8 (495) 776-31-068 (495) 776-31... — показать

г Москва, ул Краснобогатырская, д 90 стр 22
203 офис; 2 этаж
Округ: Восточный
У Торговая компания МиМиСи пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Торговая компания МиМиСи»

Всё для парикмахеров и салонов красоты в Москве - интернет-магазин MiMiSi.ru

Покупайте профессиональные товары и принадлежности для салона красоты, парикмахерской со скидкой!

Наш интернет-магазин продает сертифицированный профессиональный парикмахерский инструмент, принадлежности и аксессуары, косметические средства от ведущих мировых брендов, официально представленных в России.

• Быстрая доставка по Москве собственными курьерами порадует Вас оперативностью, т.к. заказ доставим уже завтра, а в регион отправим на следующий рабочий день!
  • Быстрая обработка заказов и помощь наших менеджеров в выборе нужного товара, оставят приятные впечатления.
  • Наши цены Вас приятно удивят! Сотрудничая напрямую с производителями, мы предлагаем оригинальный товар, по наиболее выгодным предложениям и скидкам.
  • Широкий выбор профессиональных товаров для парикмахеров и салонов красоты позволит найти практически всё что нужно мастеру.
  • Удобный поиск и фильтрация товаров помогают быстро и легко находить нужный товар за минимальное время.

Да, мы любим наше дело и заказывая товары у нас, вы делаете правильный выбор!

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Производство и оптовая торговля 6
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Медицинские расходные материалы
Оборудование для салонов красоты
Оптовая торговля
Пакеты и пленки
Товары индивидуального пользования для гостиниц и санаториев
Товары 3
Аксессуары
Косметика
Техника и инструменты
Опт

Частые вопросы про Торговая компания МиМиСи

Как узнать график работы Торговая компания МиМиСи ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 776-31-06

Торговая компания МиМиСи находится по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 90 стр 22
203 офис; 2 этаж.

Торговая компания МиМиСи на карте