8 (495) 722-69-548 (495) 722-69... — показать

OMG coffee

8 (495) 722-69-548 (495) 722-69... — показать

Про «OMG coffee»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Сеть кофеен OMG!Coffee состоит из двух кофеен в центре Москвы, открытых в 2014 году. В меню OMG!Coffee представлены классический итальянский эспрессо, американо, капучино, латте, кофе по-венски, РАФ-кофе, кофейные коктейли, кофе со льдом и фирменные кофейные коктейли от бариста заведений. Кроме того, в кафе подаются сытные фирменные завтраки, бургеры с рыбой, курицей, говядиной, собственная свежая выпечка (с ягодами, пряностями, творогом, миндальными лепестками и др.), горячие блюда (супы, крем-супы, блюда итальянской кухни), безалкогольные напитки (домашний лимонад, морсы, коктейли, свежевыжатые соки), свежие десерты (тирамису, пана кота, чизкейки с ягодами и джемом, авторские торты и пирожные).

В готовке используются только свежие продукты. Весь кофе обжаривается профессиональными обжарщиками – партнерами компании. Бариста кофейни используют такие сорта как Маунтин Суматра Гайо, Колумбия, Эфиопия Конга, Бразилия, Кения. Для клиентов открыта услуга «кофе на вынос», работает беспроводной интернет. Компания регулярно проводит в социальных сетях конкурсы и розыгрыши призов.

Произвести оплату можно наличными и банковскими картами Visa и MasterCard.

Кухня 1
Европейская
Услуги заведений Eat&Drink 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про OMG coffee (3)

3.3
33%
1 отзыв
33%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
33%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Вкусные супы. Большой выбор коктейлей на любой вкус. Панкейки - пожалуй, главное блюдо кафе, невозможно большая порция, вероятно, рассчитанная на несколько человек :) Но мы почему-то всегда заказываем на одного и потом очень долго едим :) Рекомендую ягодные панкейки с черникой! Снимаю одну звезду за странного вида десерты в холодильнике. Торты выглядят не последней свежести, увы.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Была хорошего мнения о кофейне после первого посещения. Но вчера все кардинально поменялось. Обсчитали, увеличив счет в полтора раза (накинули 400 рублей за чайник с чаем), не принесли ни сдачу, ни чек. Плюс к этому открыли дверь на улицу в дождь и холод, мы сидели как раз напротив двери, пришлось надеть пальто и так провести все время. Классический. хрестоматийный случай неприкрытого воровства и хамства. Трудно поверить, но столкнулась с этим впервые именно в этом «замечательном» месте. Настроение испорчено, впечатление тоже. Хотела прийти еще, но теперь буду обходить стороной. Русский бизнес, бессмысленный и беспощадный. Стоит ли репутация четырехсот рублей?
Кофейня на Краснопрудной.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Побывал сегодня в этом кафе. собирался это сделать давно, потому что много кто из друзей хвалил это заведение.

Начну по порядку:
1. Атмосфера. Очень светло и уютно. Интерьер отлично продуман и выполнен в тёплых тонах.
2. Персонал. Даже не смотря на раннее время, персонал был приветлив и мил. Обслуживание было весьма оперативным, хотя в это время, кроме меня, посетителей почти не было.
3. Еда. Кофе в сифоне (я взял кенийский моносорт) был очень приятен. Очень приятное послевкусие и интересный аромат. Самый простой бургер имеет весьма внушительные размеры, при невысокой цене. Сервировка тоже была на высоте. Единственное, что разочаровало - соусы: сырный был изрядно жидок, а кетчуп разил уксусом.
Выбор десертов хорош, качество тоже на высоте.

Не очень понравилось оформление меню - при таком подходе к интерьеру и фирменному стилю можно было бы сделать что-то интересное. И да, нет веса блюд, так что понять приблизительно, чего ожидать, нельзя.

Буду обязательно рекомендовать друзьям.
Полезно
Ответить
Поделиться
OMG coffee на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.