8 (499) 647-72-928 (499) 647-72... — показать

БЦ “White Stone”
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Компания Компаниец Капитал»

О группе компаний “Компаниец Капитал”

Kompaniets Capital - команда опытных профессионалов с десятилетним опытом работы на рынке госзаказов в сфере медицины. Имея собственное производство и капитализацию активов на 350 млн. рублей, компания активно инвестирует в действующий бизнес и берет свое начало в качестве инвестиционного партнера.

Экспертное участие в торгах нашей группы компании, реализация и воплощение множества проектов для различных уровней бизнеса на территории РФ.

Основываясь на 223-ФЗ и 44-ФЗ, мы предлагаем надежные капиталовложения с высокой доходностью в сферы медицины, рекламы, медийного пространства и ряд других успешных проектов.

Отзывы про Компания Компаниец Капитал (18)

Подписали договор на поставку мед.изделий, сделали две закупки, все отлично, вовремя, без задержек.
Я сперва была клиентом по инвестициям, вкладывала деньги в Компаниец, а теперь в связи с ситуацией постоянно нужны в салон средства защиты, стала закупаться у них. Отличные условия, низкие цены, приятный и компетентный персонал, все это и многое другое могу сказать об этой компании. Будем сотрудничать и дальше!)
Получили сегодня заказ, маски, перчатки, бахилы, санитайзеры, качеством довольны, все супер, спасибо.
Для инвестиций - идеально, проценты каждый месяц, снять можно в любой момент, без потери накоплений, ставка диференцированнная, зависит от суммы. Мне все нравится.
Инвестиционный сектор - это на данный момент одно из лучших решений для вложений. Риски безусловно есть, как и везде, но так везде, зато можно подняться в одночасье на процентах. Если сравнивать с покупкой облигаций - здесь повыгоднее тем, что проценты выплачивают каждый месяц, а не раз в год. Кому нужны ежемесячные пополнения бюджета - лучше сюда.
Компания Компаниец Капитал на карте