8 (495) 249-24-098 (495) 249-24... — показать

+7 495 249-...+7 495 249-24-09 ещё
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 6
Дом стоит у пересечения ул. Островитянова и ул. Бакулева

Про «ООО "АБ Риэлти"»

Прогрессивное московское агентство недвижимости АБ Риэлти успешно работает на столичном рынке коммерческой и жилой недвижимости. Опытные специалисты, приятные цены, вежливое обхождение. Мы обязательно поможем Вам найти или продать квартиру!

Мы уже несколько лет работаем на юго-западе Москвы, получая только положительные отзывы от клиентов! Хотите убедиться в нашем профессионализме - приходите к нам!

Отзывы про ООО "АБ Риэлти" (46)

Остались очень довольны работой агентства АБ Риэлти, в частности риэлтора Дмитрия Лазуткина. Это не первая наша купля-продажа, так что было с чем сравнить (и прошлая наша риэлтор, и риэлторы продавцов и покупателей). Дмитрий подходит к своей работе очень ответственно, добросовестно, он профессионал. Всегда проконсультирует, разъяснит, посоветует, как лучше поступить. Все документы заранее высылаются на почту для проверки и ознакомления. Все четко, грамотно, заранее подготовлено. На сделках тоже все прошло без накладок и неожиданностей. Дмитрий всегда твердо отстаивал наши интересы, если возникали спорные ситуации. Большое ему спасибо за полтора года нашего сотрудничества!
Большое спасибо Александру и его команде за сопровождение сделки по покупке загородного дома. Была проделана действительно дотошная проверка всех документов на стороне продавцов, даны дельные, юридически обоснованные советы по ходу сделки, большое спасибо! Будем рекомендовать знакомым !
ООО "АБ Риэлти"
Здравствуйте! Наше агентство недвижимости АБ Риэлти всегда стремится показать наилучший результат в работе с нашими клиентами. Огромное спасибо за вашу благодарность, будем работать еще лучше. Ждем ваших новых обращений в агентство!
Добрый день. Хотел бы поблагодарить за проделанную работу сотрудника компании "АБ Риэлти" Чугунова Максима. Большая помощь и профессионализм был оказана мне в непростой дистанционной сделке Москва-СПб. Несмотря на то, что окончанию работы "помешала" пандемия, все вопросы были благополучно завершены практически без проблем. Я буду рекомендовать компанию "АБ Реалти", как профессиональную и надёжную компанию. Игорь.
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе агентства недвижимости АБ Риэлти и выразить огромнейшую благодарность Максиму Чугунову за проделанную работу! У нас была очень не простая ситуация, продавали квартиру по доверенности. Работали ранее с разными риэлторами, но результата не было, звонков и показов мало, хотя квартира была очень хорошая и цена адекватная. Решили сменить риэлтора, долго искали, перекопали весь интернет, перечитали кучу отзывов, выбор пал на агентство АБ Риэлти, о чем ни разу не пожалели!!! Максим занимался нашей квартирой от самого начала и до финала сделки. Выставил квартиру и практически сразу начались звонки и показы. Конечно в нашей ситуации все было не просто, как я уже говорила, еще и получилось так, что нашлись покупатели и сделка попала на период карантина, когда многие структуры не работали или работали он-лайн! Но благодаря профессионализму, обязательности, настойчивости Максима, все прошло безукоризненно! На протяжении всей работы он разъяснял нам нюансы, досконально проверял документы, делал все, чтобы сделка прошла гладко. Еще раз огромное спасибо Максиму и всей команде агентства! Впредь буду обращаться только к ним и советовать друзьям! Процветания и много хороших клиентов!
ООО "АБ Риэлти"
Ольга, огромное Вам спасибо за ваш развернутый отзыв о нашей компании. Надеемся и далее на сотрудничество с Вами. Всех благ!
Выражаю благодарность агентству недвижимости «АБ Риэлти» за прекрасно проделанную работу. Не ошибся с выбором агентства после длительных поисков. Поставленная задача по продаже трехкомнатной квартиры в Москве и дальнейший обмен на две достойные однокомнатные были выполнены в желаемые сроки. Остался доволен профессиональным подходом, компетентностью в вопросах недвижимости и гибкостью в решении ключевых вопросов между продавцом и покупателем. Всех благ и роста агентству!
