8 (499) 450-46-998 (499) 450-46... — показать

ООО "ЕРЦ" (Единый расчетный центр)

8 (499) 450-46-998 (499) 450-46... — показать
г Москва, Напрудный пер, д 10 стр 2, комн 4
Юридический адрес
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «ООО "ЕРЦ" (Единый расчетный центр)»

ООО "ЕРЦ" (Единый расчетный центр) (рейтинг на сайте - 1.1) работает в сфере ремонта. Обычно здешние специалисты действуют по следующей схеме: осматривают вышедшие из строя вещи, определяют причину проблемы и приводят объекты в первоначальный вид с сохранением базовых свойств. Продолжительность работ зависит от наличия необходимых деталей, сложности конструкции и от того, насколько бережно вы относились к изделию до сего момента. Тут же могут осуществить профилактические мероприятия, ориентированные на поддержание предмета в надлежащем состоянии, и проинформировать, когда желательно повторить эту процедуру.

Здесь принимают в ремонт сантехнику. О условиях гарантии, правилах дальнейшей эксплуатации и стоимости работ вас проинформирует обслуживающий вас работник.

Адрес организации: г Москва, Напрудный пер, д 10 стр 2, комн 4 (удобнее добираться со станции Рижская (КРЛ)). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 499 450-46-99. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про ООО "ЕРЦ" (Единый расчетный центр) (9)

1.1
Мошенничество чистой воды. ... Бросают в почтовые ящики "извещение от ООО "ЕРЦ"", ген.директор Киселкин Е.А якобы от лица Единого Расчетного центра. По номеру +7 499 450-46-99 - обещают именно замену счетчиков (на самом деле далеко не всегда они подлежат замене). Замену эту они обещают произвести за 5000 руб (!)(на самом деле мастера по рекомендации от официальной управляющей компании поверяют счетчики за 500 руб/счетчик). ... Если отказываешься от их услуги - начинают хамить и угрожать штрафами - 16000 рублей...
Я работала в этой компаний, очень обидно что время потеряла за месяц работы получила 10.000. Это кошмар. Дело не в том сколько заплатили, я 3000 зарабатываю в день со своих заказов. Дело в том что с температурой и с бронхитом пришлось работать. Я не могу себе позволить отдыхать клиенты,заказы, без выходных работаю, иногда сваливаюсь просто с ног с 5:00 встаю до 22-23. А еще был случай когда в этой компаний я свалилась и пошла в комнату отдыха прилечи и все тресет температура и не могу работать. Пришла менеджер Елена и мало того что уволела но еще и выгнала на улицу с охраником. Ужас, я офигела какое отношение к персоналу. Что-бы ее всю жизни так выгоняль на улицу когда ей плохо будет, как собаку. Я работаю очень много и всего добиваюсь сама даже есль в семье работают ФСБ в Москве. И у самой 2 проэкта с интернет магазинами. Но я еще не видела такое отношение к персоналу. Не советую работать в компанию Ап Сэйл на Белоруской где отель Султан, ул Скоковая 36. И физический адрес Напрудный переулок 10 Директор Киселев. Он что не видит что там творится? На каждом шагу камеры. Это лохотрон и ужасное отношение к людям.
Развод доверчивых и юридически неграмотных граждан, особенно людей преклонного возраста.
В почтовом ящике нашел извещение от ООО "ЕРЦ", ген.директор Киселкин Е.А. Пишут, что срочно, до 31.12.2018 нужно провести поверку счетчика. Звоню по номеру 8(499) 450-46-99 (якобы диспетчерская ЕРЦ), мне называют номер вымышленного постановления Правительства Москвы № 135, согласно которому с 2016 года счетчики не поверяют, а только меняют на новые. И далее начинают убеждать, что если срочно, прям сегодня не поменять счетчики, то со следующего месяца я буду платить по общедомовому тарифу (т.е. переплачивать), ибо мои счетчики будут недействительны. Я звонил им дважды. Первый раз мне назвали цифру 2500 руб за 1 счетчик (в сумме 5000 руб за 2 счетчика), второй раз 1800 за 1 счетчик. На мои доводы, что в платежке ЖКУ указана следующая дата поверки счетчиков - 2023 год, мне сказали, что постановление № 135 отменило все сроки поверки, как и саму поверку. На мой вопрос, откуда у них мои личные данные - начали нести бред, что они же ЕРЦ и данные им передают МФЦ. Мошенники натуральные! Жалко наших стариков, которые поведутся на их убеждения/угрозы и отдадут последние 5 тыс. за ненужную замену счетчиков.
Развод на проверку счётчиков горячей воды. Оставили извещение в районе черемушек , а юр. адрес -проспект Мира
Пришло такое письмо счастья. ПОВТОРНО!!! У нас долго ремонт в подъезде был и не висели почтовые ящики. Т.е. они еще и отслеживают своих неплательщиков???!!! Позвонила сама туда, трубку взяли и я с ходу наорала, что только что заплатила за поверку, а они мои документы похерели... Сказали, что делают пометку об отказе замены счетчиков и переводе меня на общедомовое обслуживание, и если я сейчас не буду менять счетчик, то потом буду платить 7 тысяч... Я сказала, чтоб присылали письменное уведомление об окончании службы счетчика с которым я обращусь в суд. Трубку бросили и больше не брали. Спасибо вашим отзывам. А то я тоже повелась. Мужа подключила, он и нашел этот сайт. Денег бы не дала без тщательного выяснения, но нервы потрепала бы себе существенно.
ООО "ЕРЦ" (Единый расчетный центр) на карте