8 (495) 229-56-538 (495) 229-56... — показать

8 (495) 229-56-538 (495) 229-56... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-56-53 ещё

Про «ОГО!Онлайн-гипермаркет»

ОГО! электронные магазины —дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом.Работаем с 10 до 22 каждый день с одним выходным в году (1 января).Служба доставки доставляет ежедневно,непосредственно до Вашей квартиры!
Класс 1
Дискаунт
Доставка
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про ОГО!Онлайн-гипермаркет (43)

Сделал заказ №1691300, микроволновая печь Samsung. Забирал в пункте самовывоза Алтуфьево. На месте сотрудник открыл коробку, я визуально осмотрел печь, которая была на 80% завернута в клейкую заводскую пленку. Вид был нормальный. Заранее уточнил, что при возникновении проблем, можно будет обратиться в компанию, к тому же до покупки прочитал на сайте в разделе гарантия: "Исходя из здравого смысла, мы готовы пойти Вам навстречу дальше, чем этого требует закон" и еще кучу красивых фраз. Не покупайтесь на это - полная ложь. Приехал домой, распаковал микроволновку и начал снимать эту пленку... И часть краски слезла с этой пленкой. Не знаю, плохо ли покрасили, нормально не грунтовали или хранили на складе при крайне высокой температуре, но факт есть факт. Абсолютно новая микроволновая печь заявленного цвета графит-металлик выглядит, как облезшая коробка с лампочками. Написал в хваленую на сайте службу поддержки, приложил фото крупным планом одного из дефектов и получил полностью роботизированный ответ от "Дьяков Павел Александрович pavel.d@ogo1.ru" вида: "Спасибо за обращение, Вы сами осмотрели товар и сами виноваты. К тому же, это не производственный дефект". Т.е. сотрудник, который мне выдавал товар и просил осмотреть именно в пленке и на основании этого я подписал, что принимаю товар, либо поленился ее снимать (ее там действительно много), либо знал о похожих проблемах и решил, что и так сойдет. В итоге, выкинутые деньги на ветер, потраченные нервы, а также был послан полуроботом. Достойным магазином такую компанию назвать нельзя.
Покупал наушники накладные сони, через 3 дня решил сделать возврат, отказали по причине отсутствия плёнки на коробке, бред и нарушение ззпп. Если руководство читает, знайте вы потеряли в моем лице клиена. Номер заказа 803301
Первый раз сдала в ремонт смартфон BQ-6019G Practik. Телефону было на тот момент 2,5 месяца. Покупала в магазине ОГО. Разговаривать невозможно, нажимаются кнопки на на сенсорной панели, меня не слышат, звук вырубается, идет набор номера при разговоре. До этого посетила их сервис.центр на Золоторожском валу, где сбросили до заводских настроек. Не помогло. Сдала в ремонт по гарантии. Продержали 3 недели, забрала. В этот же день все тоже самое, меня не слышат, кнопки нажимаются, звук выключается. Промучилась выходные, в понедельник 08.07.19 г. снова сдала, от ремонта отказалась по причине того, что после устранения дефекта он выявился повторно, таким образом дефект является существенным. Звоню в магазин ОГО, описываю ситуацию, говорю о том, что хочу вернуть деньги. Мне отвечают (сначала Алексей, затем Дмитрий): это был не ремонт, написано: обновление программного обеспечения. Звоню в сервис центр. Мне отвечают: как не ремонт? Это был ремонт! Менеджеры магазина ОГО пытаются меня ввести в заблуждение, а может быть не знают, либо начальство так заставляет говорить. Поэтому сейчас я составляю претензию в адрес магазина со ссылкой на Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 28 июня 2012 г. N 17. А если упрутся, тогда только в суд, где по любому еще и штраф заплатят за отказ в удовлетворении требований потребителя.