ООО "АБ Риэлти"
Михаил, добрый день. Надеемся на повторное сотрудничество. В агентстве недвижимости Вас всегда ждут. С уважением, АБ Риэлти.
Часто читаю отзывы о товарах и компаниях, прежде чем их услугами воспользоваться. И часто они помогают сделать правильный выбор. Вот и сам решил написать, т.к. долго искал агентство недвижимости, поверил отзывам и остался доволен работой. Хочу сам посоветовать - они работают качественно, быстро, очень доброжелательны и главное, чувствуется опыт, на который они в своей работе опираются. Обратился в компанию «АБ Риэлти» за помощью в продаже квартиры. Сначала пробывал сам, но звонки агентов замучили. Со мной работал Максим. Все рассказал подробно, открыл много нового, на вопросы ответил. Квартира моя была не очень. Первый этаж, от метро далеко. Он приезжал, показывал покупателям сам, все рассказывал. При таком подходе люди интерес проявляли и покупатель нашелся быстро. Максим все организовал, со всеми участниками сделки все вопросы решал. Сделка прошла гладко. За этот профессионализм очень благодарен! Рад что обратился в агентство «АБ Риэлти»!
ООО "АБ Риэлти"
Доброго Вам дня и здоровья. Мы всегда ждем Вас в агенстве недвижимости АБ Риэлти. Работаем и выходные на карантине!
Доброго времени суток. Сейчас стало побольше времени свободного, поэтому наконец дошли руки написать отзыв об агентстве АБ Риэлти. В прошлом году продали "совместно" квартиру с ними. Акцентирую: непростую квартиру - ЦАО! И требовалось по семейным обстоятельствам быстро это сделать. Составили рекламную программу продажи, поговорили о стоимости, как вести переговоры с потенциальными покупателями и прочее, всего не упомнишь. Рассчитывали продать за месяц, в принципе и уложились в эти сроки. Быстро вышли на сделку, внесли нам задаток, потом всю сумму. В общем, остались хорошие ощущения после работы. Другим нуждающимся в помощи агентства могу рекомендовать АБ Риэлти. Всего доброго!
ООО "АБ Риэлти"
Приветствуем, будем радовать своей профессиональной работой и дальше. С уважением, агентство недвижимости АБ Риэлти.
Выражаю огромную благодарность ребятам из этого агентства! За выходные смогли оперативно подобрать в аренду загородный дом на месяц. Сейчас это особенно актуально. Всем добра и здоровья!
Нужно было быстро продать квартиру после ремонта. Вот прямо срочно. Колебались между тремя агентствами - были сделаны контрольные звонки всем. На основании разговоров и были сделаны выводы с кем работать. Остановились на АБ Риэлти. Они разместили объявления на более чем 40 порталов. Видимо, благодаря этому, продажа быстро состоялась. Работой агентства довольны.
ООО "АБ Риэлти"
Добрый день, мы всегда стараемся выглядеть конкурентно выгодно в своей области деятельности. С уважением, АБ Риэлти.
Выражаю самые положительные отзывы по поводу сотрудничества с агентством АБ Риэлти. Спасибо большое Александру и команде агентства за прекрасную работу и отличный результат. Высоко оцениваю профессионализм, безукоризненный сервис, обязательность и порядочность! обязательно обращусь снова к вам.
ООО "АБ Риэлти"
Здравствуйте, Ольга. Ваш отзыв приятен для нас. С уважением, АБ Риэлти.
Не первый год сотрудничаю с АБ-Риэлти, а написать отзыв только сейчас нашел время. Агентство помогает мне уже несколько лет сдавать в аренду свою нежилую недвижимость. Совместно провели уже много сделок. Отлично работает отдел коммерческой недвижимости. Любые юридические консультации, агентство всегда на связи, приятно общаться. Благодарю за проделанную работу!
ООО "АБ Риэлти"
Тимур, мы всегда рады оказать помощь нашим клиентам. Напоминаем, что помимо коммерческого отдела, у нас есть отдел жилой недвижимости. Вдруг Вам понадобится продать квартиру. Или вашим знакомым. Обращайтесь!
помогли продать квартиру, комиссия небольшая, все вопросы со сделкой взяли на себя, быстро нашли покупателей
ООО "АБ Риэлти"
Виталий, будет нужно - поможем еще с большим удовольствием. Обращайтесь в АБ Риэлти!
