8 (496) 642-32-718 (496) 642-32... — показать

Окна Аттик в Ступино Сеть

8 (496) 642-32-718 (496) 642-32... — показать
Россия, Московская обл, г Ступино, ул Андропова, д 69
магазин «Галактика» , 1 этаж

Про «Окна Аттик в Ступино»

С 1996 года компания Окна Аттик работает на оконном рынке.

В компании Окна Аттик накоплен огромный опыт по производству пластиковых окон и дверей. Производство современное, автоматизированное.

Окна пвх могут быть как прямоугольные, так и арочные, изогнутые из плоскости фасада, треугольной формы, в форме трапеции, круглые и т.п., то есть практически любой формы. Цвет окон также может быть любой, т.к. пластиковые окна под дерево можно сделать при помощи ламинирования, а цвет по RAL как при помощи ламинирования, так и окрашиванием.

С 1996 года компания Окна Аттик работает с одними и теми же поставщиками немецкого профиля, немецкой фурнитуры, стеклопакетов, металлического усилителя, уплотнительных резинок и пр. Т.е. все основные комплектующие в окне проверены временем и выдержали все погодные испытания и режимы эксплуатации.

Благодаря этим факторам компания Окна Аттик может Вам предложить окна отлично сохраняющие тепло зимой, прохладу летом, защищающие от внешнего шума.

Цена привлекательная, рассрочка без услуг банка на 3 или 6 месяцев.

Гарантийное бесплатное обслуживание на 5 лет!

Для тех, кто еще ни разу не устанавливал окна от компании Окна Аттик убедиться в истинности вышеизложенного можно в офисе.

Образцы оконного блока, арочного окна, раздвижной алюминиевой конструкции для остекления балконов и лоджий, стенды с профильными системами, стенд с процессом правильного монтажа и отделки откосов и т.п., а также профессиональная консультация технического менеджера – позволят выбрать Вам лучшие окна по отличной цене.

Добро пожаловать!

Отзывы про Окна Аттик в Ступино (3)

Приценивались к окнам осенью в Аттике нам примерно просчитали, но мы так и не заказали решили отложить на весну. И вот вызвали, наконец замерщика и менеджер нам озвучил точную стоимость, окна очень подорожали, как нам объяснили это связано с общей ситуацией на рынке стекла и металла. Но конечно мы расстроились , но что делать окна менять уже давно пора, тем более будут еще дорожать. После проведения всех работ по договору получили приятное впечатление от работников, монтажники особенно постарались. Все супер, только дорого!
Решили написать свой отзыв о компании «Окна Аттик», в надежде помочь тем людям, кто собирается поменять остекление. Мы заказали в данной фирме в г. Ступино остекление веранды в загородном доме и остались довольны. Менеджер Галина предложила систему, которая предназначена для выполнения остекления балконов и лоджий из алюминиевых профилей, как для жилых, так и не жилых помещений. Конструкция хорошо улучшает теплоизоляцию помещения, служит для защиты от внешних атмосферных воздействий: дождя, ветра, пыли и шума. А мне это и нужно. Кроме того с учётом того, что мировая экономика пошла по пути конкуренции и удешевления, алюминиевые профиля изготавливают из более тонкого профиля, и надо на это обращать внимание. Обратите внимание как смонтировано изделие, если оно смонтировано ребятами с бодуна, или мастерами, которые спешат или экономят монтажные материалы (чаще всего пену -она нынче дорогая), то ждите продувания и прочий дискомфорт. Короче веранда защищена от непогоды. Буду надеяться, что всё будет нормально со временем с нашей верандой и качество производителя не подкачает. Все-таки, гарантия пять дает надежду на качественную услугу и качественный профиль. Удачи всем и компании.
Приветствую всех читающих мой отзыв. Если надумали поменять окна , рекомендую обратиться в компанию «Окна Аттик», не теряя время на поиски, как это сделал я, мне рекомендовали сразу знакомые эту компанию, но мне показалось дороговато, а после обращения в другие крупные фирмы, стало понятно, качество не может быть дешёвым. В офисе г. Ступино с менеджером Ситяевой Анастасией мы обсуждали проект не менее 2-х часов, мы просчитали все мыслимые и не мыслимые варианты, по некоторым вариантам были споры, но общее решение находилось. Не предполагал, что такие специалисты в лице молодой девушки имеются, скорее всего хорошая подготовка на фирме. Сегодня менеджеры «заточены» на чтобы клиенту предложить и убедить в необходимости приобретения более дорогого товара, надеясь на неосведомленность заказчиков.
Ещё мне понравилась работа монтажной бригады, приезжали вовремя, работу выполняли аккуратно и качественно, спокойные и вежливые. Работу свою знают и любят, что отражается на качестве подгонки всех сопрягающих деталях. Спасибо огромную за проделанную работу по договору №18/03/24/02-96П. Советую обращаться в эту компанию, уверен не пожалеете.

Как узнать график работы Окна Аттик в Ступино ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 496 642-32-71, +7 495 223-66-40

Окна Аттик в Ступино находится по адресу Россия, Московская обл, г Ступино, ул Андропова, д 69
магазин «Галактика» , 1 этаж.

Окна Аттик в Ступино на карте