8 (495) 255-35-598 (495) 255-35... — показать

8 (495) 255-35-598 (495) 255-35... — показать

Про «Окна Алма»

В компании "Окна Алма" на станции метро Бабушкинская москвичи могут заказать отделку балкона под ключ, замену дверей и окон. Остекление с последующей отделкой и меблировкой вплоть до строительства крыши на балконе и укладки теплого пола - компания выполняет весь сопутствующий спектр работ, а также объединяет балконы и лоджии с квартирой. Для дачи или загородного дома мы предусматриваем широкий выбор услуг: установка окон и рольставней, остекление веранды, установка жалюзи и москитных сеток. Для заказчиков действует программа лояльности - скидка предоставляется пенсионерам, многодетным семьям, а также при повторном обращении в компанию.

Окна 16
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Ремонт офисов
Строительные товары 2
Двери
Окна

Отзывы про Окна Алма (211)

Компания ответственно относятся к своей работе. Заказ приняли, замерщик приехал в согласованный временной интервал, окна изготовили быстро, 2 недели, раньше намеченного срока, доставили, разгрузили, подняли, монтажник приехал в согласованный временной интервал, монтаж произвел 3-4 часа, объем: балкон-лоджия 1300х3700. Благодарю команду за проделанную работу.
Минусы: Изготовили лицевое мягкое окно на небольшой балкон (h=2.10 l=2.80) со швом посередине. В момент замера это не было озвучено. Ожидание изготовления - более трех недель. В момент установки монтажник потребовал дополнительных рабочих и переделки проема. Не рекомендую.
Плюсы: качество, невысокая стоимость, лояльность. Минусы: дозвонился не с первого раза. Остекление веранды. Алюминий коричневый. Срок 2 недели. Привезли и правда пришлось ждать звонка от установщика 4 дня. Когда звонил в фирму- дозвонился раза только с третьего. Но мне понравилось лояльность. Не мог принять в будни монтажников, т.к. работаю. Приехали в воскресенье. Качество вроде неплохое. Пока ведут окна отлично. Гарантия вроде 2 года. Посмотрим.
Нам также довелось иметь дело с компанией Окна Алма и лично мы довольны результатом нашего сотрудничества. Купили квартиру детям, в ней требовался ремонт, конечно, начали с установки пластиковых окон и пришли к ним в офис. В офисе менеджер Ирина продемонстрировала все варианты профилей, выбрали Рехау. С замером замерщик Денис не подвел, так как я взяла отгул. Окна изготовили за две недели, и поставили все сразу за один день. Конечно, монтажники в таком темпе работают не позавидуешь, но ребята профессионалы в своем деле, поставили все четко. Огромная благодарность от нас за отличные окна!
Долго выбирал компанию по установке окон из того изобилия компаний, которых сейчас полно в Москве и все обещают сделать окна быстро. Когда наткнулся на сайт Окна Алма, сразу понял, что буду заказывать у них. На сайте много полезной информации, все варианты профилей, из которых они изготавливают окна, можно было рассчитать примерную стоимость, а самое главное, что у них свое производство. Оставил заявку и мне перезвонили. Сразу понравилось приятное общение с менеджером Ириной, получил от нее ответы на все мои вопросы и так как она сказала по времени, так и вышло, в течении примерно трех недель окна мои были готовы. Заказал у них окна KBE Expert. На замер в оговоренное время приехал замерщик Денис. Установили мои окна за один день ребята из монтажной бригады, ни каких проблем у нас сними не возникло, сделали все четко. Окна KBE классные, совершенно не пожалел, что заказал у них.
Окна Алма
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.
Окна этой компании мы поставили себе в загородном доме, сейчас уже сделали откосы, все получилось хорошо. Ни каких сомнений по поводу компании Окна Алма у нас не было, так как это второй раз уже к ним обращаемся, в первый раз они ставили нам 2 окна в прошлом году в квартире. И первый и второй раз мы общались с менеджером Людмилой -- очень приятная девушка, которая любезно отвечала на все вопросы, помогла с предварительными расчетами. На замер приезжал Олег, все точно замерил, учел все нюансы нашего помещения. Окна изготовили чуть больше чем за 2 недели, привезли и на следующий день монтажники установили. Выражаем благодарность за качественную работу и хотим пожелать вам успехов в вашем бизнесе и побольше довольных клиентов!
Мы обращались в компанию "Окна Алма" за остеклением квартиры. Менеджер в телефонном режиме дал очень профессионально консультацию и принял заказ и отправил замерщика. В тот же день все замерили и посчитали, заключили договор на месте, не нужно было ехать в офис, теперь дома тепло и уют. Работой, как менеджеров, так и установщиков окон остались абсолютно довольны. Цены очень доступны, за такое хорошее качество. Ребята приехали и все скоро и аккуратно сделали, я даже не думал, что так скоро и качественно можно сделать работу за такой короткий срок. Ценой и качеством работы остались вполне довольны. Будем рекомендовать всем знакомым!
Окна Алма
Олег, спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Рады стараться для вас!
08 октября 2019 12:33 Переехали в новую квартиру с пластиковыми окнами от застройщика. Окна были какой-то непонятной профильной системы, о которой даже мы не слышали.Окна все продувались, некоторые из них не нельзя даже было полностью открыть, В общем ужас. Сразу решили поставить новые и, конечно Рехау. Окна Алма выбрали по той причине, что все наши знакомые, которые к ним обращались довольны их окнами. Зашли к ним на сайт, написали в чат, менеджер Людмила перезвонила и проконсультировала по всем вопросам, записала на замер. В общем, с замером не тянули, через пару дней приехал замерщик Олег, а через две недели уже были готовы и окна. Теперь, благодаря им, у нас в квартире отличные белоснежные, хорошие окна Рехау, которые не идут ни в какое сравнение с тем что было! Особая благодарность монтажникам, сделали все быстро и очень аккуратно. Огромное спасибо вашей компании!
При строительстве нашего дома оказалось, что выбрать хорошую компанию по производству и установке окон не так то и просто, а нам необходимо было заказать 8 окон сразу. Обзвонили и объездили несколько компаний и только в Окна-Алма нам все понравилось и подошли условия на 100 %! Видно, что здесь подходят к своей работе ответственно, при этом готовые окна выполнены очень профессионально, красиво и качественно. Здесь есть все: хороший выбор профилей и вариантов изготовления, помощь менеджера, бесплатные замеры, нормальные сроки изготовления, качественный монтаж бригадой за один день, гарантии, преимуществ много, поэтому очень довольны, что обратились к ним и с выбором не ошиблись! По факту все наши окна получились отменными, не только красивые, но и отлично функционируют! Отдельная благодарность сотрудникам, с которыми мы конкретно имели дело - замерщимку Кириллу, менеджеру Наталье и бригаде ребят монтажников, спасибо вам большое за работу!
Окна Алма
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Рады стараться.

Как узнать график работы Окна Алма ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-35-59, +7 985 481-99-95

Окна Алма находится по адресу г Москва, проезд Хибинский, д 20
4 этаж, офис 410А.