Купила смартфон Смартфон BQ 6010G Practic, чему была очень рада, но радость была недолгой. Этот телефон один сплошной недостаток. Сервисная служба на Проспекте Ильича просто сбросила до заводских настроек, но проблему не решила. 2 месяца сплошного мучения с этим аппаратом. Зачем я его только у них купила! Аккумулятор разряжается очень быстро. Звонить и разговаривать невозможно. При выключенном экране (сработал датчик приближения) нажимаются кнопки на сенсорном экране. Собеседник не слышит, т.к. отключается звук. Либо слышно, что у меня нажимаются какие-то кнопки и мне об этом говорят. Абсолютно кривая модель телефона либо мне просто не повезло. Завтра опять поеду, буду требовать замены на другой аппарат.
Курьерской службе важно не доставить товар тогда, когда удобно клиенту в промежутке с 10 до 19 часов, а побыстрее развезти все товары по максимуму до 13-14 часов, а остаток неразвезенных товаров вернуть на склад. Вдумайтесь: мне предложили оплатить отдельно (!) доставку в вечернее время, и при этом доставку я уже оплатил при заказе товара! Это надо умудриться ещё - так задать вопрос клиенту. Доставка срывалась два раза. В субботу или праздники не доставляют принципиально. За МКАД я вообще молчу. Если хотите ломать голову, как бы с работы успеть приехать домой и принять товар - заказывайте здесь
Делают максимум возможного, чтобы не возвращать деньги даже за качественный товар. намеренно вводят людей в заблуждение при продаже товаров. Скрываются потом за ИПшниками из сервиса, с которыми даже судиться бесполезно. Тюрьма по ним плачет.
ОГО!Онлайн-гипермаркет
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы проведем дополнительную проверку и постараемся решить вашу проблему. Данные по заказу или номер доставки можно отправить на почту askme@ogo1.ru! С уважением, Служба поддержки клиентов Онлайн-гипермаркета ОГО!
Достоинства: Широкий ассортимент, низкие цены Недостатки: Не любят возврат неисправного товара и всеми силами стараются его избежать Комментарий: Неисправность в новом телевизоре проявлялась при проводном подключении к Интернет и настроенных эфирных цифровых каналах. На приемке в гарантийном отделе сказали, что у них только Wi-Fi, так что проблему они не видят и принимать телевизор отказываются. На предложение отправить товар в авторизованный сервисный центр для экспертизы, где смогут обеспечить условия возникновения неисправности, ответили устным отказом, а письменный мотивированный предоставить отказались. С рассмотрением претензии намеренно затянули, чтобы закончился двухнедельный срок возврата товара ненадлежащего качества. На письма по электронной почте отвечать перестали В итоге, гарантийное обслуживание и отношение к клиентам хуже, чем в известном московском магазине с самыми низкими ценами. По возможности обходите стороной Кстати, в интернете очень много аналогичных отзывов о гарантийном отделе магазина ОГО. К примеру, замечательный сотрудник этого отдела Юдин Андрей может без проблем найти множество причин не принять к возврату детскую коляску у молодых родителей
Продали не качественный телефон 5.08.18. Через несколько дней при попытки обменять телефон на качественный товар в тех отделе сказали что надо делать проверку качества данного телефона. Через три дня позвонил сотрудник магазина и сказал, что он телефон проверил и на экспертизу в авторизованный тех центр не отправит, написал притензию им на сайт, прислали ответ что телефон отправят на экспертизу вот жду что теперь будет дальше! Не советую покупать товар у этого продавца!
Самый дермовый магазин !Буду обращаться в прокуратуру
Очень понравился магазин, правда находится далеко от метро, но оказывается ходит бесплатный микроавтобус "ого" от м. Площадь Ильича. В магаз мы шли пешком, тк не знали, а обратно нас довезли. Нужно было посмотреть телефон, но он не был представлен на витрине, поэтому пришлось оплатить и посмотреть, когда возвращали, никто слова не сказал против, все очень цивилизованно. Чего не скажешь о магазине "фотосклад", в котором в нарушении закона, отказались продемонстрировать телефон!!! В магазине "ого" мне понравилось, очень уютно, всё в белом цвете, стоят диванчики и кулер. Приду еще, на этот раз точно что-нибудь куплю))
Отвратительный сервис. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Заказывала игрушки в подарок. Засунули 2 коробки с наборами игрушек в большую коробку с коляской, при этом испортив внешний вид первых и нарушив упаковку второй коробки. Сначала вообще не поняла, где эти игрушки, пришлось вскрыть коробку и достать все содержимое. И все это в офисе компании СДЕК, в толпе людей и суете. Очень неприятно!
