8 (495) 769-37-738 (495) 769-37... — показать

ООО ТК ФОБУС (www.magnad.ru)

8 (495) 769-37-738 (495) 769-37... — показать

Про «ООО ТК ФОБУС (www.magnad.ru)»

Ищете место, где поблизости можно купить зубную пасту, кондиционер для белья или тряпки? В поиске полезных бытовых мелочей для уборки или ухода за собой вы можете посетить магазин товаров для дома ООО ТК ФОБУС (www.magnad.ru). В таких бытовых универсамах предлагают как приобрести определённый штучный продукт, так и, если требуется, основательно закупиться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые зачастую экономичнее покупать в большей таре.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.4.

Сайт организации: www.magnad.ru. Телефон: +7 495 769-37-73. Компания ООО ТК ФОБУС (www.magnad.ru) находится по адресу Россия, г Москва, ул Юшуньская М., д 1 на метро Каховская, Севастопольская.

Отзывы про ООО ТК ФОБУС (www.magnad.ru) (45)

4.7
В машину приобрел хороший фонарь-шокер. Очень удобный, простой, аккума хватает на долго.
Шокер отменный. Единственный минус, ручка коротковатая. Надо было другую модель брать. Но это мой косяк, так что претензий не имею.
Заказ оформить было несложно. В начале позвонила по предоставленному номеру, где мне все объяснили. Оплатила только, когда получила товар. Магазин не обманывает.
Благодарю за качественный гаджет. Теперь я уверена в своей безопасности. Смело могу выходить во двор даже ночью. Вы - лучшие!
Ну вот! Наконец то доставили! Сколько можно ждать? Курьер немного опоздал с заказом. За это выговор. Сам же шокер хороший. Твердая четверка магазину.
ООО ТК ФОБУС (www.magnad.ru) на карте