8 (495) 249-24-098 (495) 249-24... — показать

8 (495) 249-24-098 (495) 249-24... — показать
+7 495 249-...+7 495 249-24-09 ещё

Про «Агентство недвижимости АБ Риэлти»

Прогрессивное московское агентство недвижимости АБ Риэлти успешно работает на столичном рынке коммерческой и жилой недвижимости. Опытные специалисты, приятные цены, вежливое обхождение. Мы обязательно поможем Вам найти или продать квартиру!

Мы уже несколько лет работаем на юго-западе Москвы, получая только положительные отзывы от клиентов! Хотите убедиться в нашем профессионализме - приходите к нам!

Специалисты Агентство недвижимости АБ Риэлти (1)

Фотография специалиста Чугунов Максим Леонидович
Чугунов
Максим Леонидович

Отзывы про Агентство недвижимости АБ Риэлти (52)

Второй раз обращаемся к услугам АБ Риэлти. Здесь работают профессионалы высшего уровня, знающие свое дело и заинтересованные в качественном оказании своих услуг. Большая благодарность Дмитрию за профессиональный подход, тщательную подготовку и проверку документов, внимательность, оперативность, а также умение корректно и тактично сглаживать ситуации, возникающие между сторонами сделки. Это важнейшие качества, позволяющие чувствовать уверенность в таких серьезных вопросах, как продажа недвижимости, и особенно в сложных случаях как у нас - продажа ипотечной квартиры в ипотеку. Мы очень рады, что однажды случилось обратиться именно к Вам :)
Пришлось выставить на продажу квартиру. Ребенок вырос, нужно было ему начать самостоятельную жизнь.
Что может быть проще? Выставил объявления на бесплатных сайтах. Начали приходить редкие покупатели. Смотрели, приценивались, скидку выпрашивали аж в полмиллиона. А потом начали звонить операторы и предлагать услуги агентов недвижимости. Замучили звонками. Цены на услуги называют высокие, ничего толком рассказать про свою работу не могут. Некоторые представлялись покупателями.
Но один раз мне позвонил сам агент. Представился, рассказал о своем агентстве, о том, как они работают. И цена за его работу была привлекательной.
В общем, я решил попробывать поработать с ним. Агента зовут Александр. Он приезжал с фотографом, хорошие фото квартиры сделали, красивые. Подписали договор. Александр выставил объявления на всех основных сайтах, на циан поставил в топ, что совсем не дешево!
Сработал он отлично, нашел покупателя, отстаивал мои интересы при подготовке к сделке. Все сделал четко и быстро.
А потом помог и с поиском новых квартир, с ипотекой, проверил их на счет безопасности.
Я остался доволен работой агентства АБ Риэлти и лично Александра!
Рекомендую всем!
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв о нашей работе!
Добрый вечер. Данная риэлторская компания помогла мне в сдаче моей коммерческой недвижимости. АБ Риэлти вышли на меня сами, позвонил брокер Максим, который занимается коммерцией в данной организации, предложил помочь сдать помещения. Не было особой веры изначально, так как ещё пару риэлторов занимались тоже этим вопросом. Максим рассказал, что у них хорошие рекламные ресурсы, позволяющие постоянно находиться наверху поиска в авито. Действительно, через пару-тройку дней начались показы, которые в последствие привели к положительному результату. В следующий раз снова обращусь в АБ Риэлти.
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Добрый день, мы рады, что Максим вам помог по вопросу коммерческой недвижимости!
Выражаю благодарность агентству недвижимости «АБ Риэлти»! Обращаюсь к ним в третий раз. И в очередной раз убеждаюсь в профессионализме и слаженной работе этого агентства. Решают самые сложные и нестандартные задачи! Наше знакомство началось с размена одной моей квартиры на Юго-Западе Москвы на две в Новой Москве. Молодцы! Справились в обозначенные сроки. Потом покупал через них еще две квартиры. Сделки были не из легких. Однако все прошло успешно. Полное сопровождение «под ключ»! Удачи и успехов агентству! Еще раз спасибо!
Агентство недвижимости АБ Риэлти
Добрый день, пожалуйста, спасибо за отзыв!
Наша сделка была не простая, (Альтернатива) продажа одной квартиры и покупка двух квартир. Но Дмитрий с этой не простой работай справился. От имени семьи хочу выразить благодарность Дмитрию Александровичу за профессионализм в его риэлторской работе.Всяческих Вам успехов!
Агентство недвижимости АБ Риэлти на карте