8 (499) 241-44-018 (499) 241-44... — показать

8 (499) 241-44-018 (499) 241-44... — показать
+7 499 241-...+7 499 241-44-01 ещё
г Москва, пер Проточный, д 14/1 стр 1
Район: Арбат

Про «Нотариус Тарасова В.Л.»

Деятельность нотариуса помогает предотвращать юридические споры и направлять правовые отношения в мирное русло. Нотариус Тарасова В.Л. (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5) является беспристрастной стороной и располагает полномочиями удостоверять наличие или отсутствие прав и обязанностей. Если вам понадобилось удостоверить факт нахождения гражданина в определённом месте, засвидетельствовать верность перевода документов с одного языка на другой, получить свидетельство о праве на наследство, а также заверить договор купли-продажи, вы можете смело обратиться к нему за квалифицированной юридической помощью. Оплата услуг фиксирована, тариф определяется государством. Если же факт или право вызывают сомнения, нотариус порекомендует сторонам разрешить вопросы в договорном порядке.

Организация находится по адресу: пер Проточный, д 14/1 стр 1 недалеко от метро Смоленская (АПЛ). Телефон: +7 499 241-44-01.

Юридические услуги 1
Нотариальные палаты

Отзывы про Нотариус Тарасова В.Л. (2)

Единственный нотариус, где мне объяснили и разъяснили все по полочкам. До этого везде лишь говорили на непонятном мне языке. Огромное вам спасибо, Вера Леонардовна и ваши помощницы Любовь, Ольга и Ирина. В след раз с меня по коробке конфет вам всем))
Я люблю все быстро, доступно и с гарантией. Свое дело несколько лет, обращаюсь часто к нотариусам. Мой выбор уже как года 3-Тарасова Вера Леонардовна. Если цените время и профессионализм как я-вам сюда.

Частые вопросы про Нотариус Тарасова В.Л.

Нотариус Тарасова В.Л. находится по адресу г Москва, пер Проточный, д 14/1 стр 1
2 этаж.

Нотариус Тарасова В.Л. на карте