8 (495) 737-88-778 (495) 737-88... — показать

+7 495 737-...+7 495 737-88-77 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 9-й
Округ: Юго-восточный

Про «Opel aa Major Auto»

Компания Opel aa Major Auto (рейтинг на сайте - 3) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, так как иногда даже у машин одной марки запчасти не являются совместимыми.

Также организация приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (купе, хэтчбек, седан, универсал и т. д.), объемом двигателя, КПП и комплектацией, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, км МКАД 9-й. Телефон: +7 495 737-88-77. Сайт: www.major-opel.ru.

Отзывы про Opel aa Major Auto (4)

3.0
Салон цивильный,хоть и маловато места. Но вот персонал показался мне не самым дружелюбным.
Покупали авто Opel Mokka 15.08.15 г. в Major Opel на Новорижском шоссе.
Прекрасный сервис, внимательный персонал, что не маловажно - чувство безопасности и защищенности (пошла в Major, начитавшись отзывов о серых салонах ).
Из официальных салонов – самая привлекательная цена.
Изначально, я общалась по телефону с другим специалистом, но он не совсем "слышал" меня, и сейчас я очень рада, что приняла правильное решение и вовремя сменила менеджера на Головкину Наталью.
Огромное ей спасибо за чёткую и оперативную работу, доброжелательное отношение, добросовестность, тактичность, исчерпывающие ответы на мои вопросы.
При передаче автомобиля все показала, рассказала доступным языком – «для чайников» 
Сделка была оформлена в оговоренные сроки, Наталья заранее побеспокоилась об установке заявленного мной дополнительного оборудования, своевременном оформлении страховки и не отходила от нас, пока мы не уехали довольные и счастливые!!! 
Также отдельное огромное спасибо менеджеру из отдела страхования – Татьяне.
Она сама позвонила и предложила КАСКО по очень бюджетной цене (нашла самый идеальный вариант )!!!

Подводя итоги, хочется сказать: Очень приятно, когда оказывают сервис на высшем уровне!!!
Удачи, успехов и процветания сотрудникам, руководству и самой компании Major!!! :)

С уважением,
Елена
На 42000 загремел передний левый амортизатор, поменяли по гарантии. Через 2 дня загремел передний правый, его отказываются менять ещё и требуют оплаты диагностики. Значит первый амортизатор гарантийный случай, а второй нет.
В major-opel сервисе якобы выполнили проверку переднего правого амортизатора на вибростенде, но у меня есть видеозапись провидения всей диагностики начиная от мойки автомобиля (автомобиль провисел на подъёмнике 4 часа, за это время только сфотографировали и покачали амортизатор). Какие денные major-opel отправляли в копанию General Motors для выявления дефекта не понятно. Если имеется дефект детали, его должны менять (это же брак)!!!
А так же есть, видео как в сервисе major-opel заливается масло в двигатель из канистры G M, а в сервисной книжке записано Shell (спрашивается, зачем вводить потребителя в заблуждение пишите как есть.)!!!
Знакомый ремонтировал автомобиль в этом сервисном центре, после того как отстоял получасовую очередь, получил квитанцию и наконец таки пошел показывать что необходимо сделать. Прошла неделя, когда приехали с ним забирать машину, во-первых, не хватало накладки на отремонтированной двери, очень долго ждали свою машину, пока нам её выгонят, а когда увидели дефекты ремонта, доказывать что то было уже поздно. После выпрямления двери и покраски мы заметили трещину на внутренней части крыла. Раньше этого не было, а когда перезвонили в сервис Major девушка вообще отказалась с нами разговаривать. Не советую покупать автомобили у этого сервиса, точнее покупать, конечно, можно, но ремонтировать что-либо лучше не в нем...
У Opel aa Major Auto нет координат на карте
Восстановление автомобиля после ДТП