8 (496) 577-79-328 (496) 577-79... — показать

Окна Аттик в Электростали Сеть

8 (496) 577-79-328 (496) 577-79... — показать
Россия, Московская обл, г Электросталь, пр-кт Ленина, д 25

Про «Окна Аттик в Электростали»

Компания Окна Аттик производит светопрозрачные конструкции из пластика и алюминия с 1996 года.

Это окна, двери, остекление и отделка балконов и лоджий, перегородки, зимние сады, фасады.

Опыт работы позволяет делать конструкции любой сложности, любого цвета, под дерево, художественные витражи. Работаем только с надежными, проверенными временем поставщиками с 1996 года, профиль и фурнитура производства Германии.

Гарантируем бесплатное сервисное обслуживание 5 лет.

Практически каждый год ассортимент добавляется новинками. Это могут быть новые разновидности подоконником, откосов, дополнительные полезные для жизни функции фурнитуры, и т.п.

В офисе все наглядно представлено полноразмерными образцами и специальными стендами, на которых можно увидеть как особенности конструкции окна, так и скрытые строительные работы по установке окон.

Отличные цены! При необходимости можно купить окна в рассрочку на 3 или 6 месяцев без услуг банка.

Добро пожаловать!

Отзывы про Окна Аттик в Электростали (2)

Квартиру покупали путём ипотечного кредита как молодая семья. Учитывая расходы на погашение кредита, решили окна в новой квартире поставить не дорогие. Считаю, нам повезло, что обратились в компанию, которая на рынке уже четверть века, и цены не дерут как многие, окна нам подобрали, как раз под наш бюджет, за это благодарны менеджеру Оксане из офиса в г. Электросталь её работу действительно можно назвать качественной, а подход к клиенту индивидуальным. Грамотно проконсультировать покупателя важнейшая составляющая при продаже Оксана нам помогла не только с выбором оптимального для нас профиля WHS 60, но и с конфигурацией каждого окна. Спасибо за окна. Впечатления только положительные. При удобном случае обязательно порекомендую своим знакомым Вашу компанию. Мы выбрали профиль WHS 60 и довольны.
Окна Аттик в Электростали
Окна Аттик в Электростали
Очень рады, что вам понравилась работа сотрудников компании Окна Аттик и стоимость вас устроила. Да, действительно, очень важно рассказать менеджеру, какие требования вы предъявляете к окнам и в какой бюджет надо уложиться. Ведь расчет окон делают по наиболее востребованному варианту. Хотя вариантов много и по стоимости и по опциям. Правильно, что вы рассказали о ваших потребностях Оксане. Именно поэтому она смогла подобрать вам оптимальный вариант. Тепла и уюта вам, будьте здоровы!
Недавно меняла окно и дверь в квартире, знакомые посоветовали Окна АТТИК. Обратилась в офис к менеджеру , очень внимательный менеджер показала на стендах работу немецкой фурнитуры, подобрала профиль и стеклопакет. Помогла решить проблему с высоким порогом, при монтаже его убрали и теперь ходить стало удобнее. В офисе предложили услугу по вывозу мусора , очень актуально не надо думать куда девать строительный мусор, который монтажники за собой убрали в мешки. К работе и качеству изделия претензий нет , в будущем планирую застеклить балкон буду обязательно обращаться в АТТИК это фирма которой можно доверять,
Окна Аттик в Электростали на карте