8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать

Окна Аттик в Раменском (ш Донинское) Сеть

8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать
Московская обл, г Раменское, ш Донинское, д 20А, кв 1
А5 павильон; 2 этаж

Про «Окна Аттик в Раменском (ш Донинское)»

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие позиции в московском регионе по производству пластиковых окон и дверей ПВХ на собственном, современном производстве. Из обилия предприятий, работающих в этой области, компания Окна Аттик отличается, прежде всего, тем что изготавливают конструкции любой сложности, любой формы и размеров при соблюдении непрерывного контроля качества. Компания Окна Аттик является официальным партнером VEKA.

Компания Окна Аттик это:

•             мощное многопрофильное производство окон,

•             квалифицированный монтаж с гарантией 5 лет,

•             качественная отделка внутренних и внешних откосов,

•             остекление балконов и лоджий с последующей отделкой,

•             опытный персонал, умеющий решать задачи любой сложности.

Компания стремится удовлетворить запросы клиентов как в большом ассортименте продукции, так и на экономию времени и денег при замене окон, и предоставляет рассрочку от Совкомбанка по оплате покупок по карте "Халва". Это значит, что вы можете купить пластиковые окна в рассрочку на 4 месяца, а проценты по кредиту компания Окна Аттик возьмет на себя.

Переходите по ссылке на наш сайт https://attik.ru/ и получите купон на скидку в размере 40%.

Двери 6
Безрамное остекление
Замена окон
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Теплое остекление
Строительные товары 5
Входные двери
Двери
Межкомнатные двери

Специалисты Окна Аттик в Раменском (ш Донинское) (5)

Фотография специалиста Тектов Алексей Юрьевич
Роднянский
Павел Леонидович
Специалист отдела продаж
Стаж 15 лет

Отзывы про Окна Аттик в Раменском (ш Донинское) (5)

Несколько лет назад заказывали остекление балкона в окнах Аттик. Остеклением довольны работает исправно, поэтому обратились еще раз с отделкой внутри и снаружи тоже чтобы отделали. После замерщика в офисе выбрали стеновые панели и сайдинг на уличную часть балкона. Специалисты все нам отдела в срок по договору как и прописывали, ребята постарались работали аккуратно без лишней грязи, отделкой довольны , фирма опять все выполнила на пятерку.
Добрый день, в зависимости от того, какие цели преследуются при заказе окон - звукоизоляция, энергосбережение, защита от солнца и жары, произойдет удорожание стеклопакета. Выслушав наши пожелания, менеджер Игорь, нам предложил вариант из пятикамерного профиля Века Комфорт и стеклопакет с энергосбережением. Если в окне всё в порядке и с профилем, и с фурнитурой, и с армированием, весь эффект можно погубить экономией на стеклопакете. Основную роль сохранения тепла в помещении берет на себя стеклопакет, который занимает самую большую площадь в окне. Раньше при замене старых деревянных окон на новые пластиковые окна в помещении сразу становилось теплее. Тогда самый теплый стеклопакет, состоял из трех обычных стекол. Современный стеклопакет даже из двух стекол сохраняет тепло лучше, так как состоит из двух стекол, одно из которых энергосберегающее и заполнен аргоном. Любой стеклопакет, существующий на оконном рынке, будет стоять в Вашем окне. Мы остались довольны работой.
После замены окон компанией «Окна Аттик», разницу почувствовали сразу. Всё же застройщик очень поскупился на установке качественных окон, через два года после заселения в новостройку, вроде бы новенькие окна, стали сильно пропускать холод. Вызывали разных специалистов в этой области, просто мастеров и супер мастеров, подрегулируют окна, они какое-то время работают, затем снова окно не закрыть нормально. Я и так на этих регулировках потратился, и решил поменять. Бросил клич друзьям и знакомым, они все в один голос -Окна Аттик, я и не думала, что компания такая популярная в Раменском, наверное, благодаря тому что в городе есть у них фабрика. Я одно время, если признаться склонялся к деревянным окнам они считались эталоном красоты и богатства, а с десяток лет назад, когда на нашем рынке строительных услуг только появились пластиковые окна, то всё возвращается обратно, теперь уже пластиковые окна получают отзывы как самые стильные, модные и демонстрирующие достаток их обладателя. Мне понравилась работа специалистов в компании и их отношение к заказчику и к своим обязанностям, проблем со сроками и установкой, к счастью, не было, никаких массовых разрушений и грязи тоже. Приехали, демонтировали, смонтировали, всё заделали и уехали. Теперь ни откуда не дует, у нас всегда тепло и тихо! Всем остались довольны, спасибо. Рекомендую всем, кому важен серьезный уровень работы и человеческое отношение обращайтесь в компанию «Окна Аттик». Далеко не все могут так работать.
Здравствуйте всем, хочу поделиться своим первым опытом работы с оконными компаниями. На семейном совете решили заняться своим делом и открыть магазин по продаже овощей и фруктов, сняли помещение, где потребовалось заменить окна и двери, начали с окон. Нашли фирму где они предлагали дешевые окна, и хорошее обслуживание, цены реально не плохие, а окна они и в «Африке» окна, (дело было осенью), поставили все красиво, всё хорошо и все довольны, но радость была не долгой. Пришла зима не ожидано как всегда, да еще с сильными морозами, в помещении начали замерзать фрукты, потом продавцы. Продувало со всех мест, лед нарастал везде, и на стекле, и на раме, и в местах крепления петел. Мы в панике начали звонить в компанию, на звонки ни кто не отвечают, автоответчик просит оставить свой телефон и нам перезвонят. Вот так бывает. Недавно нам компания «Окна Аттик» в г. Раменское заменила все двери (договор №17/01/20/01-89П), и мы почувствовали сразу разницу, во первых пластик гораздо качественнее, швы по углам выполнены профессионально, прижимается створка двери плотно, и есть возможность регулировки прижима, во вторых организация работ на высоком уровне, все выполняют свои обязанности добросовестно, качественно и своевременно. Обратились к ребятам за консультацией по своим окнам, они внимательно осмотрели и рекомендовали заменить, но теперь уже только весной, теперь мы знаем, в какую компанию обращаться. Спасибо огромное за работу.
Когда мы решили поменять окна, то подошли к этому основательно. Цены такие разные, а мнения людей неоднозначны. Многие довольны, но немало тех, которым они доставляют массу неудобств: текут, плесневеют, потеют... И это может касаться одного и того же профиля. Поэтому мы решили выбрать не только хороший профиль, но и достойную, надёжную фирму, со своим производством, которая давно на оконном рынке, с хорошими монтажниками. Опросили всех своих знакомых, проштудировали интернет и выбрали компанию окна Аттик. И хочу сказать, что мы об этом не пожалели. Всё сделали быстро, качественно и неособо недорого. И гарантию дали аж 5 лет. Особое спасибо бригаде монтажников №10.
Окна Аттик в Раменском (ш Донинское)
Окна Аттик в Раменском (ш Донинское)
Большое спасибо, что остановили свой выбор на компании Окна Аттик. Вдвойне приятно, что свой выбор Вы сделали после тщательного отбора среди оконных компаний. Спасибо, что нашли время разместить отзыв и поделиться своим опытом с теми, кто только сейчас занялся вопросом замены окон или остекления балкона или лоджии.
Хочу отметить, что гарантию 5 лет, в отличие от многих других фирм, компания Окна Аттик дает не только на конструкцию, но и на монтаж, что соответствует требованиям ГОСТ. При необходимости в продукции компании Окна Аттик снова ждем Вас и Ваших близких.
Окна Аттик в Раменском (ш Донинское) на карте
Секреты успешного ремонта