8 (495) 122-22-148 (495) 122-22... — показать

Россия, г Москва, ул Викторенко, д 5 стр 1
БЦ Виктори Плаза, 14 этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: Victory-Plaza

Про «Образовательный центр John Paul Mitchell School»

Образовательный центр Paul Mitchell School располагается по адресу: город Москва, улица Викторенко, дом 5, строение 1. Центр располагается в здании бизнес-центра «Виктори Плаза». В шаговой доступности находится станция метрополитена «Аэропорт».

Paul Mitchell School представляет собой центр, обучение в котором позволяет освоить творческую профессию парикмахера. Уровень подготовки и наличие навыков не имеет значения, базовые курсы рассчитаны на обучение с нуля. На них предоставляется все необходимое (набор инструментов, манекены голов), длительность курсов варьируется от 3 до 5 месяцев. По окончании курса и после сдачи экзамена выдается диплом.

Также центр Paul Mitchell School предлагает пройти интенсивные курсы длительностью в 3 дня. Формат занятий – мастер-класс и отработка навыков. Данные курсы охватывают множество тем, от технологии стрижек до сложного окрашивания и создания причесок для торжественных случаев.

Преимуществами образовательного центра Paul Mitchell School являются коллектив профессиональных опытных педагогов, большое количество практических занятий, гибкость учебного графика и различные варианты оплаты занятий, включая формат рассрочки. Данный центр действительно обучает профессии парикмахера и дает необходимые теоретические и практические навыки.

Культура, развлечения, отдых 4
Курсы парикмахеров
Обучение рабочим профессиям

Цены Образовательный центр John Paul Mitchell School

Обучение
The Basic Level90 000 руб.
The Basic Level Weekend90 000 руб.
The Basic Level Winter Ноябрь 2018 - Март 201990 000 руб.
The Basic Level Январь - Февраль 2020от 90 000 руб.
"Специальная цена"80 000 руб.

Отзывы про Образовательный центр John Paul Mitchell School (1)

МНе очень понравилась школа, всему научили и ооочень классные учителя )))) Я по Вам буду скучать!!!! Спасибо большое за то что научили меня
Образовательный центр John Paul Mitchell School на карте