8 (495) 967-00-348 (495) 967-00... — показать

Россия, г Москва, наб Краснопресненская, д 12 стр 2
Киевская (КЛ),
Округ: Центральный

Про «ООО Элит Продукт»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно зайти в магазин ООО Элит Продукт и приобрести продовольственные товары. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы стараются соблюдать правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые марки местных производителей.

Также здесь предлагают приобрести товары для дома. В таких бытовых универсамах есть возможность как взять какой-то штучный товар, так и, если нужно, как следует закупиться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, экономичнее брать в большей таре.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 967-00-34. Компания ООО Элит Продукт располагается по адресу: Россия, г Москва, наб Краснопресненская, д 12 стр 2 недалеко от метро Выставочная, Улица 1905 года.

Отзывы про ООО Элит Продукт (4)

4.0
Кофе на самом деле не кофе, запах странный.не советую покупать. Это ужас просто.
Постоянно захаживаю, беру себе чаёк) Разнообразие просто огромное, мне кажется я перепробую все что только там есть)
С супругом постоянно захаживаем. Не приедается, так как каждый раз берем что-то новенькое. выбор огромнейший, Я люблю зеленый, муж черный пьет, а деткам , конечно же всяческие фруктовые берем. И что замечательно, что все натуральное и с природными добавками. Вот посоветовала соседке. На следующих выходным пойдем вместе.
Покупала там несколько раз кофе, в принципе очень удобно, большой ассортимент, как кофе, так и чая, можно найти то, чего нет в других магазинах, цены нормальные.
ООО Элит Продукт на карте