Выражаю огромную благодарность агентству "АБ-Риэлти" и Максиму Чугунову, в частности, за высоко квалифицированный и человеческий подход к профессиональный деятельности. Основным условием сделки была скорость и Максим с командой АБ-Риэлти уложились ровно в 4 отведённые недели. Фантастический результат. Очень высокая ориентированность на заказчика и качество выполненной работы оставили исключительно хорошие впечатления. Рекомендую!
ООО "АБ Риэлти"
Чугунов всегда ответственно подходит к своей работе. Мы рады, что смогли Вам помочь! Обращайтесь, также занимаемся арендой жилой недвижимости.
Аренда квартиры прошла отлично.Максим быстро и в соответствии с нашими пожеланиями нашёл арендаторов.Договор был профессионально оформлен и подписан. Мы остались довольны и выражаем благодарность Максиму, будем рекомендовать АБ Риэлти своим знакомым!
Наш путь к успеху был тернист. Сначала мы обратились в известное агентство, где нас обманули: мы внесли аванс за квартиру, ипотеку одобрили, а риелтор за нашей спиной водил на показы по большей цене. В итоге продали не нам. В Аб Риэлти совсем другой подход: деловой, но в то же время - человеческий. Риэлтор Максим Леонидович на всех этапах представлял только наши интересы. Огромная благодарность за работу!
Обратилась в агентство исключительно по территориальному критерию отбора - офис расположен рядом с домом, в котором я хотела сдать квартиру в аренду. Осталась очень довольна профессионализмом, пунктуальностью и тактичностью Максима! Подходящий вариант был подобран, согласован и оформлен за неделю! Дмитрию тоже спасибо за первичную консультацию. Обязательно буду рекомендовать "АБ Риэлти" своим знакомым.
Обратилась в агентство "АБ Риэлти" по поводу аренды квартиры. Агенство выбрала по отзывам в интернете и не ошиблась. С нами работал Дмитрий. Осталось хорошее впечатление, очень профессиональный и грамотный сотрудник. Спасибо.
Текст (от лат. textus — ткань; сплетение, сочетание) — зафиксированная на каком-либо материальном носителе человеческая мысль; в общем плане связная и полная последовательность символов.
Обратившись в агентство "АБ Риэлти" работали с риэлтором Максимом. Очень профессиональный и грамотный сотрудник. В короткие сроки были проведены две сделки по покупке и продаже квартиры. Максим располагает к себе уверенностью и четкостью знаний в вопросах недвижимости. Сразу сложились доверительные отношения, отговорил нас от некоторых ошибок, которые привели бы к потере денежных средств. Огромное спасибо агентству в целом и Максиму в частности.
ООО "АБ Риэлти"
Приходите снова к нам в агентство! Будем рады помочь!
Я обратилась в АБ-РИЭЛТИ за консультацией по вопросу покупки квартиры. Получила четкие ответы на все свои вопросы, более того я поняла, что могу и хочу доверить это важное дело именно этому человеку, консультирующему меня, Дмитрию. Компетентный, корректный, всегда спокойный, уверенный в себе, надежный, в любой момент на связи, полностью взявший ответственность на себя. Покупка квартиры дело достаточно нервное и хлопотное. Но именно этот специалист абсолютно уверенно и профессионально решал любые возникающие проблемы, отстаивал мои интересы. Мы долго подбирали варианты, если были хоть малейшие сомнения в надежности сделки, Дмитрий сразу об этом ставил в известность. Вообще, я раньше не очень доверяла риэлторам. Теперь понимаю, просто риэлторы бывают разные. Квартиру я купила, это был самый достойный, но и самый сложный в оформлении документов вариант, альтернативная сделка! Когда-то я опрометчиво думала, что ничего такого сложного нет в покупке квартиры, теперь я знаю, без компетентных специалистов не обойтись точно! Абсолютно доверяю специалистам этой компании. Огромное спасибо за помощь всей команде АБ-РИЭЛТИ, вы лучшие!

Как узнать график работы ООО "АБ Риэлти" ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 249-24-09

ООО "АБ Риэлти" находится по адресу Россия, г Москва, ул Островитянова, д 6
Дом стоит у пересечения ул. Островитянова и ул. Бакулева.