8 (495) 740-80-868 (495) 740-80... — показать

+7 495 740-...+7 495 740-80-86 ещё
Московская обл, г Балашиха, д Соболиха, ул Новослободская, д 13
помещение 1

Про «Компания КВАРТО»

Торговая организация «Кварто» предлагает цветной прокат металлов в большом разнообразии. Мы поможем вам выбрать нужный вид металла и материал из него или поставим под заказ. В каталоге обозначены металлопродукция и сортамент в наличии:
- оловянный или никелевый анод;
- проволока медная или бронзовая;
- алюминиевая или медная фольга;
- трубы медные или прецизионные;
- ленты алюминиевые или термобиметаллические;
Отгрузка происходит с закрытого склада, что обеспечивает хорошую сохранность изделий и при необходимости режется металл. Приобрести металл цветной возможно от 1 килограмма с доставкой до вашей транспортной компании в Москве и Подмосковье. Ждем ваших звонков и заявок!

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Строительные товары 2
Металлоконструкции
Металлопрокат
Опт

Отзывы про Компания КВАРТО (5)

4.6
Цветной металлопрокат, который мы приобретаем в компании КВАРТО, представлен особой группой цветных металлов, отличительной особенностью которой является высокая антикоррозийная стойкость, что позволяет изготавливать детали с длительным сроком эксплуатации. Сотрудничеством полностью довольны, рекомендуем вас партнерам!
На наш завод по производству кровли, заборов мы заказываем металлопрокат в компании "КВАРТО". Сотрудничеством с этой компанией очень довольны, материал поступает всегда в срок и надлежащего качества. В компании квалифицированная информационная поддержка, самый широкий сортамент и цены достаточно низкие, а при больших объемах поставки еще и хорошие скидки дают. В общем, компания надежная и проверенная, всем рекомендуем!
Постоянно покупаю у «Кварто» проволоку, бронзовые вкладыши, припой и другие материалы для ремонта бытовой техники. Я владелец мастерской и мне очень важно, чтобы цена нужных материалов была приемлемая и они сами были в наличии, так как клиенты не будут ждать, пока их привезут. Этим моим требованиям полностью соответствует этот продавец. А еще хочу заметить, что качество их материалов находится на высоком уровне, специалисты, имеющие дело цветными металлами меня поймут. Поэтому продолжаю сотрудничество и всем рекомендую.
ИП Прохоров из Владимира благодарит КВАРТО за своевременную поставку цветного сортамента для изготовления конструкций (козырьков, навесов и других изделий). Все всегда точно и четко, прибывший материал соответствует указанным параметрам, в отличном состоянии. А еще, у вас всегда есть запас нужного сортамента, не нужно обзванивать кучу контор, чтобы найти то, что необходимо. Цены на материалы у КВАРТО доступные, а качество на высоком уровне. Приятно работать с такой добросовестной организацией. В большинстве случаев обещают горы, а потом начинают рассказывать о форс мажорах. КВАРТО – это отличный партнер для развития бизнеса.
Они понравились мне сразу. Вежливое обслуживание, моментальная реакция на запрос. Более оперативного подхода к нуждам клиента я ещё не встречал. Ведущим критерием выбора поставщика для нашего оборонного предприятия является пунктуальность, ведь сроки сдачи продукции срывать нельзя. Цветной металлопрокат всегда приходил вовремя и без дефектов. У этой же компании брака нет! И это важно, ведь современное вооружение должно быть надёжными и качественным, требует новых материалов, редких и цветных металлов. Это как раз то, что может обеспечить «КВАРТО». У них всегда есть в наличии нужный сортамент, отгрузки проходят своевременно.

Ответственный по закупкам и тендерам Дмитрий Иванович
Компания КВАРТО на карте