8 (495) 628-70-708 (495) 628-70... — показать

Ол! Гуд на Китай-городе Сеть

8 (495) 628-70-708 (495) 628-70... — показать

Про «Ол! Гуд на Китай-городе»

Ищете, где в вашем районе можно купить зубную пасту, моющее средство для посуды или щётки? В поиске различных бытовых принадлежностей для уборки или ухода за собой вы можете зайти в магазин товаров для дома Ол! Гуд на Китай-городе. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести какой-то конкретный штучный товар, так и, если необходимо, как следует затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, экономичнее брать в большем объёме.

Также здесь продают косметику и парфюмерию. Пытаясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы не можем обойти стороной магазины косметики. Ввиду того, что beauty-индустрия каждый год разрабатывает новинки эстетической и уходовой направленности (начиная от тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в это месте можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт: olgood.ru. Телефон организации: +7 495 628-70-70. Компания Ол! Гуд на Китай-городе располагается по адресу Россия, г Москва, ул Солянка, д 1 недалеко от метро Китай-город (ТКЛ), Китай-город (КРЛ).

Отзывы про Ол! Гуд на Китай-городе (4)

Это магазин-спаситель. После того, как исчезли магазины с хозтоварами и повседневной косметики...можно купить всю мелочь: от салфеток до крема
Ол!Гуд! - это сеть магазинов косметики, настоящий рай для любителей кремов, гелей и прочих косметических средств, направленных на поддержание красоты. В магазинах сети всегда можно встретить любимые и известные марки косметических средств. Ориентироваться в нем довольно просто. В случае затруднения вежливые консультанты всегда приходят на помощь. Такое ощущение, что они знают о косметке все на свете и знают, что именно мне может подойти. Чаще всего бываю в магазине сети на Солянке, это совсем рядом минут пять пешком не больше от метро Китай город
Замечательный магазин в ассортименте не только бытовая химия, косметические средства и тому подобное. Есть отдел сувениров, новогодних игрушек и домашней утвари. Магазин низких цен. На кассах очередей почти нет
Здравствуйте!Хочу поделиться с вами впечатлениями о магазине косметики "ОЛ! ГУД!"Я считаю, что это место просто находка для любого человека! в магазине представлен широчайший ассортимент косметики любых фирм, причем от самых мелких товаров до элитных.Цены вас приятно удивят, не смотря на то, что магазин находится в центре. В магазине действуют накопительные дисконтные карты, что тоже приятно.Находится магазин не далеко от Станции метро Китай-город, идти пешком минут 5.Рекомендую!
Ол! Гуд на Китай-городе на карте