8 (926) 706-17-678 (926) 706-17... — показать

8 (926) 706-17-678 (926) 706-17... — показать
+7 926 706-...+7 926 706-17-67 ещё
Московская обл, Наро-Фоминский р-н, г Апрелевка, ул Июньская, д 42Б

Про «Окна КЕП»

Мы предлагаем полный комплекс услуг по остеклению Вашей квартиры окнами REHAU (Германия) и раздвижными системами Provedal (Испания) для балконов. Арки, ламинация, энергосберегающие стеклопакеты. Профессионализм, высокое качество работ, гарантия по договору 5 лет. Только русские монтажные бригады.

Доставка 2
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Окна КЕП (10)

Очень хорошая фирма. Ребята -специалисты своего дела. Грамотный руководитель Евгений Петрович, ребята ответственные, вежливые. Заказ сделали быстро в срок, без нареканий. монтажнику Валентину большое спасибо. Всем рекомендую эту фирму.
Ребята ответственные, отзывчивые. Знают свою работу. Помогли в выборе нестандартных окон. При возникших проблемах всё решили быстро и грамотно, довезли необходимый материал оперативно. Монтаж качественный, без нареканий. Цена приемлемая.
Серьезная, качественная работа и замерщика Евгения Петровича и монтажников. Все сделано с большим знанием дела и в срок. Цены вполне адекватные. Теперь в доме тепло и красиво.Тем кто еще выбирает где заказать пластиковые окна, очень рекомендую позвонить в эту компанию "Окна Кеп" и сделать заказ. Елена.
Очень хорошая фирма. Отличного качества монтаж и сам руководитель Евгений грамотный специалист и порядочный человек! Рекомендую всем. Заказ 16823.
Дмитрий
Рекомендую компанию КЕП!! При выборе окон, столкнулись с проблемой: какой профиль, сколько камер, сколько створок и т.д. Вызывали замерщиков Калева и Экоокна: рекламируют и нахваливают хорошо, а вот дельных советов не дали, да и цена зашкаливает.. Спас Евгений из компании КЕП: все грамотно рассказал и показал. Видно, что компания думает о качестве, а не о деньгах (цена кстати приятно удивила)! Заказ сделали быстро, доставили во время! Монтажнику Валентину отдельное спасибо! Очень аккуратно, с учётом всех пожеланий!! Ещё раз спасибо, всем рекомендую!
Окна КЕП на карте
Секреты успешного ремонта