8 (800) 200-01-448 (800) 200-01... — показать

ООО УТК "Мегаполис"

8 (800) 200-01-448 (800) 200-01... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-01-44 ещё
Московская обл, г Истра, ул Московская, д 48 стр 48

Про «ООО УТК "Мегаполис"»

Компания «CLC» работает на рынке транспортных и таможенных услуг более 14 лет. Это надежная, динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания, призванная сделать доставку Ваших грузов, производство строительных работ простым и приятным процессом.Наша компания является отлаженной коммерческой структурой со своим стилем работы и опытным коллективом. Мы предлагаем нашим клиентам профессиональный сервис высокого качества в области грузоперевозок, экспедирования и аренды спецтехники.Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов. Вам предлагаются привлекательные договорные тарифы на перевозку, под Вас будут разработаны оптимальные маршруты следования грузов. В качестве дополнительного сервиса мы можем предложить страхование грузов. Сотрудничая со многими перевозчиками, мы находим оптимальные варианты решения Ваших проблем по доставке груза в любую точку мира. Использование услуг перевозчиков, имеющих страховой полис, гарантирует возмещение возможного ущерба, причиненного грузу. Мы курируем Ваш заказ с момента получения в течение всего процесса доставки.

Отзывы про ООО УТК "Мегаполис" (50)

Все автомобили ездят по поддельному ОСАГО, именно поддельному, набитым в редакторе PDF. В случае ДТП Вам обеспечены судебные тяжбы на долгий срок.
Устроился в Январе 2022 года на Контейнеровоз, по итогу стал получать стабильный заработок, который зависит лишь от выбранной вахты, спасибо большое Александру за возможность в сложные времена держаться на плову!!!
Вот и мне посчастливилось поработать в данной организации целый год а пару месяцев.Ушел с долгом около 100т.р чудом получил зп.за февраль пролив не мало слёз выпрашива а за 3 месяца так и не отдали.В итоге задерживают до 4 месяцев суточные так же задерживают до 2х недель за последний месяц суточные так и не заплатили.Более того ездил по поддельной страховкой до 1го дтп в электронном виде она конечно же нормальная годная но по факту поддельная .на вопрос почему страховка просроченная да и ещё на другую машину отвечают,все нормально не переживай ты у нас не первый такой. дошло дело до суда где фирма говорит что данный водитель у них вообще не работает и машину использует в своих нуждах по доверенности.По заправкам тоже все весело можете проторчать на АЗС до 2х суток в ожидании поступлении денег на монополию или вездеход при этом еще надо дозвониться до деспетчера если у вас нервы железные то вам это удастся.В итоге думайте сами готовы вы водители идти в эту организацию и работать бесплатно и уйти подарив свои кровные?
УТК Мегаполис. CLC. Работал там водителем кантейнеровоза, начальник Мозалевский Александр. Что могу сказать, если ты готов работать за свой счет, брать взаймы у друзей на жизнь, на жизнь в машине. Забыть про семью, о том, что бы отправить им денег. ЗАБУДЬ! Постоянные от него обещания о красивой жизни, о скором светлом будущем. И не дай Бог тебе попросить СВОИ деньги, ты автоматом переносишься в разряд набора матерных слов. Жалею что не воспользовался ст 142 ТК РФ. Ох как жалею, понадеялся на Мозалевского Александра. Отвратительная контора, категорически не советую туда устраиваться водителям. Любое другое место, никак не CLC ... После увольнения, обещали выплатить все, Но! Как оказалось, нас уже расчитали в день увольнения, а на наши счета не пришло ни копейки. Готовим Большую жалобу и заявление в прокуратуру по ст 159, 145 УК РФ , число обманутых и кинутых, заставить обратить внимание на нее, так как все это происходило в добавок в период пандемии. Ребята не делайте глупостей, идите в другие аргонизации ни как не в эту, обходите этот рассадник мошенников.
Компания не выплачивает зарплаты. Рассказывает сказки про красивое будущее. Там имеется Начальник транспортного цеха - Гришаев Сергей, которого в компании уже давно называют лайтовым, ибо, по его словам, скоро все будет ЛАЙТОВО. Как скоро! Ведь людям уже 4 месяц не платят зарплату. Генерального директора- Гудзь Б. А. и его заместителя никто из работников в глаза не видел. Выдвигаются приказы, не подписанные работниками, санкции, выдуманные руководством, которые необоснованно применяются к рабочему составу, т. к. сорвал выгрузку либо погрузку не в соответствии с установленными нормами. Топливо фактически не поставляется, можно простоять и сутки, и трое в ожидании "донора".
ООО УТК "Мегаполис" на карте