8 (800) 707-33-648 (800) 707-33... — показать

8 (800) 707-33-648 (800) 707-33... — показать
Россия, г Москва, ул Стахановская, д 24/32
Округ: Юго-восточный

Про «ОбвесМаг»

Аксессуары и навесное оборудование из полированной стали и алюминия. Дополнительное оборудование для внедорожников и кроссоверов.

Отзывы про ОбвесМаг (2)

3.0
Наплевательское отношение к покупателям. Менеджер отправил не то, что было заказано, а поменять или осуществить возврат денежных средств отказались. По телефону так и сказали: "да делайте вы, что хотите"
Работой компании остался доволен, заказывал в Обвесмаг защиту для бампера. Сейчас на дорогах много лихачей, да и просто не слишком мастеровитых водителей, поэтому хотелось заранее предостеречь машину от нехороших ситуаций. Почитал везде, что советуют, какую рекомендую устанавливать, в итоге решил лично уже созвониться с менеджером, ему виднее. Тут хотелось бы отдельно отметить профессионализм консультантов, и посоветовали, и проконсультировали, даже несколько дельных советов дали, молодцы, очень понравился такой подход к клиентам.
В общем, приобрел я под свой Ситроен C4 аиркросс 2013 года двойную переднюю защиту 63-63 мм за 13 тыс.рублей. По результату могу сказать, что вещь классная, нисколько не пожалел, что приобрел. Нержавеющая сталь, наш производитель РусСталь, установка без сверления. Плюс сделали бесплатную доставку до пункта выдачи до пункта транспортной компании.
Заказом остался полностью доволен, поэтому с удовольствием рекомендую обращаться в Обвесмаг.

Частые вопросы про ОбвесМаг

Как узнать график работы ОбвесМаг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-33-64, +7 495 777-33-64

ОбвесМаг находится по адресу Россия, г Москва, ул Стахановская, д 24/32.

ОбвесМаг на карте