8 (495) 953-39-208 (495) 953-39... — показать

Нотариус Мирошниченко М.В.

8 (495) 953-39-208 (495) 953-39... — показать

Про «Нотариус Мирошниченко М.В.»

Работа специалистов по нотариальному делопроизводству необходима для того, чтобы предупреждать юридические споры и направлять ход сделок в мирное русло. Нотариус Мирошниченко М.В. (рейтинг на нашем сайте - 1) выступает в качестве независимого свидетеля, нотариус уполномочен удостоверять наличие или отсутствие прав и обязанностей. Если вам нужно удостоверить тождественность гражданина с изображённым на фотографии лицом, получить свидетельство о праве на наследство, заверить завещание, а также засвидетельствовать верность выписок из документов, можно смело обратиться к нему за профессиональной юридической помощью. Цена на услуги фиксирована, она определяется государством. Если же имеется возможность оспорить право или факт, нотариус порекомендует участникам сделки решать вопросы через суд.

Организация располагается по адресу ул Новокузнецкая, д 44/2 недалеко от метро Павелецкая (КЛ), Павелецкая (ЗМЛ). Контактный телефон: +7 495 953-39-20.

Отзывы про Нотариус Мирошниченко М.В. (1)

1.0
Некомпетентность и непрофессионализм сотрудников, а также незнание элементарных законов государства.
Оформляла у них доверенность на регистрацию родителей, сотрудники уверили, что этой доверенности и больше никакой информации не предоставили. Мои же родители не смогли прописаться в моей квартире по этой доверенности, т.к. нотариус должен был сообщить мне, что одной доверенности не хватит и нужно ещё согласие на регистрацию, которое оформляется у нотариуса.
Когда я позвонила в эту контору, передо мной даже не извинились, нахамили и обвинили во всех проблемах. Не советую обращаться к ним, если не владеете полной информацией по оформлению документов и законодательством. А ещё лучше подыскать более профессиональных специалистов.
Полностью согласен с отзывом Svetlana Ivanova! Потребовались услуги нотариуса для оформления дарственной на земельный участок. В моем случае, к счастью, до оформления чего бы то ни было дело не дошло, потому что я за время общения с этим "специалистом" для себя так и не смог понять, что это было - та самая простота, которая хуже воровства, или же злой умысел. Вопиющая некомпетентность, заметная взгляду, даже не вооруженному юридическим образованием. Такая "схема" подойдет разве что для обмана стариков, утративших способность критически оценивать входящую информацию. Что однозначно не делает чести этой конторе, работающей по принципу "берите деньги и приходите к нам ещё".
Нотариус Мирошниченко М.В. на карте