8 (495) 003-89-518 (495) 003-89... — показать

8 (495) 003-89-518 (495) 003-89... — показать
+7 495 003-...+7 495 003-89-51 ещё
г Москва, наб Фрунзенская, д 30
Район: Хамовники

Про «Трэйд Экспо Холдинг»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гвоздей до арматуры - цены в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Компания Трэйд Экспо Холдинг может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Фирма предлагает к приобретению такие товары, как песок, заборы, фасадные конструкции, керамогранит и щебень. Компания располагается по адресу г Москва, наб Фрунзенская, д 30 и работает Пн-Сб: 10:00-19:00, Вс: 11:00-17:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Фрунзенская. Телефон для связи: +7 495 003-89-51. У организации есть собственный сайт - mircamnya.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт квартир и офисов
Сантехнические работы
Строительные работы
Фасадные работы

Отзывы про Трэйд Экспо Холдинг (25)

4.3
Они на самом деле хорошо выполняют свою работу, ответственно! Мне все сделали в срок. Все очень красиво. Цена вполне приемлемая.
Я с компанией Камень Экспо Холдинг довольно давно знаком и  доверяю их работе. Не возникало никаких проблем с камнем ни при монтаже, держится отлично, не теряет цвет. Продукция хорошая и работают мастера, качеством мы довольны.Думаю беспокоиться вам тоже не о чем.
Смотрела портфолио на сайте компании и понравились некоторые идеи с дизайном помещений.  Заказала камень и договорились о работе. Цена устроила. Очень надеюсь на хороший конечный результат.
Долго искала компанию, которая согласилась бы сделать кованные перила по моему эскизу, только в Трейл экспо заказ взяли в работу. Дизайнеры чуть подправили рисунок, объяснили технические моменты все, почему так нужно. Но в целом идея осталась неизменной, и в материале все смотрелось просто великолепно, полностью мои ожидания оправдали.
Постепенно делаю ремонт в доме, хочу перейти на отделку натуральными материалами полностью, потому не раз уже обращался в трейд экспо. Заказывал у них столешницу на кухню и подоконники,  мозаику в ванну, настенный декор в прихожую, вместе с установкой, чтоб не рисковать. Мастера в компании проверенные, привыкшие к своему материалу, так что качество работ всегда на высоте.
Трэйд Экспо Холдинг на карте