8 (499) 670-08-768 (499) 670-08... — показать

8 (499) 670-08-768 (499) 670-08... — показать
+7 499 670-...+7 499 670-08-76 ещё
Московская обл, г Чехов, ш Симферопольское, влд 9
рынок «Строй-Мастер», 2 этаж

Про «Оконная компания Окна Хамелеон на Симферопольском шоссе»

Компания-представитель оконного завода-производителя Schtandart, официального партнёра компании Rehau. Изготовление и продажа окон и дверей из пластика и алюминия, жалюзи и рольставен.

Окна 2
Алюминиевые конструкции
Пластиковые окна

Отзывы про Оконная компания Окна Хамелеон на Симферопольском шоссе (36)

Мы живем в частном доме, летом очень сильно печет, т.к. окна выходят на солнечную сторону. В интернете прочитали про ламинацию, решили заказать в Хамелеоне. Сделали все аккуратно, качественно, замерщик учел все пожелания, установили окна с мультифункциональными стеклопакетами, про пекло забыли как страшный сон.
В компании Окна Хамелеон мы заказывали алюминиевые перегородки в офис. Замерщик сделал все необходимые замеры, пометки с нашими пожеланиями оставил. Они к слову все учлись при установке. Сам монтаж занял около 3 часов. Качество отличное, перегородки прочные, стекла в них тонированные. За счет цельности смотрятся очень воздушно.
Мария, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством перегородок и работой наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова!
Компания работат быстро. У нас были очень сжатые сроки, всего неделя, плюс не было возможности выехать в офис. Все вопросы решали дистанционно, договор подписали дома, по срокам уложились. очень доволен!
Маргарита, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию и остались довольны качеством проделанных работ.
Я стеклил квартиру в компании Окна Хамелеон. Нам надо было срочно соорудить перегородки в офисе, который мы сняли. Дело в том, что изначально арендодатель должен был делать перегородки, это было его решение, от которого он в самый последний момент отказался. У нас уже и переезд заказан, а кабинетов в офисе еще нет.
Замерщик приехал в этот же день, все померял, посчитал, обговорили, что это будет алюминиевый профиль, выбрали где будут стекла, где сендвич, где дверь, где еще что-то. Сразу же с ним заключили договор, чтобы не тратить время на поездку в офис. Уже через несколько дней нам позвонили, сказали, что готовы к монтажу. Поставили за один день. Все качественно получилось. Доволен, что выбрал для себя компанию Окна Хамелеон.
Роман, добрый день! Благодарим за выбор компании и обратную связь. Очень рады, что вы остались довольны качеством изготовленных изделий и работой наших сотрудников.
Много читала отзывов клиента о компании Окна Хамелеон. Решила заказать. Ни разу не пожалела. Окна стоят своих денег однозначно. Для меня это прям находка, хорошо защищают от шума, я даже не думала, что настолько тише будет.
Мария, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством наших окон. Будем рады видеть вас снова!
Оконная компания Окна Хамелеон на Симферопольском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта