8 (966) 032-69-588 (966) 032-69... — показать

+7 966 032-...+7 966 032-69-58 ещё
Россия, г Москва, ул Викторенко, д 5 стр 1
Округ: Северный
Бизнес центр: Victory-Plaza

Про «Школа парикмахерского искусства Paul Mitchell School»

Хотите освоить новую востребованную профессию и стать успешным в своей сфере специалистом? Приходите в школу парикмахерского искусства «Paul Mitchell School»! Команду центра составляют преподаватели с многолетним опытом работы, выпускники европейских академических парикмахерских школ, которые умеют рассказывать просто о сложном и практикуют индивидуальный подход к ученикам.

Для тех, кто желает пройти обучение с нуля, создан базовый курс. Программа обучения включает мужские и женские стрижки, колористику, коммерческие и салонные укладки, этику и поведение в салонах, психологию общения с клиентами, санитарные требования, технику безопасности работы с продукцией и инструментами на рабочем месте. Большая часть времени посвящена отработке практических навыков.

Кроме того, в школе открыты такие факультеты, как «Визаж», «Мода и дизайн», «Салонный бизнес и менеджмент». На курсах представлена информация от базовых навыков до высшего пилотажа в управлении салонным бизнесом. Это насыщенная и полноценная профессиональная подготовка для всех, кто хочет добиться успеха в индустрии красоты.

Школа парикмахерского искусства «Paul Mitchell School» работает ежедневно. Подробнее узнать о программах обучения можно по телефону.

Школа парикмахерского искусства Paul Mitchell School – Цены

Базовое обучение
БАЗОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПН, СР, ПТ), 22 марта, 26 апреля, 24 мая 202175 000 — 90 000 руб.
БАЗОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (СБ, ВС) 24 апреля, 15 мая 202175 000 — 90 000 руб.
БАЗОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ВТ, ЧТ), 30 марта, 18 мая 202175 000 — 85 000 руб.
Новые учебные программы 2021!
Творческие семинары
Техники окрашивания Балаяж, омбре, шатуш, аиртач. 15 -18 марта 2021.22 500 руб. за 4 дня
Техники женских стрижек. По техникам Академии Vidal Sassoon. Боб, боб - каре, пиксильные стрижки, стрижки на длинные волосы.22 500 руб. за 4 дня
Техники причесок. Голливудская волна, косы, жгуты, браш укладки, гладкий - текстурированный хвост.22 500 руб. за 4 дня
Техники мужских стрижек. Фейд (элементы стрижки), undercut, удлиненная стрижка, короткая стрижка бокс / полубокс, кроп.22 500 руб. за 4 дня
Техники биологических завивок. 2 уникальных техники завивок, прикорневой объем Bouffant, классическая техника завивки.22 500 руб. за 4 дня
Базовое обучение
БАЗОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (2 / 2), 5 апреля 202175 000 — 85 000 руб.
БАЗОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (2 / 2), 22 февраля. При 100% оплате70 000 руб.
Обучающие программы для администраторов и владельцев салонов красоты.
Start - up салона красоты. Как открыть успешный салон красоты25 000 руб. за 5 дней
Администратор салона красоты с нуля20 000 руб. за 5 дней
Эффективный администратор салона красоты10 000 руб. за 2 дня
Хаос управления. Привлекательный сервис для владельцев и управляющих15 000 руб. за 2 дня
Семинар по продажам "Актуальные продажи". Для специалистов и администраторов5000 руб. за 1 день

Отзывы про Школа парикмахерского искусства Paul Mitchell School (3)

МНе очень понравилась школа, всему научили и ооочень классные учителя )))) Я по Вам буду скучать!!!! Спасибо большое за то что научили меня
Достоинства
Проходил курс Элеоноры Бугрим -" Техники мужских стрижек"
1) Элеонора - чуткий и сильный наставник ( а так-же невероятно харизматичная и красивая девушка). Она щедра на советы из личного опыта, которые находят применение мой каждый рабочий день. Внутреннее уважение к Элеоноре просыпается спустя первые 30 минут теории. Её мастерство прекрасно сочетается с преподавательскими навыками.И это не общие фразы.
2) Курс - ценный сборник трендов, форм и советов в работе с мужскими стрижками. Вам безошибочно дадут понять в каком напоавление движутся запросы клиентов и как их удовлетворить. Тренды про которые вам расскажут действительно откликаются в людях, это не сборник из инстаграмма. Данный материал не скучное повторение основ, это информация и практика после которой я действительно ощутил личностный рост, как мастера мужских стрижек. Именно после него, я стал не боятся и понимать удлиненные мужские формы, это отметили и клиенты, которые ощутимо чаще стали просить визитку.
3) Paul Mitchell. Организация и работа приятных администраторов на достойном уровне.

Недостатки
Могу лишь попросить сделать сайт чуть комфортнее для написания отзыва с мобильного устройства.

Общее впечатление:Радость, благодарность и желание вернуться. Эти чувства не оставляют меня даже спустя 3 недели после обучения.
Я сейчас прохожу курс мастера-универсала в данной школе. Преподавателей несколько, сейчас курс ведет Елена. Она внимательно к нам относится, все разжевывает и кладет нам в рот, подробно и доступно все объясняет. Елена педантично относится к обучению. В классе комфортно, чисто и аккуратно. Весь материал и инструменты предоставляют. Изначально нам выдали стартовый пакет. Сейчас проходим колористику, все есть в полном объеме и доступе. Администратор Ольга замечательная! Без нее не обходится ни одно движение, она ищет моделей, дает нам их контакты, мы и своих приводим моделей. Я долго искала школу и остановила выбор на этой, так как цена на обучение самая доступная. Я уверенна, что выйду из школы с хорошей базой.

Как узнать график работы Школа парикмахерского искусства Paul Mitchell School ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 032-69-58

Школа парикмахерского искусства Paul Mitchell School находится по адресу Россия, г Москва, ул Викторенко, д 5 стр 1
14 этаж.

Реквизиты организации