8 (800) 333-77-818 (800) 333-77... — показать

Район: Басманный
Округ: Центральный
Бизнес центр: На Бакунинской

Про «LedRus»

Ledrus предлагает светодиодное оборудование европейского качества: светодиодную ленту, источники питания, системы управления светом, прожекторы, светодиодные лампы, световые панели и многое другое.

Мы занимаемся проектированием и реализацией индивидуальных проектов освещения в жилых помещениях, позволяя вам воплотить в реальность даже самые смелые дизайнерские решения. Потолок, подсвеченный светодиодными лентами, визуально увеличит высоту помещения и придаст квартире эстетичный вид. Кроме того, такое освещение долговечно и способно сохранять идеальную работоспособность десятилетиями.

Кроме того, наша компания также широкий выбор решений для офисных, торговых и производственных помещений. Ровный, приятный и комфортный свет не только благотворно сказывается на производительности труда и атмосфере в помещении, но и, в случае со светодиодами, помогает значительно снизить затраты на электроэнергию.

Ledrus. Мы делаем мир ярче!

Товары 5
Новогодние товары
Свадебные товары
Светильники и освещение
Светоотражающие материалы и изделия
Сетевое оборудование

Отзывы про LedRus (5)

На самом деле нет лучшей рекламы, чем совет проверенных людей. Мы обратились в компанию Ледрус по отзывам наших непосредственных партнеров. В офисе сейчас все освещение от компании Ледрус. Работает без перебоев, продукция качественная и при этом по адекватной доступной цене. Заказы всегда обрабатываются оперативно, очень гибкий подход к клиентам, доставка осуществляется быстро. Делали вот уже 2 заказа. Ни разу не подвели. Работают, как положено. Заказ формируется, доставляется в срок, без брака и прочих неприятных нюансов.
Спасибо компании ledrus. Покупала несколько ламп и блоки питания себе домой. Так как абсолютно ничего не понимаю в этом, менеджер Никита помог подобрать все нужное оборудование. На месте, в офисе, все проверили на работоспособность и дали хорошую гарантию.
Строю дом в Подмосковье. В рабочем проекте, освещение рекомендовалось приобрести в одной из компаний, производства известного бренда. Это выходило уж очень накладно для моего кошелька. Спасибо ЛедРус, специалисты которого мне помогли подобрать все необходимое из бюджетных аналогов, руководствуясь существующим проектом. Порадовала быстрая доставка и маленькая, но очень приятная скидка))). Рекомендую!
Обратилась в Ледрус по рекомендации соседей. Они там в прошлом году заказывали освещение для зимнего сада. Так здорово вышло, что и я захотела, так что обращалась к ним уже «подкованная» и цена на фитолампы меня не очень шокировала. За одну поездку в офис и все обговорили, и заказ на лампы и их установку оформили. Мастера вошли в мое положение и приехали рано утром. Уже в 8 аккуратно ходили по балкону, ни одного листочка не сломали. Мне понравилось, что можно в одном месте все заказать и лампы и установку. И мастера хорошие. Аккуратно между цветами ходили, ни одного не испортили, все лампы установили ровненько.
Рекомендую ООО "Ледрус", как ответственного подрядчика. Обращался к ним для установки освещения в кондитерском магазине. План у меня был, но нужно было его грамотно воплотить и вот эта компания справилась на отлично. Конечно, обычных светильников можно было бы дешевле купить, но я как посчитал, сколько будет разница в энергопотреблении, то сразу решился на светодиоды. Это с одной лампочки разница не заметна, а когда много точечных светильников - ого-го как.
LedRus на карте