8 (495) 255-35-598 (495) 255-35... — показать

+7 495 255-...+7 495 255-35-59 ещё
Россия, г Москва, проезд Хибинский, д 20
410 офис; 4 этаж

Про «Окна Алма»

В компании "Окна Алма" на станции метро Бабушкинская москвичи могут заказать отделку балкона под ключ, замену дверей и окон. Остекление с последующей отделкой и меблировкой вплоть до строительства крыши на балконе и укладки теплого пола - компания выполняет весь сопутствующий спектр работ, а также объединяет балконы и лоджии с квартирой. Для дачи или загородного дома мы предусматриваем широкий выбор услуг: установка окон и рольставней, остекление веранды, установка жалюзи и москитных сеток. Для заказчиков действует программа лояльности - скидка предоставляется пенсионерам, многодетным семьям, а также при повторном обращении в компанию.

Двери 1
Изготовление и установка пластиковых дверей
Окна 15
Алюминиевые конструкции
Безрамное остекление
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Окна Алма – Цены

Беседки и хозяйственные постройки
Мягкое окно 700 мкм5200 руб.

Отзывы про Окна Алма (222)

4.3
Именно спецы с данной компании заменили мои деревянные окна на окна ПВХ. Оставил заявку, со мной работал менеджер Олег, приятный на общение человек, четкая консультация. Приехал замерщик, все замерял. После подготовка окон и установку и в целом все ничего, но терминала для оплаты не было, производил перевод через приложение банка. В остальном все хорошо.
В прошлом месяце обращался сюда дабы установить новые окна в квартиру дабы было тепло. Согласовал все нюансы с менеджером Марией. Приехал толковый замерщик, который оперативно отработал. После чего рукастые монтажники произвели установку.
Оперативная доставка) Все моменты обсудили с Марией, она на все вопросы ответила и замеры произвели в день заявки. Монтаж аккуратно выполнили, окна отличные и приятные тут сотрудники.
Хочу отметить работу менеджера Олега, на все вопросы получили грамотную консультацию. Замер нам провели в день заявки, быстро. Монтажникам благодарность за аккуратность и качество. Сделали все на совесть. Сотрудники все общались вежливо.
Проводили замену входной двери в моей квартире, сделали качественно. Все хорошо, только забыли предупредить, я то привыкла платить за все по терминалу, а у ребят его нет. Проблему решили конечно. Спасибо за работу!

Частые вопросы про Окна Алма

Как узнать график работы Окна Алма ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-35-59

Окна Алма находится по адресу Россия, г Москва, проезд Хибинский, д 20