8 (958) 777-57-478 (958) 777-57... — показать

г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 20 стр 1
Белорусская (ЗМЛ)
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Юридическая компания Единый правовой департамент»

Своевременный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания Единый правовой департамент (рейтинг на нашем сайте - 4.3) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разнообразных дел, а потому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и грамотно составить документы (справки, претензии, контракты), проверить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь работают с юридическим и физическими лицами и специализируются на защите интересов бизнеса, защите по уголовным делам, в суде, штрафах, арбитраже, взыскании долгов, апелляции, военных, медицинских, международных, имущественных спорах, спорах в строительстве, при ДТП, по вопросам миграции, о праве собственности.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными и по карте.

Организация находится по адресу: ул Ямского Поля 3-я, д 20 стр 1 (ближе всего добираться со станции Белорусская (ЗМЛ)). Номер для связи: +7 958 777-57-47.

Юридические услуги 25
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 25

Отзывы про Юридическая компания Единый правовой департамент (22)

4.3
В новую квартиру заказывали входную дверь, стоимость которой около 30 тыс. После заказа и оплаты так и не дождались покупки, оказывается в фирме начались проблемы и дверь нам никто не собирался предоставлять. Обратились за помощью ООО Региональный департамент права, так как проживаем здесь недалеко. Цена за ведение дела конечно не дешёвая, сначала вообще хотела плюнуть, так как ещё 10 тыс нужно было сразу отдать. Но в итоге выиграли суд и удалось вернуть деньги и за услуги юриста.
На протяжении года пытаюсь связаться с судебными приставами по поводу взыскания алиментов, но дозвониться не реально, никто не отвечает на звонки. Поэтому решила обратиться в ООО Региональный департамент права, находящийся на 3-ей улице Ямского Поля, по вопросу о бездействии судебных приставов. Юрист Александр Юрьевич, к которому мы обратились смог решить мою проблему: связался с судебным приставом, помог признать в бездействии судебного пристава-исполнителя по несвоевременному совершению исполнительных действий.
Вместе с положительными эмоциями, пришлось и испытать отрицательные. А именно сложно было дозвониться до своего юриста Александра В
Юрьевича после подписания договора и оплаты.
Услуги данной юридической компании в Москве на 3-ей улице ямского поля оставили у меня больше положительных моментов нежели отрицательных
Однако отрицательные моменты имели место быть
Я воспользовался услугой помощи в получении жилплощади
В целом помощь я получил
Но были такие моменты как некомпетентность юриста во времени, а именно долгое ожидание ответов от юриста, в ходе чего был изменён юрист Вероника Викторовна. также были потеряны такие документы как доверенность но быстро нашлась, чему я очень рад.
Обращался в эту фирму с целью получить помощь в узаконивании жилплощади, доставшейся в наследство. В целом все норм👍, сделали по вполне вменяемым срокам и ценам, необходимый результат был получен. Единственное, что смутило это какое-то потоково-клиентское отношение. Как будто я не живой человек, а просто объект для работы.😕 Хотя особо и без разницы, итог важнее, так что в общем рекомендую. 👌
Я обратилась в департамент с жалобой на незаконные действия судебного пристава-исполнителя. Судебный пристав не ознакомил меня с постановлением о возбуждении в отношении меня исполнительного производства и отказался представить данный документ. Я просила провести проверку на предмет законности действий судебного пристава – исполнителя. Дела было решено в пользу меня. Но вопрос долго решался.
Юридическая компания Единый правовой департамент на карте