Мои отзывы Магазин ОГОожидает публикации ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз Недостатки: неуважение к клиенту, все направлено чтоб отфутболить вас с вашей проблемой, безграмотность сервисного отдела Комментарий: БЕГИТЕ ИЗ ЭТОГО МАГАЗИНА, ЕСЛИ ВАМ НУЖНА КАЧЕСТВЕННАЯ ТЕХНИКА!! Моя ситуация похожа на сотни других историй людей, одураченных этим магазином. В конце ноября купила ноутбук, при покупке акцентировала внимание на том, что если ноутбук будет неисправен, то можно ли будет его вернуть? На что мне гарантировали, что у меня есть 2 недели, и если меня не устроит качество - то "без проблем сделаем возврат". Так случилось, что качество действительно не устроило: новый ноутбук с топовыми характеристиками за немаленькие деньги подвисает при работе в стандартных приложениях типа браузера, запускать что-то более сложное даже страшно. У меня было две претензии: 1) Стрекот жесткого диска 2)При легком наклоне ноутбука он издавал нешуточный ТРЕСК: вентиляторы бились внутри о корпус Естественно, возникло желание его вернуть, позвонила в магазин, там мне (ВНЕЗАПНО!)) НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ! мол сначала проверят его сами, потом отправят в оф.сервис и только если подтвердится дефект - его готовы вернуть. Я привезла ноутбук, провела в сервисном центре около двух часов, подробно обсуждая со "специалистом" все нюансы и наши дальнейшие действия. Когда я продемонстрировала "специалисту" этот треск, он, простите, ВЫПУЧИЛ ГЛАЗА и сказал, что понятия не имеет, что это может быть, но это НЕНОРМАЛЬНО. Мне объяснили, что ноутбук после "местной" проверки ЖЕСТКОГО ДИСКА в сервисном центре обязательно отправят в официальный центр Асус по поводу ТРЕСКА ВЕНТИЛЯТОРОВ. Спустя неделю "проверок" сообщают, что никаких проблем нет, а в сервисный центр отправлять не видят смысла. На вопрос о том, как его проверяли и ПОЧЕМУ уверены в том, что с вентиляторами все нормально и ноутбук однажды не взорвется у меня в руках , мне ответили "ПОТОМУ ЧТО". Я планирую сделать все, что в моих силах, чтобы вернуть деньги за не качественную технику. Я считаю, что недобросовестные продавцы должны быть наказаны. Люди, не совершайте моих ошибок и НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!
ОГО!Онлайн-гипермаркет
Добрый день! Сотрудники нашего сервисного центра при осмотре ноутбука не смогли выявить дефектов в модели. Наличие звука при работе вентиляторов охлаждения, и звук от работы жесткого диска является нормой. Мы не можем выполнить Ваши требования, так как не видим для этого законных оснований. Позвольте еще раз изложить нашу позицию для Вас, и для наших клиентов, которые, возможно, будут читать данный отзыв. Мы не осуществляем возврат денег за исправный технически сложный товар. Если Вы считаете, что приобрели некачественный ноутбук, а сотрудники нашего технического отдела не смогли выявить дефект, Вы всегда можете обратиться в авторизованный сервисный центр компании производителя для проведения дополнительной экспертизы. Если АСЦ Asus выдаст заключение о наличии брака, мы без лишних вопросов вернем Вам деньги или произведем обмен товара. С Уважением, Служба поддержки клиентов Онлайн-гипермаркета ОГО!
ВНИМАНИЕ!!! РАБОТАЮТ ЖУЛИКИ ПО ПРОДАЖЕ ЛОМАНОЙ ТЕХНИКИ!!! Не заказывайте ничего в ОГО!!! Заказал телевизор 4К. Прислали откровенно битый, с поцарапанным экраном, в надежде, что я его не проверю (при вручении товара мне было сказано «без осмотра»). Теперь тянут с возвращением денег. Составил жалобу в прокуратуру на этот гадюшник.
