8 (495) 740-53-378 (495) 740-53... — показать

+7 495 740-...+7 495 740-53-37 ещё
Крылатское,
Район: Кунцево
Округ: Западный
У ГлавСпецТранс г.Москва пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ГлавСпецТранс г.Москва»

Комплексная поставка спецтехники для всех видов строительства, а также для грузоперевозок и коммерческого назначения

ООО «ГлавСпецТранс»  специализируется на поставках грузового и специального транспорта для нужд компаний, работающих в сфере транспортного, промышленного,  строительства энергетических объектов и нефтегазовой отрасли. Номенклатура нашей компании содержит следующие товарные группы:

АВТОКРАНЫ

СЕРИЙНАЯ И СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕХНИКА НА ШАССИ  HYUNDAI, КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ

КРАНЫ-МАНИПУЛЯТОРЫ

ПП ТЯЖЕЛОВОЗЫ,

ЭКСКАВАТОРЫ

МИНИПОГРУЗЧИКИ

ФРОНТАЛЬНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ

КОММУНАЛЬНЫЕ МАШИНЫ

На сегодняшний день наша компания является официальным дилером (партнером) следующих заводов-производителей:

- ООО «ТК «ИВАНОВСКАЯ МАРКА» (официальный партнер) – автокраны;- ОАО «ГАЛИЧСКИЙ АВТОКРАНОВЫЙ ЗАВОД» (официальный дилер) – автокраны;- ОАО «КЛИНЦОВСКИЙ АВТОКРАНОВЫЙ ЗАВОД» (официальный дилер) – автокраны;

- ООО «ФАССИ РУС» Официальный дистрибьютор FASSI в России – Краны манипуляторы гидравлические;- ООО «Компания» СПЕЦПРИЦЕП» г. Тверь (официальный дилер) – полуприцепы-тяжеловозы;- ООО «СПМ Авто» г. Набережные Челны (официальный дилер) – краны-манипуляторы;- ЗАО «НАК» (официальный дилер) – экскаваторы, фронтальные погрузчики DOOSAN, компактная техника Bobcat;- ООО «Хендэ КомТранс» (официальный дилер) – спецтехника на шасси HYUNDAI;- ОАО «РЯЖСКИЙ АВТОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД» (официальный дилер) – коммунальные машины;- ОАО «МЦЕНСКИЙ ЗАВОД КОММАШ» (официальный дилер) – коммунальные машины.

Полуприцепы Цистерны и цементовозы, бензовозы, битумовозы, газовозы и самосвальные прицепы.

- ООО «ГРЮНВАЛЬД» г. Москва (официальный дилер) – полуприцепы самосвальные

- ООО «Хендэ Ком Транс» (официальный представитель)  – коммерческий транспорт

- ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЕ ПОДЪЕМНЫЕ МАШИНЫ» – (официальный дилер) – Крано-манипуляторные установки.

Вся продукция сертифицирована. Вместе с ТС передается полный пакет документов для регистрации в государственных органах. На все поставляемые ТС поддерживается гарантия. Наша компания готова осуществлять доставку ТС до места ее работы.

Мы поставляем технику для таких крупных компаний как:

ЗАО «ОБЪЕДИНЕНИЕ «ИНГЕОКОМ», ООО «ТРАНСКАПСТРОЙ», (ГК «АРКС»), ООО «НПО «КОСМОС», ОАО «МОСТОТРЕСТ», ОАО «МОСТООТРЯД №19», ООО «ПЕТЕРБУРГТРАНССТРОЙ», ПГ «ПРОМИНДУСТРИЯ»,  (ЗАО «КНЭМА», ООО «НЕФТЕМАШСТРОЙ»,  ООО «НЯГАНЬСТРОЙ»), ГСК «ВИС», ОАО «ДСК «АВТОБАН», ГК СОЮЗДОРСТРОЙ,  Компания «ТРАНСЮЖСТРОЙ», ОАО«ДОРМОСТ» , ООО «ЮНИКС», ООО "ГСИ УХТАНЕФТЕХИММОНТАЖ", ЗАО «ИСК «СОЮЗ-СЕТИ», ООО «ТРАНССТРОМСЕРВИС», ООО «МСИТИ-ДЕВЕЛОПМЕНТ», ООО «ДСМУ-ГАЗСТРОЙ» и многих других.

Мы всегда готовы к конструктивному диалогу, идем навстречу нашим партнерам, умеем технически мыслить, понимаем бизнес-процесс и делаем все возможное, чтобы каждый наш партер чувствовал свою значимость для нашей компании.

Необходимо отметить, что для нашей компании сотрудничество с новой компанией - это ответственное и значимое мероприятие, которое обязательно будет сопровождаться приложением максимум усилий всех сотрудников нашей компании на всех этапах бизнес-процесса.В случае необходимости предоставления нашей компанией учредительных документов, бухгалтерской отчетности и рекомендательных писем от  крупных постоянных покупателей, мы готовы все предоставить по первому запросу, а также, в случае необходимости, приехать к нашему партнеру.

Доставка 1
Производство и оптовая торговля 1