8 (495) 995-45-158 (495) 995-45... — показать

ООО Гулливермаг

8 (495) 995-45-158 (495) 995-45... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-45-15 ещё

Про «ООО Гулливермаг»

Не знаете, где в своём районе можно приобрести шампунь для волос, кондиционер для белья или губки? В процессе поиска полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете посетить магазин товаров для дома ООО Гулливермаг. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как купить какой-то конкретный штучный продукт, так и, если необходимо, серьёзно закупиться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые зачастую экономичнее покупать в большем объёме.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 995-45-15 или загляните на сайт www.gulliver-toys.ru. Компания ООО Гулливермаг располагается по адресу: Россия, г Москва, пер Медовый, д 5 стр 1 на метро Электрозаводская, Семеновская.

Отзывы про ООО Гулливермаг (3)

Лучшие игрушки. При этом, регулярные скидки. Магазин небольшой, конечно, но ассортимент радует. Один минус - неудобный график работы. В 6 вечера закрыто( Хотя обычно возвращаюсь после 6-7.
Здравствуйте! Я делала заказ номер 11790. В прошлые выходные по телефону мне сказали, что заказ будет на пункте самовывоза в Санкт-Петербурге в четверг.

В четверг, 19 декабря, вечером пришло смс сообщение, что заказ находится на пункте самовывоза, и я могу его забрать.

Спасибо, у вас удобный и информативный сервис !
Вчера в интернет-магазине gulliver-toys.ru сделала заказ на куклу винкс и фигурки черепашек ниндзя.

Заказ доставили на следующий день. Курьер заранее позвонил за час до приезда. Очень удобно и приятно, все быстро и оперативно !

Спасибо большое, будем заказывать еще!
ООО Гулливермаг на карте