8 (965) 328-97-598 (965) 328-97... — показать

ОПБ-Печать

8 (965) 328-97-598 (965) 328-97... — показать
+7 965 328-...+7 965 328-97-59 ещё

Про «ОПБ-Печать»

ОПБ-Печать - это копировальный центр, который оснащен самыми современными технологиями и позволяет выполнять все существующие на данный момент полиграфические работы. Сюда стоит обращаться, если вам нужна срочная печать - сотрудники центра умеют выполнить любой заказ в самые сжатые сроки, будь то печать буклетов или авторефератов, фотография на документы, изготовление визиток, календарей, плакатов и многое-многое другое. Грамотные и вежливые консультанты всегда рады помочь с любыми затруднениями, подробно ответив на все вопросы клиента, прозрачно и ясно описав технические аспекты работы и объяснив, из чего складывается стоимость той или иной услуги.

Перевозки 1
Рекламные услуги 3
Графический дизайн
Размещение наружной рекламы
Световая реклама

Отзывы про ОПБ-Печать (9)

2.4
Расположение близкое, в первый раз все очень понравилось. Вернувшись снова, я была разочарована. Нас встретили очень нерадушно, отвечали на вопросы по делу хамски и с видом, как будто делают одолжение. Также выполняли всю работу. Делали все безумно долго, не торопясь.. было несколько человек, мы просидели там 3 часа!!!
В ОПБПринт работают отличные ребята, профессионалы своего дела, главное - это срочность и качество. Молодцы!
Отвратительно. людям лень выставить счет на организацию. Якобы счет не выставляется на сумму ниже 1000р. бред. не советую никому.
Благодарю коллектив ОПБ-Печать за хорошую быструю и качественную работу. Приемлемые цены, вежливые работники.
Не советую обращаться в ОПБ-Печать. За распечатку дипломной работы в 130 стр. формата А4 с меня взяли 1800р. Так же отказали в распечатке плаката, так как работнику было лень сделать дополнительную, но не такую долгую работу. Не понимаю, зачем держать сотрудников, которые недовольны своей работой, и портят настроение клиентам своим негативом и безразличием.
ОПБ-Печать на карте