8 (964) 555-05-858 (964) 555-05... — показать

8 (964) 555-05-858 (964) 555-05... — показать
+7 964 555-...+7 964 555-05-85 ещё
г Москва, ул Дубнинская, д 81А
Округ: Северный

Про «Компания Альянс Экспресс Сервис»

Производство и доставка складских металлоизделий, монтаж, техника. Мы предлагаем комплексные решения в обеспечении стеллажами Вашего склада.
1)    ПРОИЗВОДСТВО СТЕЛЛАЖНОГО ОБОРУДОВАНИЯ. Производим стеллажное оборудование высокого качества, а также изготавливаем стеллажи по чертежам заказчика.
2)    МОНТАЖ И ДЕМОНТАЖ СТЕЛЛАЖЕЙ. Монтаж торговых и складских стеллажей осуществляется квалифицированными специалистами согласно инструкциям по монтажу завода-изготовителя
3)    ДОСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ. Доставляем складское оборудование и стеллажи по всей территории России и СНГ. Гарантируем сохранность груза при транспортировке и надежную доставку
4)    СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА. Для эффективной работы складских помещений мы также предлагаем комплексное оснащение складов техникой и оборудованием от ведущих производителей.

Отзывы про Компания Альянс Экспресс Сервис (2)

Хорошая компания, работают на советь. Цены нормальные. Быстрый демонтаж, быстрый и качественный монтаж. К данной работе претензий нет. Будет надобность обращусь еще.
С уважением, Алексей
Хочу выразить огромную благодарность всем кто принимал участие в переезде нашего склада 19 февраля. Все перевезли аккуратно. Ваша компания - это команда профессионалов. Ребята молодцы. Спасибо!
Компания Альянс Экспресс Сервис на карте