8 (495) 255-35-598 (495) 255-35... — показать

Окна Алма

8 (495) 255-35-598 (495) 255-35... — показать

Про «Окна Алма»

В компании "Окна Алма" на станции метро Бабушкинская москвичи могут заказать отделку балкона под ключ, замену дверей и окон. Остекление с последующей отделкой и меблировкой вплоть до строительства крыши на балконе и укладки теплого пола - компания выполняет весь сопутствующий спектр работ, а также объединяет балконы и лоджии с квартирой. Для дачи или загородного дома мы предусматриваем широкий выбор услуг: установка окон и рольставней, остекление веранды, установка жалюзи и москитных сеток. Для заказчиков действует программа лояльности - скидка предоставляется пенсионерам, многодетным семьям, а также при повторном обращении в компанию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Двери
Окна

Окна Алма – Цены

Беседки и хозяйственные постройки
Мягкое окно 700 мкм5200 руб.

Отзывы про Окна Алма (217)

4.3
Я и не рассчитывала на такую оперативность. Замерщик приехал в день моего обращения. К концу недели привезли готовые окна. С установкой мастера справились менее, чем за пол дня. Качеством и стоимостью довольны.
Данная организация занималась ставила мне окна в новой квартире, отличная компания, замеры сделали в день заявки, саму работу выполнили в срок, и ценой тоже порадовали, вообщем рад что обратился.
Заказывали здесь окна в две комнаты и на кухню, остались очень довольны. Отдельно хотелось бы выразить благодарность очень терпеливому менеджеру Людмиле, которая подробно нам все рассказывала и отвечала на все вопросы.
Хорошо, что выбрали эту компанию для остекления нашего балкона. Специалисты там оказались компетентными и опытными. Замеры сделали точные, окна изготовили точно в срок и монтаж произвели качественно.
Меняли мне недавно окно на кухне, все прошло супер, монтаж аккуратный, выглядит хорошо. Замерщик приехал в день звонка, через пару дней доставили окно и быстренько его поставили. Спасибо!

Как узнать график работы Окна Алма ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-35-59, +7 985 481-99-95

Окна Алма находится по адресу г Москва, проезд Хибинский, д 20
4 этаж, офис 410А.