8 (499) 241-77-108 (499) 241-77... — показать

Nym yoga

8 (499) 241-77-108 (499) 241-77... — показать

Про «Nym yoga»

Студия Nym yoga находится в треугольнике между станциями метро Смоленская, Парк культуры, Кропоткинская. В студии проходят занятия по Дживамукти йоге, Хатха йоге. Также проходят занятия по Мандала йоге и классы мата йоги - йоги для беременных. Одно занятие в группе стоит 650 рублей. Но можно приобрести абонемент на пять, десять, двадцать занятий, тогда стоимость каждого занятия будет меньше 650 рублей. Также можно купить абонементы на три, шесть и двенадцать месяцев безлимитного посещения занятий. Индивидуальное занятие стоит 5000 рублей. В студии также работают магазин, кафе и массажный отдел.

Занятия 3
Услуги для лица и тела 2
Фитнес-клуб 1
Персональный тренер

Отзывы про Nym yoga (3)

Мне тоже кажется, это лучшая йога-студия в Москве. Уже много лет. Обожаю и смело могу рекомендовать занятия Алёны Тихоновой и Яны Чеколаевой!
Субъективное мнение: это лучшая йога-студия в Москве. Отличная атмосфера, мне очень нравятся занятия Алены Тихоновой, Анны Лунеговой, Дениса Князева. Рекомендую.
Вообще-то для продуктивного занятия йогой подойдет любое чистое, хорошо проветренное помещение. То есть весь этот антураж, присущий современным йога-центрам вовсе не обязателен. Это в теории, а на практике, конечно, приятнее приходить в уютную студию nym yoga, декорированную с элементами лофта и этнического стиля. Когда переступаешь порог создается ощущение, что ты пришел в гости к очень гостеприимному человеку, а царящая атмосфера позволяет на 2 часа забыть о делах и проблемах и полностью посвятить свои тело и ум практике.
В студии часто проводятся тематические семинары и занятия. Например, несколько раз в год приезжают прикольные чуваки из Нью-Йорка и проводят занятия по дживамукти йоге. Я была на нескольких таких занятиях - впечатления незабываемые!!
А еще в nym yoga продаются отличные американские каучуковые коврики jade.
Занятие стоит 500-600 руб в зависимости от абонемента. Семинары, описанные выше значительно дороже (приблизительно 1500р).
Из недостатков - парковка стихийная, при чем в самом ужасном смысле этого слова. Припарковаться там очень сложно, особенно если приезжаешь к прям к началу занятия, когда все уже в сборе.

Частые вопросы про Nym yoga

Как узнать график работы Nym yoga ?

Пн: 07:15 - 22:45, Вт: 07:15 - 22:45, Ср: 07:15 - 22:45, Чт: 07:15 - 22:45, Пт: 07:15 - 22:45, Сб: 07:45 - 19:45, Вс: 07:45 - 19:45
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 241-77-10, +7 499 241-77-00

Nym yoga находится по адресу Россия, г Москва, пер Плотников, д 4/5
цокольный этаж.