8 (499) 713-25-838 (499) 713-25... — показать

Отрадное,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный
У ООО "Полено" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО "Полено"»

Мы производим и целые комплекты, которые создают гармоничный ансамбль с отделкой и антуражем помещения, безупречно вписываясь в его форму и объем, и отдельные предметы, позволяющие оптимально использовать свободное пространство. Назначение комнат может быть буквально любым. Для жилых помещений это могут быть кухни, гостиные, детские, прихожие, ванные, балконы, веранды, мансарды и прочее. Для Вашего предприятия Вы можете заказать мебель для офиса и ресепшн, ресторана и клуба, кафе и бара, гостиниц и общежитий, учреждений культуры, магазинов, рынка, пекарен и так далее.

Ассортимент изготавливаемой нами продукции почти безграничен. Это самые разнообразные столы, кровати, комоды, тумбы, полки, мебель-трансформер, шкафы любой конструкции. Например, Вы всегда можете заказать следующие виды шкафов:

распашной;

раздвижной;

гармошку;

угловой;

под лестницу.

Изготавливая предмет, мы исходим из особенностей и специфики помещения, поэтому каждый сантиметр пространства будет использован с пользой, а те моменты, которые прежде Вы считали недостатками, мы сможем превратить в явные плюсы. Внешний вид каждого изделия будет целиком соответствовать Вашей задумке и стилистическому направлению, в котором выдержано помещение.

Если Вы увидели когда-то фотографию предмета интерьера, который Вас впечатлил, если однажды на выставке Вы пришли в восторг от изделия, созданного руками известного дизайнера, если в сериале Вас не оставило равнодушным убранство комнаты, но ничего подобного в магазинах или на мебельных сайтах Вы не можете отыскать – не надо отчаиваться! Свяжитесь с нами – а мы постараемся перенести объект Вашей фантазии в реальность. Опытный специалист поможет Вам сделать эскиз, повторяющий предмет Ваших мечтаний во всех подробностях, проведет расчеты, которые Вы сможете утвердить до начала работ. Квалифицированные мастера проведут замер помещения, составят его описание, в котором будут учтены все нюансы, включая особенности отделки, конфигурации, доступности источников энергии и освещения.

Изготовление строго контролируется на всех этапах, поэтому мы доставим Вам готовый комплект точно в срок, а качество продукции будет выше любых ожиданий. Мы используем только сертифицированные материалы, отвечающие всем технологическим требованиям и фурнитуру от лучших мировых производителей. Установка изделий пройдет оперативно и квалифицированно. Вы можете быть уверены, что внешний вид, функциональные возможности и удобство Вашей мебели будут вызывать всеобщее восхищение в течение долгого времени.

При расчете стоимости мебели мы отталкиваемся от цены погонного метра материала, из которого она изготавливается, включая сложность работы.

Мы работаем с натуральным массивом дерева, МДФ, ДСП, изготавливаем мебель из других материалов.

Доставка 1
Доставка
Мебель 5
Детская мебель
Для кухни
Мебель для дачи
Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Офисная
Производство и оптовая торговля 4
Мебель для культурно-досуговых учреждений
Мебель для предприятий общественного питания
Производство
Самовывоз