8 (967) 231-30-288 (967) 231-30... — показать

г Москва, ш Хорошёвское, д 35 к 1
215 офис; 2 этаж
Округ: Северный

Про «ООО "ДОМ ПЕЧАТИ"»

Типография Дом печати - это типография полного цикла.
Мы – профессионалы своего дела, для нас нет ничего невозможного. Всё что предлагает сегодняшний рынок полиграфических услуг, самые передовые рекламные технологии – всё это теперь доступно для вас.
Но для нас важно не только точное и качественное исполнение заказа. Наш ориентир – тёплые и доверительные отношения с нашими клиентами, построенные на взаимном доверии и уважении.

Наша цель проста – построить качественный, дружественный и доступный сервис. Мы стремимся к долговременным, тёплым и взаимовыгодным отношениям с нашими клиентами.

Наши услуги:

• Цифровая печать
• Офсетная печать
• Интерьерная печать
• Широкоформатная печать
• Сувениры

Мы предлагаем вам полный спектр современных полиграфических изделий и работ!

Адрес: г. Москва, м. Полежаевская, Хорошевское ш., д. 35/2, 5 этаж, оф. 510

Термопечать
Флексопечать
Широкоформатная печать
Показать все 21

Отзывы про ООО "ДОМ ПЕЧАТИ" (4)

2.0
Ужасный сервис, никогда больше не обращусь, такого наглого обращения с клиентом давно не встречала . Была договорённость о изготовлении визиток к 19-00 , приехала за 10 минут , макет отправила по почте и оплатила на карту Сбера Хозяина этой конторы , приезжаю времени нет вообще ---визитки обе партии изготовлены с браком.
Я говорю, верните мне деньги за первую часть , а вторую напечатайте, у меня нет времени ждать здесь 30 минут, в конечном итоге начальник сказал что ничего страшного , чтобы я стояла и ждала , что деньги он не вернёт. Ужасный сервис , долго , не качественно , и по хамски
Отвратительная работа менеджеров!!!! Обещают по телефону одни сроки, а по факту - совсем другие. В итоге почти сорвали подготовку к выставке. Пришлось в срочном порядке искать другую типографию.
Много раз заказывала, товары в интернет - магазинах, с такими недобросовестным отношением столкнулись первый раз. Во-первых по срокам- по телефону, сказали сделают за неделю, в результате отправили через три. При получении товара целостность упаковки была сохранена. После вскрытия упаковки мы обнаружили множественные дефекты а именно:

o Изображение нанесено не качественно, присутствуют заломы, неровности краски на каждом модуле
o Присутствуют царапины
o На изображении присутствуют помятости
o Нет крепежных элементов.
o Разрывы полотна
На просьбу вернуть деньги, ответили, что это невозможно. Скинули фото до отправки, уверяя, что была в полном порядке, но даже невооруженным глазом видно, что это другая картина(цветовая гамма не та). Не связывайтесь с данным магазином, если не хотите потерять время и деньги.
10571941057195105719610571971057198+3
Хорошая типография! Не дорого и быстро все делают. Очень довольна осталась.
ООО "ДОМ ПЕЧАТИ" на карте