8 (495) 925-00-958 (495) 925-00... — показать

ООО «ДОМКОМ»

8 (495) 925-00-958 (495) 925-00... — показать

Про «ООО «ДОМКОМ»»

С момента своего основания в 1996 году компания «ДОМКОМ» прошла длинный путь от небольшой оконной фирмы до одного из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций Москвы и Московской области. Современная высокотехнологичная производственная база общей площадью более 3200 м2, а также разветвленная сеть офисов по продажам делает продукцию «ДОМКОМ» максимально доступной каждому потребителю. Каждый сотрудник в обязательном порядке проходит обучение, а также периодические курсы повышения квалификации, что позволяет значительно повысить уровень обслуживания. Компания производит пластиковые окна, а также конструкции из алюминиевого профиля. Широкий спектр сопутствующих услуг, гарантия качества производимой продукции и высокий уровень обслуживания позволили завоевать доверие заказчиков, которые достаточно часто рекомендуют нас своим друзьям, родственникам и знакомым.

Строительные товары 1
Окна

Отзывы про ООО «ДОМКОМ» (11)

Хочу поблагодарить за качественную работу, доброе отношение к покупателю, быструю установку Компанию ДОМКОМ.
Несколько лет назад остеклили мне балкон, все качественно, договор № 7СВ199а.
Каждый раз получаю удовольствие, выходя на балкон - тепло зимой и прохладно летом, рамы очень качественные, привезли и установили быстро. Фурнитура качественная.
Все для клиента - делают с удовольствием!!!
Поэтому и служат окна - с удовольствием!!!
Любые возникшие вопросы тут же решает мой консультант, который составлял договор. Сервис отличный. Сотрудники очень внимательные и профессиональные.
Часто Акции.
Поэтому рекомендую всем эту компанию.
Оба сына (разные квартиры), воспользовались их услугами и заказали себе окна. Очень довольны.
Планируем дальнейшее сотрудничество с этой компанией.
Благодарю компанию!
Добрый день! Благодарим за отзыв, очень приятно оставить приятное впечатление о работе компании у клиента. Пусть в Ваших домах и семьях будет тепло и комфортно. Будем рады новому сотрудничеству и отдельно благодарим за рекомендации.
Приятная компания, порядочное отношения менеджера, сопровождение под ключ.Установка, замер все по согласованию номер договора 1юа100,очень довольны данной работой.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, очень приятно, что у наших клиентов остается приятное впечатление не только от качественных конструкций, но и от работы команды Домком. Желаем комфорта и уюта Вашему дому с новыми окнами от Домком.
Обычно не пишу отзывы, но в июне нам установили пластиковые окна. И нам с мужем очень понравилось общение менеджера Екатерины с нами, отсутствие проблем с доставкой и быстрый монтаж. Поэтому решила выразить благодарность компании «ДОМКОМ». Всем сотрудникам этой фирмы огромное спасибо!
Добрый день! Благодарим за отзыв о сотрудничестве, наши специалисты стараются сделать его максимально комфортным для клиентов. Спасибо от команды Домком за то, что обратили на это внимание!
Компании «ДОМКОМ» спасибо за остекление. Ставили стандартные стеклопакеты сразу во все 3 комнаты в хрущевке.Цена, компетентный персонал, качественные окна, оперативная работа- спасибо за сервис и консультации. Пишу отзыв спустя пол года установки- нигде ничего не дует, конденсат не образуется.Отдельно спасибо менеджеру Оксане за терпеливое и тактичное отношение.
Спасибо за Ваш отзыв, уверены, что и в дальнейшем Ваши новые окна будут радовать Вас отличным климатом в доме. Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Заказали 3 окна в новостройку. Поставили Рехау Экселент, 60 мм. Замерщик очень понравился, по-моему Дмитрий зовут. Очень грамотно рассказал про типы профилей, их разницу и помог чуть сэкономить. Поставили быстро, единственное, монтажники в подъезде накурили. Но на установке это не сказалось. спасибо!
Добрый день! Спасибо за отзыв, желаем тепла и комфорта с новыми окнами от Домком на долгие годы. А монтажникам строго укажем на соблюдение правил на объекте у клиента.

ООО «ДОМКОМ» находится по адресу г Москва, пер Хохловский, д 7.

ООО «ДОМКОМ» на карте