8 (495) 055-75-758 (495) 055-75... — показать

Оазис Зимние сады

8 (495) 055-75-758 (495) 055-75... — показать

Про «Оазис Зимние сады»

Основное направление деятельности компании Оазис - это зимние сады под ключ.Что мы подразумеваем под определением «под ключ»? Это то, что у нас Вы получите полноценный комплекс услуг, по проектированию, изготовлению, доставке и монтажу зимнего сада из алюминиевого профиля.Мы объединили в компании команду профессионалов, объединенных одной главной целью – делать высококачественные конструкции и оказывать только профессиональные и качественные услуги по светопрозрачным конструкциям.Но зимние сады, это лишь одно из наших направлений. Мы так же оказываем полный комплекс услуг по проектированию, изготовлению и монтажу: светопрозрачных и автоматических раздвижных дверей, зенитных фонарей и светопрозрачных куполов, ворот, витражей и алюминиевых окон.Обратившись именно к нам, Вы всегда получите индивидуальный подход и одни из лучших цен на светопрозрачные алюминиевые конструкции.

Окна 9
Алюминиевые конструкции
Витражи
Окна Премиум
Остекление балконов и лоджий
Остекление зимних садов и террас
Теплое остекление
Фасадное остекление

Отзывы про Оазис Зимние сады (2)

В начале 2018 года обратились в компанию Оазис, по монтажу светопрозрачного фасада БЦ GORKY PARK TOWER (Москва, Ленинский проспект, д.15А),
По итогу выполненного проекта, можем сказать что все работы были выполнены профессионально, согласно всем нормам, а главное для нас - четко в те сроки, которые были прописаны в договоре.
Качеством выполненных работ, полностью довольны. Со стороны заказчика, можем уверенно рекомендовать эту компанию, как исполнителя по остеклению фасадов зданий.
В 2017 года, обратился в компанию Оазис. Нужен был проект и монтаж зимнего сада под ключ, в частном доме.
Разработали и согласовали проект. Потом выполнили установку этого чуда. Выполнили все на высоком уровне, а главное раньше оговоренных по договору срокам.
Могу смело рекомендовать данную компанию и её сотрудников, как высококлассных специалистов по остеклению!
Оазис Зимние сады на карте