8 (495) 792-20-008 (495) 792-20... — показать

г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 2
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Компания Объединённый Центр Кредитования»

Квалифицированная помощь в получении кредита наличными на любые цели в день обращения от надёжного кредитного брокера в Москве. объединённый центр кредитования предлагает кредитные линии для физических: потребительский кредит, рефинансирование кредитов и кредитных карт, получении ипотеки и сопровождение на сделке, кредиты под залог. Для юридических лиц: кредит для развития бизнеса, пополняемая кредитная линия, овердтрафт, кредиты для бизнеса под залог имущества. Оплата услуги производится только после получения вами денежных средств, что гарантирует вам нашу работу, нацеленную на результат.

Отзывы про Компания Объединённый Центр Кредитования (4)

Остался доволен тем, что обратился в эту компанию за помощью в получении кредита в банке. Благодаря им я в течении дня смог получить кредит в банке, условия кредита меня вполне устроили.
Помогли получить кредит на развитие малого бизнеса. Без помощи я бы не обошлась, так как имею уже несколько кредитов и банки давали отказ. И лишь благодаря специалистам компании мне удалось взять нужную сумму
Без особых проблем смогла взять здесь кредит на достаточно выгодных условиях, не пожалела. Проблем с одобрением заявки не было, ставки по кредиту невысокие, приемлемая по сумме переплата.
Обратилась, когда срочно понадобились деньги. В банк не пошла, у меня с КИ проблемы. А здесь предложили нормальный вариант, с хорошими условиями. Оформление относительно быстрое, полное сопровождение. Очень довольна, спасибо.

Частые вопросы про Компания Объединённый Центр Кредитования

Как узнать график работы Компания Объединённый Центр Кредитования ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 17:00, Вс: 12:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 792-20-00

Компания Объединённый Центр Кредитования находится по адресу г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 2.

Компания Объединённый Центр Кредитования на карте