8 (495) 225-92-958 (495) 225-92... — показать

Окна Пласток на Парке культуры Сеть

8 (495) 225-92-958 (495) 225-92... — показать

Про «Окна Пласток на Парке культуры»

или МОБИЛЬНЫЙ СЕРВИС ? (2007)

Строительные товары 1

Отзывы про Окна Пласток на Парке культуры (24)

4.7
Компания отличная. Менеджеры отлично подкованы во всех вопросах, компетентные и без труда предоставляет всю необходимую информацию. Заказывали пару пластиковых окон для остекления нашей квартиры. Заявку оперативно обработали, окна изготовили быстро, не выходя за рамки установленного срока. Приезжал замерщик на адрес и быстро мерки снял. Монтажников хочется поблагодарить за оперативную работу и мусор за собой убрали. Спасибо!
Предварительно сравнивал разные прайсы, здесь одна из самых низких цен по Москве. Заказывал установку двухкамерных рехау, в трехкомнатной квартире, плюс балкон. Понравилось, что качество работы проверили сами. Все работает идеально, доволен. Шум практически неслышен. И балкон приобрел совсем другой вид, приятно находится. Хорошие окна, спасибо!
Я вот во второй половине июня квартиру себе двухкомнатную на вторичке купил, окна там старые были, решил их поменять. По поводу такого вот вопроса я как раз сюда и обращался. Созвонился, переговорил с менеджером по телефону, договорился о приезде замерщика. Приехал человек вовремя, быстро все замерил. На изготовление окон ушло не очень много времени, что меня тоже порадовало, так как хотел уже поскорее переехать. Мне снова позвонили, обговорили мы дату установки окон. Окна поставили без проблем, стоят надежно, все как и полагается. Таким отношением со стороны компании я доволен остался
Искренне хочется поблагодарить за проделанную работу. Оперативно и надежно установили нам пластиковые добротные окна во всей трехкомнатной квартире. Качество целиком устраивает, теперь никакие сквозняки и холод не страшны нам. В дальнейшем собираемся провести замену в загородном доме, чуть ближе к ноябрю, в отпуске, благо договариваться удобно заранее.

Внешний вид привлекательный, цвет классический белоснежный, ухаживать за пластиком достаточно легко, без использования различных химических и абразивных средств.
По срокам все четко, без задержек. Здесь настоящие профессионалы своего дела, конечно, рекомендую!
Надоело, что с окон постоянно сквозит, неудобно мыть и уход нелёгкий. Вот и решили в дом установить пластиковые окна.Вначале хотели частично, а когда позвонили в эту компанию и узнали расценки, решили уже все девять окон поменять, пока не пришла зима. В принципе в компанию ехать и не пришлось. Замерщиков заказали по телефону. Ждали два дня, как нам и сказал оператор. Замер, демонтаж, доставка и монтаж, всё легло на плечи работников компании. Мы ничего и не делали. Лишь оплатили услугу. В течении семи дней нам привезли окна и установили. Заплатили точно ту сумму, которую нам сразу посчитали. Окна открываются и закрываются идеально. Просто красота)
Окна Пласток на Парке культуры на карте