8 (495) 249-24-098 (495) 249-24... — показать

+7 495 249-...+7 495 249-24-09 ещё
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 6
Дом стоит у пересечения ул. Островитянова и ул. Бакулева

Про «ООО "АБ Риэлти"»

Прогрессивное московское агентство недвижимости АБ Риэлти успешно работает на столичном рынке коммерческой и жилой недвижимости. Опытные специалисты, приятные цены, вежливое обхождение. Мы обязательно поможем Вам найти или продать квартиру!

Мы уже несколько лет работаем на юго-западе Москвы, получая только положительные отзывы от клиентов! Хотите убедиться в нашем профессионализме - приходите к нам!

Отзывы про ООО "АБ Риэлти" (35)

помогли продать квартиру, комиссия небольшая, все вопросы со сделкой взяли на себя, быстро нашли покупателей
Выражаю огромную благодарность агентству "АБ-Риэлти" и Максиму Чугунову, в частности, за высоко квалифицированный и человеческий подход к профессиональный деятельности. Основным условием сделки была скорость и Максим с командой АБ-Риэлти уложились ровно в 4 отведённые недели. Фантастический результат. Очень высокая ориентированность на заказчика и качество выполненной работы оставили исключительно хорошие впечатления. Рекомендую!
Аренда квартиры прошла отлично.Максим быстро и в соответствии с нашими пожеланиями нашёл арендаторов.Договор был профессионально оформлен и подписан. Мы остались довольны и выражаем благодарность Максиму, будем рекомендовать АБ Риэлти своим знакомым!
Наш путь к успеху был тернист. Сначала мы обратились в известное агентство, где нас обманули: мы внесли аванс за квартиру, ипотеку одобрили, а риелтор за нашей спиной водил на показы по большей цене. В итоге продали не нам. В Аб Риэлти совсем другой подход: деловой, но в то же время - человеческий. Риэлтор Максим Леонидович на всех этапах представлял только наши интересы. Огромная благодарность за работу!
Обратилась в агентство исключительно по территориальному критерию отбора - офис расположен рядом с домом, в котором я хотела сдать квартиру в аренду. Осталась очень довольна профессионализмом, пунктуальностью и тактичностью Максима! Подходящий вариант был подобран, согласован и оформлен за неделю! Дмитрию тоже спасибо за первичную консультацию. Обязательно буду рекомендовать "АБ Риэлти" своим знакомым.
Обратилась в агентство "АБ Риэлти" по поводу аренды квартиры. Агенство выбрала по отзывам в интернете и не ошиблась. С нами работал Дмитрий. Осталось хорошее впечатление, очень профессиональный и грамотный сотрудник. Спасибо.
Текст (от лат. textus — ткань; сплетение, сочетание) — зафиксированная на каком-либо материальном носителе человеческая мысль; в общем плане связная и полная последовательность символов.
Обратившись в агентство "АБ Риэлти" работали с риэлтором Максимом. Очень профессиональный и грамотный сотрудник. В короткие сроки были проведены две сделки по покупке и продаже квартиры. Максим располагает к себе уверенностью и четкостью знаний в вопросах недвижимости. Сразу сложились доверительные отношения, отговорил нас от некоторых ошибок, которые привели бы к потере денежных средств. Огромное спасибо агентству в целом и Максиму в частности.
Я обратилась в АБ-РИЭЛТИ за консультацией по вопросу покупки квартиры. Получила четкие ответы на все свои вопросы, более того я поняла, что могу и хочу доверить это важное дело именно этому человеку, консультирующему меня, Дмитрию. Компетентный, корректный, всегда спокойный, уверенный в себе, надежный, в любой момент на связи, полностью взявший ответственность на себя. Покупка квартиры дело достаточно нервное и хлопотное. Но именно этот специалист абсолютно уверенно и профессионально решал любые возникающие проблемы, отстаивал мои интересы. Мы долго подбирали варианты, если были хоть малейшие сомнения в надежности сделки, Дмитрий сразу об этом ставил в известность. Вообще, я раньше не очень доверяла риэлторам. Теперь понимаю, просто риэлторы бывают разные. Квартиру я купила, это был самый достойный, но и самый сложный в оформлении документов вариант, альтернативная сделка! Когда-то я опрометчиво думала, что ничего такого сложного нет в покупке квартиры, теперь я знаю, без компетентных специалистов не обойтись точно! Абсолютно доверяю специалистам этой компании. Огромное спасибо за помощь всей команде АБ-РИЭЛТИ, вы лучшие!
Здравствуйте! Меня зовут Эльвира!В агентство "АБ Риэлти" обратилась случайно(нашла в интернете).В этот же день приехал Дмитрий. С первых же минут общения показался очень опытным сотрудником. Дима сделал качественные фото,всё объяснил,ответил на все мои вопросы. На третий день был первый просмотр.Я продавала комнату в коммунальной квартире,нужно было получить отказы от соседей. Дима полностью сам занимался этим вопросом(договаривался с ними,возил их к нотариусу).В итоге через полтора месяца мы вышли на сделку,продали даже чуть дороже. Спасибо большое агентству и лично Дмитрию!
