8 (495) 540-40-918 (495) 540-40... — показать

ООО «ЛИГА»

8 (495) 540-40-918 (495) 540-40... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-40-91 ещё

Про «ООО «ЛИГА»»

Интернет-магазин MyWC предлагает Вашему вниманию широкий спектр сантехнического оборудования большинства отечественных и зарубежных брендов, а именно:

Ванные (акриловые и из литого мрамора)

Гидромассажные системы

Оборудование для душевой (душевые кабины, душевые системы, душевые гарнитуры, верхние души, душевые уголки и поддоны)

Мебель для ванной комнаты (раковины, тумбы под раковину, зеркальные шкафы, зеркала, пеналы и комоды, а также комплекты мебели)

Смесители, раковины, биде, писсуары, унитазы и инсталляции для их установки

Ассортимент и количество товаров постоянно пополняется для того, чтобы отвечать всем Вашим требованиям и потребностям, а удобный интерфейс и соответствующие фильтры помогут Вам в считанные секунды найти тот товар, который Вам необходим.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про ООО «ЛИГА» (2)

Магазин в порядке mywc.ru. Один из немногих магазинов, который действительно нас порадовал и качественным товаром, и приемлемыми расценками, и обслуживанием, которое у них на должном уровне. Приобрели у них разную сантехнику. Консультант понравился, благодаря нему мы не долго выбирали, очень нам помог. дал нам полную информацию о товаре, рассказал о фирмах и качествах сантехники. Привезли заказы как и обещали вовремя, хотя это были и праздники, что также приятно удивило. Если вдруг понадобится что-нибудь еще, буду обращаться именно в ваш интернет магазин, и буду всем своим знакомым вас рекомендовать. Удачи вам.
Замечательный интернет магазин mywc.ru. Ничуть не пожалели, что обратились именно к ним. Заказывали, можно сказать, оптом. Купили здесь много чего, и душевые кабины, и унитазы, биде и наборы для ванной комнаты и многое другое. Магазин отличается от других большим выбором, есть что покупать, и цены приемлемые, и что немаловажно, неплохое обслуживание. Все купленные товары доставили машиной магазина через пару дней. благодарю водителя, который помог разобраться в комплектации товара и в другом. В общем, рекомендую.
ООО «ЛИГА» на карте