8 (499) 271-04-858 (499) 271-04... — показать

O'SHADE во Владыкино Сеть

8 (499) 271-04-858 (499) 271-04... — показать
+7 499 271-...+7 499 271-04-85 ещё
3.0 1 отзыв

Про «O'SHADE во Владыкино»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Обувной магазин эконом-класса O'SHADE во Владыкино приглашает вас приглядеться и найти свою "пару". Что в резиновых шлёпанцах или летних туфлях, что в демисезонных полуботинках главное - это удобство носки (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, во время примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Также здесь предлагают приобрести одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Помимо выше названного, в магазине есть сумки, аксессуары, смартфоны.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.

Сайт: www.o-shade.com. Телефон организации: +7 499 271-04-85. Компания O'SHADE во Владыкино располагается по адресу: г Москва, проезд Сигнальный, д 17 (удобнее всего добираться со станции Владыкино).

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про O'SHADE во Владыкино (1)

3.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
232
3
Один из салонов в ТЦ Молл Галлери, где продают сумки Обувь и аксессуары этого среднеценового бренда ( там конечно не только бренд O Shade, но и Dolce Vita и прочие мало мне известные). На мой взгляд слишком много стразов, лака и замши, а удобства существенно меньше, потому сколько ни заходила -- ничего не понравилось, хотя витрины оформлены привлекательно, а продавцы весьма приятны в общении. Возможно, у марки есть поклонники, но это не я. В магазинчик заходить приятно:)).
Полезно
Ответить
Поделиться
O'SHADE во Владыкино на карте