Хз что насчет "сложной техники", но у меня всё с возвратом замечательно. Купил не ту клавиатуру(всё бы ничего, но 6990 хотелось бы именно ту, которую всегда хотел, а не "тихую версию"), пришел через пару дней на пл. Ильича - всё оперативно посмотрели, упаковали и предложили привезти в их магазин новую, чтобы я мог забрать где ближе. Мне проще было забрать на Динамо. Там тоже спец всё быстро принёс со склада, осмотрел и вручил. В тот же день получил ту, что хотел. Вот, сейчас с неё печатаю.
Приобрёл ПК для офиса, оказалось нерабочий, уже 3 дня возим его туда-обратно к ним, пока ЕДИНСТВЕННЫЙ(!) сотрудник проверяет, что не работает) Сначала сказали, что не работает материнская плата, сегодня сказали, что может проблема в процессоре. А у меня кстати работа из-за этого встала. Ужасный магазин, как он выдерживает конкуренцию в наше время - неясно) Кстати, это уже второй компьютер, купленный в этом магазине, у прошлого через 2 месяца перестал работать USB вход и вход для наушников, вынесенные вперёд. Думал, что это просто небольшой косяк, но судя по отзывам на этом сайте - мне просто сказочно повезло, что это единственная поломка. Никому не советую этот магазин, отношение к клиентам отвратное.
ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ! Покупал для компании 4 телефона, на сайте было написано, что данный телефон с LTE, когда товар привезли, то оказалось, что LTE отсутствует. Возврат и обмен- отказ с формулировкой "вся информация на сайте носит справочный характер". Не рекомендую что-либо приобретать у этих "товарищей". Придется судиться.
У магазина ужасный сервис. Не рекомендую никому покупать что-либо у них (тем более за безналичный расчет). Покупала у них 2 жестких диска, один оказался не рабочим!! И тут началось. Нужно сами приехать чтобы его привезти им на экспертизу, не смогли вернуть ср-ва оптимальным способом (попросили заполнить кипу бумаг - хотя я считаю что возврат некачественного!!!! товара должен быть максимально удобен клиенту, чтобы у клиента остались положительные эмоции даже при получение неработающего товара). В итоге чтобы избежать бумажной волокиты, я согласилась на худший товар за те же деньги (который мне предложил этот магазин), и они просят привезти еще раз бумаги о покупке (хотя при возврате курьер возил им их), и странный талон о ремонте (хотя жесткие диски не подлежат ремонту), который могли бы сами заполнить. И просто прислать новый товар своими силами. В итоге мне нужно уже второй раз отправить к ним курьера, и забрать свой работающий жесткий диск. В итоге дополнительные затраты на курьеров 3 раза по 400р = 1200р Потрачено 2 недели дополнительно на общение с магазином. И в итоге приобретен товар который ниже качеством, за те же деньги.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о доставке этого магазина: она отаратительна! Привезли сегодня пылесос (не маленький, реально тяжелый кг 6 точно), доставщик встал на обочину, сказал я не могу оставить машину (при том что внизу есть наземный и подземный паркинг, лифты!). Проинформировала его о том, что беременна, и тяжёлое поднимать я не намеренна, тем более, что ЭТО ЕГО РАБОТА! И мы заказали доставку не просто так, так бы мы и на машине могли съездить в магазин и донести сами. Доставщик сказал, что пылесос не очень то и тяжелый и я справлюсь. Вручил мне квитанцию об оплате и стоял ждал! Назвать его мужчиной никак не получается, а добросовестным сотрудником, который выполняет СВОЮ РАБОТУ, тем более! Просто нельзя! Закончу я тем же, чем начала: Доставка отвратительна! Сотрудник доставки так и не донёс заказ, а значит работу свою НЕ ВЫПОЛНИЛ! Не советую этот магазин никому, ещё пылесос сейчас проверим... заказ 152357
Мне нравится интернет магазин! Очень удобно, и низкие цены
