8 (800) 200-01-448 (800) 200-01... — показать

ООО УТК "Мегаполис"

8 (800) 200-01-448 (800) 200-01... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-01-44 ещё
Московская обл, г Истра, ул Московская, д 48 стр 48

Про «ООО УТК "Мегаполис"»

Компания «CLC» работает на рынке транспортных и таможенных услуг более 14 лет. Это надежная, динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания, призванная сделать доставку Ваших грузов, производство строительных работ простым и приятным процессом.Наша компания является отлаженной коммерческой структурой со своим стилем работы и опытным коллективом. Мы предлагаем нашим клиентам профессиональный сервис высокого качества в области грузоперевозок, экспедирования и аренды спецтехники.Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов. Вам предлагаются привлекательные договорные тарифы на перевозку, под Вас будут разработаны оптимальные маршруты следования грузов. В качестве дополнительного сервиса мы можем предложить страхование грузов. Сотрудничая со многими перевозчиками, мы находим оптимальные варианты решения Ваших проблем по доставке груза в любую точку мира. Использование услуг перевозчиков, имеющих страховой полис, гарантирует возмещение возможного ущерба, причиненного грузу. Мы курируем Ваш заказ с момента получения в течение всего процесса доставки.

Отзывы про ООО УТК "Мегаполис" (47)

4.6
УТК Мегаполис. CLC. Работал там водителем кантейнеровоза, начальник Мозалевский Александр. Что могу сказать, если ты готов работать за свой счет, брать взаймы у друзей на жизнь, на жизнь в машине. Забыть про семью, о том, что бы отправить им денег. ЗАБУДЬ! Постоянные от него обещания о красивой жизни, о скором светлом будущем. И не дай Бог тебе попросить СВОИ деньги, ты автоматом переносишься в разряд набора матерных слов. Жалею что не воспользовался ст 142 ТК РФ. Ох как жалею, понадеялся на Мозалевского Александра. Отвратительная контора, категорически не советую туда устраиваться водителям. Любое другое место, никак не CLC ... После увольнения, обещали выплатить все, Но! Как оказалось, нас уже расчитали в день увольнения, а на наши счета не пришло ни копейки. Готовим Большую жалобу и заявление в прокуратуру по ст 159, 145 УК РФ , число обманутых и кинутых, заставить обратить внимание на нее, так как все это происходило в добавок в период пандемии. Ребята не делайте глупостей, идите в другие аргонизации ни как не в эту, обходите этот рассадник мошенников.
Компания не выплачивает зарплаты. Рассказывает сказки про красивое будущее. Там имеется Начальник транспортного цеха - Гришаев Сергей, которого в компании уже давно называют лайтовым, ибо, по его словам, скоро все будет ЛАЙТОВО. Как скоро! Ведь людям уже 4 месяц не платят зарплату. Генерального директора- Гудзь Б. А. и его заместителя никто из работников в глаза не видел. Выдвигаются приказы, не подписанные работниками, санкции, выдуманные руководством, которые необоснованно применяются к рабочему составу, т. к. сорвал выгрузку либо погрузку не в соответствии с установленными нормами. Топливо фактически не поставляется, можно простоять и сутки, и трое в ожидании "донора".
Скорость и качество по адекватной цене - большая редкость. К счастью, мы вовремя наткнулись на УТК Мегаполис, благодаря чему у нас получилось хорошо сэкономить на перевозках в кризисной для нашей компании ситуации.
Перевозим хрупкий груз, порой, на большие расстояния (по всей Европейской части России), поэтому нам нужен был надёжный перевозчик, и спустя несколько лет мучений нам удалось его найти - УТК. Тут без комментариев, они просто лучшие.
Заказывали для своей фирмы фуру в Мегаполисе для перевозки бочек с трансмиссионным и моторным маслом в один из наших филиалов в Волгограде. По срокам уложились, тару не побили, по деньгам вышло более чем адекватно. В случаях необходимости в объёмных перевозках будем теперь прибегать к их помощи.

ООО УТК "Мегаполис" находится по адресу Московская обл, г Истра, ул Московская, д 48 стр 48.

ООО УТК