8 (495) 664-59-708 (495) 664-59... — показать

Водный Стадион,
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Окталия»

Внешний вид, будь то модная стрижка, аккуратный маникюр, выразительный макияж, ровный загар или гармоничный гардероб, может сказать о человеке многое, а также он способен послужить отправной точкой к благополучию на работе и в личных делах. В наши дни нет недостатка в процедурах для поддержания красоты, и салон Окталия (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам свои услуги.

Вы уже пользовались услугами указанной компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться своим опытом. Он будет очень полезен потенциальным клиентам организации и поможет руководящему составу увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Смольная, д 24А, оф 814, у метро Речной вокзал.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 664-59-70. Сайт: www.oktaliya.ru

Отзывы про Окталия (3)

на работе начался просто аврал, я не успеваю ни пообедать, ни поужинать, перекусываю чем попало. Набрала за 2 месяца 6 кг! надо срочно скидывать, но работа сидячая, времени ни на спорт, ни на диеты нет. коллега дала попробовать пакетик окталии, сказала, что только ужин им можно заменять и все. В общем заказала себе сразу 2 коробки на сайте, жду доставку и буду худеть)
Катя, спасибо за совет! Уже купила себе окталию, ужинаю 5 дней, скинула 2 кг! Очень рада, что когда-то увидела ваш отзыв и решилась купить себе эту прелесть)
Светлана, расскажите, если добавить плавание или фитнес хотя бы 2 р в неделю, будет результаты существеннее? какого в итоге веса вы добились с окталией?
Svetlana Ryazanceva
Svetlana Ryazanceva ответила Лиза Романова
Лиза, я 20 дней на окталии худела, у меня ушло 6,5 кг. Результат порадовал, конечно) Я ничего не делала в плане спортивных нагрузок. Но думаю. что если добавить физическую активность, то конечно результат должен быть лучше)
Решила я с Окталией худеть, 10 дней на ней посидела, сбросила 4 кг и это заметно! Самочувствие хорошее. Никакого голода не чувствовала, хоть порции Окталии сами по себе небольшие. После ужинов есть не хотелось совсем, даже мысли не было идти к холодильнику. Советую всем обязательно попробовать.
Окталия на карте