседей.
Иван, а вы точно были в этой конторе?
Заходила туда два раза и всегда делали все быстро, очень оперативные сотрудники, вам, наверное, не повезло или вы что-то путаете..
Связался по телефону, сказали приезжайте, документы подготовим за 15 минут, час просидел в очереди. Через 10 минут подошли и попросили подождать еще час, или подойти позже. Нотариусу необходимо выехать к клиенту. Работа до последнего клиента))
Иван
Иван, добрый день!
Вам дали черновики доверенности и заявления на проверку. Все что вам нужно было сделать - проверить их и, при наличии замечаний, указать на них сотруднику, после чего пройти на подпись к нотариусу. Куда вы ушли? Более того, уйдя по-английски, вы оставили у нас договор участия в долевом строительстве.
Отличная нотариальная контора! Работают без выходных. Опытные и вежливые сотрудники. Работают очень быстро и слажено. Нет очередей. Нотариус Гоголев очень грамотный юрист, проконсультировал меня в одном очень запутанном деле, в котором другие нотариусы не смогли разобраться, и помог с оформлением договора дарения для моих родственников в Германии. В этой же конторе мне перевели все мои документы на немецкий язык и нотариально всё заверили. Всё это заняло не более часа. Побольше бы таких нотариусов. Буду всем рекомендовать!
Нотариус города Москвы Гоголев Н.В. на карте