Обратился в аб риэлти по рекомендации друзей. Остался очень доволен командой и в частности риелтором с которым работал - Дмитрем, он помог мне с альтернативной сделкой, т.е. я свою 3-х комнатную квартиру продал, а купил 2-х комнатную квартиру и однокомнатную с доплатой, ипотека Сбербанка. Покупателя на мою квартиру искали 3 месяца, подобрали квартиру которую покупал в течение недели. Хоть сделка была и не простая, но я был спокоен, т.к. получал ответы на все вопросы. Поэтому сложностей не возникало. Спасибо Дмитрий за вашу ответственную работу и спокойствие в сложные моменты.
Заниматься самостоятельной продажей своего загородного дома по Киевскому шоссе мы стали ещё год назад. Однако дело никак не двигалось: то мы с покупателем по времени и дням не стыковались, то мы улетали отдыхать, то покупатели не находились. Порылись в интернете, прочитали много положительных отзывов об АБ Риэлти и решено было им доверить продажу дома. По итогу продали быстро за лето. Я очень доволен, рекомендую.
Посоветовали друзья, обратиться в это агентство. Покупали квартиру в Москве. Остался доволен. Все проверили, ответили на все вопросы по сделке. Спасибо!
Нашли квартиру дороже оговоренной стоимости, но квартира отличная!
Меня Зовут Георгий ( gekirov@gmail.com) Обращался в это агенство 2 раза,первый был вопрос о сдаче квартиры а второй о продаже квартиры.Со мной работал агент Максим.Хочу выразить агентству благодарность за добросовестное отношение к делу.За время поисков клиентов не было никаких недоразумений все по уму , все по делу..Остался доволен скоростью и решением всех вопросов от поиска клиентов до заключения и сопровождение сделки.Спасибо
Долгое время не могла решиться продать одну квартиру / купить другую, а ситуация того требовала..Сковывал страх и недоверие к агенствам, частным маклерам. Просматривала сайты, читала отзывы..Отзывы агенства АБ РИЭЛТИ привлекли моё внимание,обратилась туда.В сжатые сроки задача была решена! Осталась очень довольна обеими сделками как и тем , что остановила свой выбор на АБ РИЭЛТИ. Замечательный, душевный коллектив, люди профессионалы своего дела! Честность, надёжность , нацеленность на результат.Очень доброжелательное отношение и исчерпывающие ответы по всем неясным вопросам в ходе сделок. Благодарна всем ! Особенно Максиму Ч., ген.дир. Александру и Максиму .
Пишу по факту, уже не раз обращался в Аб-Риэлти. И сдавал через них свою квартиру, и родственнику посоветовал (тот очень доволен остался). Ребята работают слаженно, всегда на связи. Со мной работал риэлтор Максим, человек с чувством юмора. На всех этапах работы чувствуется профессиональный подход, никакого давления на принятое тобой решение. Только слова благодарности агентству недвижимости.
Мне нужно было продать мою квартиру не меньше чем за 9 млн.руб, я позвонила в пару известных агентств. Там мне загнули комиссию в 250 тыс.р. и лениво сказали, что квартиру продадут за 8 млн. руб. На мое счастье на глаза попалась реклама АБ-Риэлти. Озвучили комиссию на порядок меньше топовых агентств, по базам проверили стоимость равноценных квартир, ремонт. Я не рассчитывала на скорый результат, но в итоге все получилось как я и хотела. По жилищным вопросам теперь только в АБ Риэлти.
Сталкиваюсь с агентствами недвижимости не первый раз, бывал и в сильно раскрученных. Каких только риэлторов не видел: и хамоватых, и женщин бальзаковского возраста, которые укажут как тебе дальше жить. В АБ-Риэлти понравилось все: и чистый офис, и энергичные ребята риэлторы, и их человеческий подход, а не жажда наживы. Особенно понравилось, что вперед никто никаких денег с тебя не берет, только после сделки, работают на результат. Реально рекламируют то, что ты продаешь более чем на 100 досках объявлений за свои деньги. И что еще важно, оригиналы документов не забирают, все честно. Всех благ вам, с вами приятно иметь дело, надежное агентство недвижимости.
В агентство недвижимости "АБ Риэлти" обратились случайно. Мы выставили на продажу в интернете свою квартиру и стали просматривать для себя подходящие варианты взамен. На просмотре квартиры познакомились с риэлтором Максимом. Он очень профессионально рекламировал квартиру, которую продавал. Договорились о встрече у него в офисе. Добраться можно от Тропарево, Юго-западная, Коньково. Для нас это было очень удобно, так как наша квартира находилась недалеко. В офисе подписали договор о сотрудничестве на год. На следующий день Максим сделал фото квартиры и в этот же день мы увидели объявление о продаже нашей квартиры на нескольких сайтах. Все объявления были с фотографиями и планом квартиры, телефон указан риэлтора. А вообще у них мощная реклама, задействуют и расклейку, и интернет. В течении двух месяцев наша квартира была продана и подобран вариант взамен. Немного пришлось уступить в цене, но, что делать, условия диктует рынок. Просмотры проходили в точно назначенное время. Сделка проходила в банке. Вся процедура заняла один час. Весь необходимый пакет документов для сделки: проверка запрета, справка о прописанных, справка о задолженности по коммунальным услугам, оценочная стоимость все готовил наш риэлтор. Сделка прошла успешно. С тех пор мы рекомендуем АБ Риэлти и Максима всем нашим друзьям и знакомым.