8 (800) 333-00-838 (800) 333-00... — показать

Завод детского игрового и спортивного оборудования Маф на Московской улице

8 (800) 333-00-838 (800) 333-00... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-00-83 ещё
Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Московская, д 2 стр 2

Про «Завод детского игрового и спортивного оборудования Маф на Московской улице»

Завод «МАФ» специализируется на проектировании, изготовлении и установке детского и спортивного уличного игрового оборудования. Имеем опыт производства 20 лет, за это время существенно расширили ассортимент. Сегодня мы предлагаем четыре сотни наименований малых архитектурных форм, среди которых:
· Детские комплексы и городки.
· Игровое оборудование: карусели, качели, песочница и качалки.
· Спортивные площадки с уличными тренажерами и воркаут оборудованием.
· Уличные малые архитектурные формы.

Отзывы про Завод детского игрового и спортивного оборудования Маф на Московской улице (6)

Сразу же хотелось бы отметить то, что меня данная компания впечатлила очень даже сильно. В первую очередь мне подошли здешние цены. Лично я могу сказать то, что здесь все вполне адекватно в плане цен. На покупке оборудования для нашей детской площадки мы очень даже неплохо сэкономили. Также выполнили заказ быстро
В преддверии очередного дачного сезона решили обустроить на даче небольшой спортивный комплекс для детишек. Кому поручить такую задачу, искали через знакомых и остановились на этой компании. Не разочаровали, все сделали профессионально и ответственно. Комплекс получился функциональный, все очень надежно, безопасные материалы. Стоимость комплекса разумная, большое спасибо.
Заказывали у них изготовление и установку двух детских комплексов МАФ 2000-1 у нас на территории. Довольны работой компании, сроки изготовления были выдержаны, с доставкой тоже не задержали. Монтаж быстро произвели, все качественно установили. Комплексы качественные и надежные, у нас претензий нет к компании.
Дети у нас с мужем сильно просили, чтобы мы им сделали качели, по данному вопросу мы обратились в эту компанию, после хорошей консультации у менеджера выбрали и заказали качелю МАФ 1110-1, она нам по размерам подходила и по цене. Установку качели сделали быстро, она качественная, дети безумно рады ею. Спасибо!
Для детского игрового комплекса заказывали различные качалки на пружине, производителем которых является Завод "МАФ". Остались довольны не только качеством оборудования, но и сроками исполнения, несмотря на загруженность монтаж выполнили без задержек по срокам. Уличные качалки красивые, яркие и очень нравятся детям.
Завод детского игрового и спортивного оборудования Маф на Московской улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта