8 (495) 255-35-598 (495) 255-35... — показать

8 (495) 255-35-598 (495) 255-35... — показать

Про «Окна Алма»

В компании "Окна Алма" на станции метро Бабушкинская москвичи могут заказать отделку балкона под ключ, замену дверей и окон. Остекление с последующей отделкой и меблировкой вплоть до строительства крыши на балконе и укладки теплого пола - компания выполняет весь сопутствующий спектр работ, а также объединяет балконы и лоджии с квартирой. Для дачи или загородного дома мы предусматриваем широкий выбор услуг: установка окон и рольставней, остекление веранды, установка жалюзи и москитных сеток. Для заказчиков действует программа лояльности - скидка предоставляется пенсионерам, многодетным семьям, а также при повторном обращении в компанию.

Окна 16
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Ремонт офисов
Строительный товары 2
Двери
Окна

Отзывы про Окна Алма (144)

Очень рады, что заказывали окна и остекление балкона в этой компании. У нас был довольно сложный проект, окна с шумоизоляцией, но они справились на все 100%, получилось хорошо - красиво и качественно, конструкция балкона внушает доверие, профили хорошие качественные, фурнитура надежная, шума действительно стало в разы меньше, как раз так мы и хотели, и Окна-Алма нас не разочаровали. В общем, мы довольны и с удовольствием выражаем благодарность Окна-Алма за их ответственный подход к работе. Особенно хочется отметить работу нашего менеджера Олега, который очень доходчиво и не торопясь все может разъяснить клиентам, замерщика Максима Кондратенко за его точные замеры, благодаря которым все очень точно было изготовлено, и окна встали совсем с небольшими зазорами их легко и быстро было заделать мастерам, которые делали откосы. Спасибо!
Недавно ставили окна, пользовался услугами Окна Алма, очень понравилось качество работы и вежливость сотрудников (включая даже рабочую бригаду, но о ней позже). Отношение к клиенту, конечно, на высоте - с менеджером Людмилой смогли прийти к соглашению по поводу всего, очень радует, что можно детально все обсудить и выбрать дату замеров, время. Замерял все Каширин Кирилл, очень вежливый профессионал, времени зря не терял - замерял все достаточно быстро, проверил и дал несколько советов по поводу окон. Через дней десять приехала бригада, я заказывал окна в несколько комнат и не думал ставить их в один день, но работящие товарищи сказали, что пока не поставят - не уедут, с чем я спорить не стал. Поставили за один день, мусора оставили за собой мало, пока наблюдал как они работают заметил, что команда собранная, работают как часы. Одним словом, всем рекомендую, отличные окна по отличной цене!
Из всех компаний по установке окон, с которыми мне приходилось иметь дело, а я ставил окна у себя в двух квартирах, в доме у родителей и на дачах, хочу выделить именно эту компанию как самую лучшую и надежную. Сотрудники этой компании выполняют работу оперативно и качественно, ответственно подходят к заказам, а также внимательно прислушиваются к пожеланиям клиентов. Порадовали сроки изготовления окон, как было и обещано - 10 дней, глобальных задержек не было. Бригада монтажников работает выше всяких похвал - быстро, качественно, поставили все окна за один день, просто молодцы - коллектив у них дружный, ни каких претензий к их работе у нас не возникало. Окна по качеству понравились, фурнитура надежная. Отдельно хотелось бы поблагодарить за приятное сотрудничество нашего менеджера Ирину, и замерщика Валькова Дениса!
Живем втроем в однокомнатной квартире и места катострофически нехватает... стала прозванивать фирмы, чтобы заказать шкаф на балкон. Цены оказались + - одинаковые, остановилась я на АЛМе ПОТОМУ ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ Олег- конскльтант. Он очень вник в мою проблему и начал выяснять что мне действительно надо. Остановились на стелаже и вместо дверей рольставня, тут задал вопрос какого цвета она будет и понеслось... в общем выбарала этот вариант. Стоимость 28.000, расчитывала я на меньший бюджет, но как то фотопечать мне понравилась.
В компанию "Окна Альма" я обращалась осенью прошлого года. Занималась тогда ремонтом в своей квартире, которую раньше сдавала. Заодно решила поменять окна. Искала компанию, которая непосредственно занимается производством окон, чтобы не переплачивать. Побеседовала в офисе с менеджером Людмилой, которая мне рассказала, как у них происходит весь процесс от замеров до установки. Узнала, что есть возможность заказать окна с шумоизоляцией, это для меня было особенно актуально. Порадовало ещё и то, что можно заказать рамы с текстурой ламинации повторяющей текстуру дерева. На замеры приехал на следующий день специалист компании Кирилл. Через две недели мои окна были готовы. Вместе с ними приехала сразу бригада монтажников. На демонтаж и установку всех окон у них ушло около пяти часов. Сделали они всё аккуратно и качественно.
Обратился в компанию Окна Альма с целью застеклить и утеплить балкон. После обсуждения заказа по телефону, на дом выехал замерщик Вальков Денис, который уже по месту порекомендовал какие окна и дверь лучше ставить, рассказал о вариантах профилей (я выбрал с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами). Балкон у меня выходит на трамвайные пути, поэтому важно было выбрать окна, которые не пропускают шум и сохраняют тепло, так как на балконе много цветов. Дополнительно оформил заказ на подоконники и москитные сетки, чтобы разом уже закрыть вопрос с ремонтом балкона. На изготовление окон и двери ушло около 12 дней, после чего приехали мастера, которые оперативно и аккуратно сделали свою работу,всего за один день.Исходя из такого опыта волей не волей хочется рекомендовать компанию, ведь они молодцы, профи своего дела.
О том, чтобы поменять окна в квартире я думал уже давно. Старые ещё советские деревянные окна не выдерживали никакой критики, и этой зимой стало особенно очевидно, что их требуется заменить на металлопластиковые. Стал искать компанию, которой можно доверить это дело. Больше всех мне понравилась компания "Окна Альма". Я побывал у них в офисе, где меня любезно проконсультировала менеджер Наталья. Дальше весь процесс прошел гладко как по маслу. Приехал замерщик Денис, мы подробно на месте обсудили все детали, какие где будут открывания. Производство окон заняло ровно две недели. В день установки мне пришлось взять на работе отгул. Установку окон выполняла бригада высококвалифицированных мастеров. Следил за тем, как они всё четко и слажено делали. Вместе с окнами они сразу же поменяли подоконники и заделали откосы.
Хочу от всей души выразить благодарность всем работникам компании "Окна Алма" за прекрасно выполненное остекление балкона и замену всех окон в моей квартире. Особенно благодарю менеджера Наталью и замерщика Максима Кондратенко, которые непосредственно занимались моим заказом. Несомненными преимуществами этой компании является достаточно адекватная стоимость изготовления и установки оконных конструкций, а так же максимально сжатые сроки выполнения заказа. При этом качество как самих окон, так и монтажа очень высокое. Ещё одним плюсом является то, что компания не просто установила мне окна, оставив при этом не заделанными откосы и не убрав монтажную пену, а довела до идеального состояния и балкон, и все окна. Приятно иметь дело с такими ответственными и добросовестными исполнителями. Буду вас всем рекомендовать.
Когда я обратилась к Вам в фирму и мне предложили и пластиковые окна и деревянные. Я люблю дерево и мне посоветовали выбрать пластиковые окна с ламинацией под дерево. Обошлось дешевле, а на взгляд не отличить. Спасибо что помогли сэкономить деньги в это нелегкое время..Мне очень под интерьер подошли. Я благодарна мастерам Олегу и Максиму за качественную и быструю работу.
Заказала утепление пеноплексом. Ребята большие молодцы, сами освободили балкон, большие вам спасибо! Там старые окна стоят, хотим весной на дачу отвезти. На балконе реально стало тепло, раньше отовсюду дуло, а сейчас хоть оранжерею делай. Да и в квартире теплее стало. Здорово!
Окна здесь очень хорошего качества и низкие цены. Я сначала позвонила и пригласила замерщика. Он пришел через два дня и произвел точный замер. так что окна не пришлось подгонять, а у меня не стандартные окна. Установили их очень быстро и аккуратно . Рекомендую данную фирму.
Заказывал у данной фирмы двустворчатые двери на дачу и очень рад, что обратился именно сюда. Здесь большой выбор качественных материалов за минимальную цену. При заказе на сайте мне сделали скидку и оформили гарантию, чего нет у других компаний такого сегмента. Особую благодарность хотелось бы выразить менеджеру Наталье, которая проконсультировала и посоветовала выбрать наиболее оптимальные двери по соотношению цена-качество. Спасибо!
Мы заказывали два трехстворчатых окна и одно небольшое глухое окно в санузел. Прежде всего мне сразу внушила доверие работа менеджера. Он понятно объяснил нам детали, рассказал о разных вариантах стеклопакетов, об акциях и сразу примерно посчитал стоимость. Потом после замеров цена скорректировалась, но в любом случае несущественно, то есть мы уже сразу знали, на что рассчитывать. Потом постоянно приходили смс, чтобы мы были в курсе готовности заказа. Установщики приехали вовремя, сразу приступили к работе. Кстати, все закончили буквально за несколько часов, я даже не ожидал. Мусора особо много не было, да и пыли тоже. Старые окна убрали на лестничную клетку. Впечатления о работе сотрудников очень приятные, выполнили работу качественно, не затягивали. Лично я даже удивлен, поскольку ожидал каких-то задержек или неприятностей!
Окна Алма
Спасибо, что выбрали нашу компанию.
Окна, которые мне установила данная фирма ужасные! Из девяти стеклопакетов, четыре протекли изнутри (между стеклами), так, что устранить грязно серые подтёки никак невозможно. Окна стали потеть изнутри и мутные. Причем, случилось это уже через 2 года после установки. После обращения по поводу этого, оператор предложила мне просто поменять стеклопакеты за мой счет, сославшись на то, что двухлетняя гарантия только что закончилась, насчитав мне 15000 руб! После этого, никому не советую устанавливать окна в этой конторе.
Окна Алма
Здравствуйте, Ростислав! Напишите номер договора и мы выясним детали.
Окна Алма
Мы обратились за помощью в технический отдел по вашему заказу. Рекламации такого рода в базе нет за 2017 год, 2018 год и за 2019 год тоже нет. Скажите пожалуйста, Вы уверены, что обращались именно к нам? Если да, то напишите номер договора, в противном случае мы вынуждены сделать вывод, что Вы- наш конкурент.
У нас небольшой загородный домик, в котором мы решили сделать капитальный ремонт. Замена окон тоже входила в наши планы, и мы обратились в компанию «Алма». Выбор был не случайный, они несколько лет назад меняли окна в нашей квартире. К тому же это - магазин и производитель пластиковых окон. Окна качественные , хорошо ставят, давно на рынке услуг. Гарантию дают длительную на окна и на фурнитуру. Для меня было важным, чтобы фирма давно существовала, а не была однодневкой. От замера до производства - срок 10 рабочих дней. Монтаж в день доставки одной бригадой.Сотрудники компании были на высоте: подробно и вежливо давали ответы на наши вопросы. Замерщики Максим Кондратенко, Богдевич Олег работу выполнили тщательно, аккуратно и достаточно быстро. Кроме этого, стоимость окон приемлемая, особенно, если учитывать скидку, которую мы получили. Второй раз убедились, что компания «Алма» предлагает своим клиентам по умеренным ценам качественную продукцию и высокий уровень обслуживания. Всем довольны!
Воспользовались услугами "Окна-Алма" . Сделали на 5+. В целом просто молодцы, никаких недочётов и изъянов в установленных окнах и выполненной работе у этой компании нет! Понравилось общение с менеджером Ириной по телефону (необходимо оставить номер на сайте и они перезванивают), все подробно рассказала об их видах продукции, понравилось то, что у них собственное производство Очень порадовал нас их уровень сервиса. Замерщик Богдевич Олег приехал вовремя, как с ним и договаривались, быстро все посчитал и примерно дней через 10 у нас уже были новые окна. Монтажники тоже оказались приятными сотрудниками и компетентными работниками, после установки они за собой даже весь мусор убрали, от чего мы были просто в восторге, сделали все чисто и быстро! Пока всё хорошо, окна хорошие, пластик совершенно без какого-либо запаха! Поэтому компанию Окна-Алма рекомендую к сотрудничеству!
Достаточно неплохая компания: четко выстроенный бизнес процесс, адекватные сотрудники, в частности менеджер Наталья, материалы качественные. Лично я заказывал рольставни в дом. Замерщик Максим Кондратенко приехал уже на следующий день после оформления заказа. Узнал от него, что может пригодится на бушующее - правильно устанавливать рольставни надо не снимая пленку до установки, чтобы не повредить! Максим сказал, что изготовление займет до 10 рабочих дней, но заказ сделали за 7 дней. Немного доставка подвела - опоздали на час, но общее впечатление все равно приятное. Бригада монтажников работала до вечера, но все установили за день. Договора на руки отдали, гарантия есть. Немного непонятно было, почему оплата после доставки, а не после установки, но претензий нет. С чистой совестью пишу о отзыв. Сделали на совесть то, что просил!
Перед тем, как заказывать окна в компании "Окна Алма", обзвонил ещё несколько, узнавал цены и сроки изготовления. В этой компании мне сказали, что окна будут готовы через десять дней после замеров. На сайте компании достаточно обширно представлена информация о том, с какими профилями и фурнитурой они работают. Ассортимент весьма неплохой, есть из чего выбрать. Когда ко мне приехал замерщик, более подробно на эту тему с ним проконсультировался. Остановились на профиле Rehau Delight, для этого профиля можно выбрать по каталогу много разных цветовых решений. И он более узкий, что увеличивает площадь самого окна. Окна были изготовлены ровно через десять дней. Бригада монтажников вставила их без особых затруднений за пол дня. Окна превосходно функционируют, а профиль под цвет дерева смотрится весьма респектабельно.
Приятно было иметь дело с ответственными людьми. Соблюли все условия договора, который я подписывал с замерщиком Кириллом Кашириным. Сроки изготовления металлопластиковых конструкций в этой компании самые минимальные, для меня это было важно. Хотел успеть к Новому году закончить с этим этапом ремонта, чтобы как-то по-человечески отметить праздники, не отвлекаясь. Мне гарантировали, что к понедельнику 24 декабря окна будут готовы. В назначенный день не дождался звонка от компании, сам позвонил. Сказали, что мой заказ готов, а установку назначили на следующий день, на вторник. Один день как бы для меня ничего не решал. Окна привезли рано утром, с вечера я всё, что можно, убрал и накрыл пленкой, чтобы не испачкали. Но ребята всё делали крайне аккуратно, пыли практически не было. Принял у них работу без единого замечания.
Когда у меня возникла необходимость установки окон в летнюю кухню, мои знакомые порекомендовали фирму Окна-Альма. Позвонив туда, менеджер Олег порекомендовал энергосберегающий стеклопакет по цене стандартного - это очень пригодилось, потому что окна выходят на северную сторону, там мало солнца и постоянно ветер, старые окна зимой сквозили из-за этого, и в комнате было холодно. быстро и бесплатно демонтировали старые окна, а при заказе с сайта сделали скидку 50%. Замерщик Максим Кондратенко приехал буквально на следующий день после звонка, а через несколько дней и монтажники. Спасибо за тепло и окна с микропроветриванием. Единственные пожелания по работе - скажите службе доставки, чтобы предупреждали о том, что приедут за полтора-два часа, водитель позвонил за сорок минут, хорошо мы были у себя и никуда не собирались, а так бы могли и не успеть встретить. Вы работаете хорошо, но можете еще лучше!