8 (495) 240-82-028 (495) 240-82... — показать

+7 495 240-...+7 495 240-82-02 ещё
г Москва, ул Талдомская, д 2Г
Округ: Северный

Про «Компания Novatell»

Компания Novatell (рейтинг на сайте - 3.8) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как создать у потребителей позитивное впечатление о бренде или фирме. Для этого здешние специалисты применяют хорошо отработанные и новейшие технологии. Они занимаются продвижением любой продукции и услуг, практикуя индивидуальный подход к абсолютно каждому заказу. А поскольку для увеличения продаж важно принимать в расчет целевую аудиторию, ценовой сегмент, позиционирование и множество других факторов, эксперты настоятельно рекомендуют выходить на рынок только с основательно продуманной стратегией.

В этом месте вы можете рассчитаться по безналичному расчету.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Талдомская, д 2Г (ближайшая станция метро - Селигерская). Телефон: +7 495 240-82-02. Сайт: novatell.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-16:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Call-центры
Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Рекламные услуги 2
Pr и связи с общественностью
Мобильная реклама
Строительные товары 1
Газовое оборудование
Типографии 1
Типография онлайн
Опт

Отзывы про Компания Novatell (14)

3.8
Благодарю менеджера Кристину за хорошо проведенную работу. Со многими уже заключили договор, со многими ведем переговоры. Как будет нужна подобная работа - будем работать только с Вами. Только теплые слова в адрес компании Novatell (ИП Черненок Илья Анатольевич). Успехов Вам и развития. Конечно есть и минус - нет возможности оплаты с НДС, а так все здорово. Хорошо когда есть такие компании, которые могут помочь в обработке заказов и нахождении новых клиентов.
Работаем с колл-центом Нователл еще недавно, но компания уже показала свой профессионализм, а команда специалистов - быструю реакцию на любые изменения. Уже в первую неделю работы мы получили клиентов, с которыми, в процессе сотрудничества с Нователл, подписали договора. Ещё очень понравился удобный для глаз и понимания скрипт (мои менеджеры так же оценили). И ещё спасибо большое за помощь в разработке коммерческого предложения! Однозначно советуем данную компанию!
Хороший отдел продаж на аутсорсе. Первый раз заказали тариф по скидке т.к. была акция. Теперь арендуем 2 удаленных специалистов. У нас сотрудничество с гос. учреждениями (школы, сады). Заказы себя полностью окупают. Будем работать Нователл и дальше. Заявки отправляют в течении 10 15 минут. Спрашивали, можно ли выложить пару записей на сайте, но я отказал, т.к. в разговоре указан домашний адрес. Все очень оперативно. Могу добавить одно, команда профессионалов! С Уважением, Трошин Д.Ю.
Работаем с компанией Новател уже больше полу года и сейчас с уверенностью могу написать отзыв о их работе! Сначала очень сомневалась, потому что был уже печальный опыт с разными отделами продаж. Но уже в процессе работы поняла, что не все плохо работают! Отчетность предоставляли каждую неделю, а еще помогли разобраться в СРМ системе! Очень приятно, что мой проект менеджер Михаил всегда на связи даже в выходные! И огромное спасибо Илье Анатольевичу за скидки для меня на постоянное сотрудничество! Процветания Вам и побольше хороших клиентов!!!
Номер договора 25-2107-58. Сейчас напишу вам письмо ещё раз!
Компания Novatell
Добрый день, в рамках данного договора действительно производилась работа, был выслан полный отчет о проделанной работе. Также видим, что на все ваши просьбы и сообщения Вам был дан ответ в тот же день, когда они были нам направлены. Если у вас остались вопросы, касательно сотрудничества - Вы можете написать вопрос на электронную почту Вашего персонального менеджера. Заранее спасибо!
Компания Novatell на карте