810 49 5626 8060102810 49 5626 8060... — показать

Ооо Детская Одежда

810 49 5626 8060102810 49 5626 8060... — показать

Про «Ооо Детская Одежда»

Торговая Компания детской одежды Deloras - эксклюзивный представитель производителя детской и подростковой одежды торговых марок Deloras и Vitacci на территории Российской Федерации. Компания предлагает качественную детскую одежду оптом, доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно.
Мы предлагаем:
- удобную и практичную детскую одежду (оптом) для малышей от 3 лет;
- модные и стильные коллекции подростковой одежды (оптом) для девочек и мальчиков до 14 лет;
- высококачественную всесезонную верхнюю детскую одежду оптом;
- современную и износостойкую детскую джинсовую одежду оптом;
- комфортный в носке и качественный детский трикотаж оптом;
За 15 лет на мировом рынке детской и подростковой одежды Deloras стал известным и популярным модным брендом. Сегодня в нашем каталоге более 500 наименований красивой и удобной одежды:
для школы, дома и занятий спортом,
зимние, летние, осенние и весенние модные коллекции
для мальчиков и девочек
почти всех возрастных групп — от 3-х до 15-ти лет.
В офисе компании есть большой шоу-рум, где представлены все модели. Дважды в месяц ассортимент обновляется, о чем мы сообщаем своим клиентам. Образцы новой коллекции можно изучить заранее и выбрать товар по своему усмотрению, внеся предоплату. Предлагаем качественную детскую одежду, по приемлемым ценам.
Минимальная сумма заказа 30.000 рублей,
доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно. В офисе компании есть большой шоу-рум, где представлены все модели. Дважды в месяц ассортимент обновляется.

Отзывы про Ооо Детская Одежда (1)

4.0
Наша компания зарегистрирована в 2001.г, и стабильно развивается до сих пор. Торговая компания «LIDA» успешно сотрудничает с модными дизайнерами-специалистами. Наша компания главным образом занимается мужскими пуховиками и куртками на синтепоне. Наши модели стильные и модные. Ваш выбор – лучшая оценка нашей работы. Приглашаем Вас к сотрудничеству.
Ооо Детская Одежда на карте