Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Нотариусы в Москве

Нотариус Мамедова И.С.

Московская обл, г Химки, ул Пролетарская, д 17
цокольный этаж

Похожие организации

Про «Нотариус Мамедова И.С.»

Работа нотариуса необходима для того, чтобы исключать потенциальные споры и переводить правовые отношения в мирное русло. Нотариус Мамедова И.С. (рейтинг на портале Yell.ru - 4.9) является беспристрастной стороной, нотариус уполномочен подтверждать наличие или отсутствие прав и обязанностей. Если вам требуется удостоверить время предъявления документов, наложить или снять запрет отчуждения имущества, засвидетельствовать верность копий документов, а также заверить договор купли-продажи, можете смело обратиться к нему за профессиональной юридической помощью. Оплата услуг фиксирована, тариф устанавливается государством. Если же факт или право вызывают сомнения, нотариус посоветует участникам сделки разрешить вопросы в договорном порядке.

Адрес организации: ул Пролетарская, д 17 рядом с метро Ховрино. Номер для связи: +7 495 573-95-79.

Отзывы про Нотариус Мамедова И.С. (33)

Постоянно пользуюсь услугами этой нотариальной конторой. Много лет там работает один из лучших нотариусов. Очень грамотный и внимательный профессионал!
Все четко и своевременно. Остался доволен услугами. Все оперативно, очень вежливо. По записи очень быстро принимают. Спасибо!
Понравилось. Хороший офис. Вежливые сотрудники. Быстрое и качественное оформление документов.
Здравствуйте, приехалf сделать доверенность, хочу заметить, в тот день больше ни один нотариус в районе не работал, народ был. Максимум времени заняло 20 минут и ещё проконсультировали по некоторым вопросам.
Всё чётко, быстро, вежливо, приём по записи. Могу рекомендовать для обращения именно этого нотариуса. Спасибо за Вашу работу.
Нотариус Мамедова И.С. на карте