Несколько дней назад купила коляску в магазине ОГО на Площади Ильича. Перед тем, как товар проверить, его нужно оплатить. Магазин это не скрывает и говорит, что вернет деньги, если товар не понравится. Никакого обмана. Коляску помог собрать менеджер зала (и это единственный клиентоориентированный человек из магазина) и было предложено ее покатать в зале…по грязному, в лужах полу. И да,да, в случае отказа ее после этого спокойно примут обратно без вопросов и будут продавать как новую, не бывшую в использовании. Дома коляску я собрала, прокатила в комнате, собрала и убрала снова в коробку. Несколько дней продолжала изучать что сейчас предлагают и нашла для себя лучшую коляску, решив эту сдать. Перед поездкой в магазин позвонила и уточнила, в какое время я могу произвести возврат, сотрудник сервис центра сказал, что в рабочее время магазина. На следующий день я приехала с мужем в магазин в 20.00 (вся эпопея с возвратом длилась до 22 часов). Коляска в эксплуатации не была, внешний вид и комплектация остались прежними, как при покупке. Сотрудник сервис центра Юдин Андрей при приемке сначала сказал, что принять не может, т.к. «начальника нет на месте». На наше возражение, что мы предварительно звонили и уточняли, когда можем приехать и сдать, он начал пристально рассматривать все детали коляски и начал показывать «дефекты». Про профессионализм, клиентоориентированность и сервис данный сотрудник явно ничего не знает. Среди дефектов было два типа: 1. Прилипшие к колесам единичные волоски шерсти 2. «потертости» на пластиковых деталях коляски. Наше предложение удалить все волоски, которые будут найдены, было проигнорировано (со слов сотрудника сервиса их слишком много, но найти он их не смог в оговариваемом количестве), т.к. остаются «потертости». В кавычках, потому что это не потертости, а брак литья пластиковых деталей, на которые мы при покупке даже не обратили внимание, т.к они присутствуют на всех деталях и не только у этой коляски. Т.е. вооружившись лупой вы сможете найти такие изъяны на абсолютно любой поверхности. Юдин Андрей и Сизов Антон стали звонить своему руководителю Бабухину Андрею, объясняя, что «вся коляска в шерсти и потертостях», на что тот дал ответ «товар не принимать». Т.к. коляска наша не использовалась, была собрана сотрудниками ОГО, то обоснованность данного отказа ставится под вопрос. По поводу шерсти. На мое возражение, что на полу торгового зала можно найти не только шерсть, но и большое количество грязи, ответить ничего не смогли. Очень странно, что принять возврат коляски из дома с чистыми колесами они не могут, а после зала с грязными легко. Также было заявлено, что «катание коляски по комнате» говорит о том, что я ее уже использовала и возврату она не подлежит. Также Юдин Андрей сказал, что коляска была в использовании, т.к.вся рама в «дефектах», при этом согласился, что колеса не были в использовании. На наш вопрос как такое могло произойти, сказал, что мы одевали колеса от другой коляски и вывозили ее на улицу катать. Это замечание оставило открытым вопрос об адекватности сотрудников сервиса Я была настроена серьезно и хотела довести дело до конца и сдать ее. Но прочитав огромное количество отзывов на разных сайтах о работе магазина и сотрудников сервис центра, поняла, что не стоит тратить время на эту гиблую компанию. Руководитель отдела сервиса в телефонном разговоре также сказал, что я не могу сдать коляску лишь из-за того, что я просто передумала и нет веских причин. На мое возражение, что все крупные магазины спокойно принимают товар и не устраивают допрос с проверкой и лупой, он ответил, что в этих магазин и цены другие, а «колясочку-то вы подешевле купили, поэтому и приемка такая тщательная». Вот поэтому я и не могу ее сдать просто «передумав». Руководитель либо намеренно вводит в заблуждение, либо действительно не знает закон о защите прав потребителей. Какой можно сделать вывод о работе данной компании? 1. Слово хороший сервис, к сожалению, очень далеко от того, что происходит внутри магазина. 2. Да, некоторый товар стоит дешевле. Если вы уверены, что это то, что вам нужно, можно купить. Но советую почитать опять же отзывы на разных сайтах, сколько данный магазин продает товара бывшего в употреблении, серого, с дефектами и который, конечно же, сдать не получится.
ОГО!Онлайн-гипермаркет на карте
Обед супергероя