8 (499) 186-80-388 (499) 186-80... — показать

8 (499) 186-80-388 (499) 186-80... — показать
+7 499 186-...+7 499 186-80-38 ещё
г Москва, ул Снежная, д 27
Район: Свиблово

Про «Orange на Снежной улице»

Вам захотелось привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к особому событию? В таком случае салон Orange на Снежной улице (оценка на портале Yell.ru — 3.3) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к визажисту, nail-дизайнеру, парикмахеру или массажисту может принести немало удовольствия.

Компания приглашает посетить процедуры эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как энзимный пилинг, лазерный лифтинг, ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия и т. д. Помимо возраста, сотрудники учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Дополнительно мастера салона могут выполнить обертывание, наращивание ресниц, наращивание ногтей, уходовые процедуры для тела и лица и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Снежная, д 27, ближайшая станция метро — Свиблово.

Компания работает Пн-Вс: 07:00-18:00.

Номер для связи — +7 499 186-80-38.

Отзывы про Orange на Снежной улице (3)

3.3
Стриглась год у Парикмахера Инессы, все нравилось, но потом она ушла в декрет, я начала посещать Татьяну. Так вот, эта горе-парикмахер, когда я попросила ее удлинить лицо градуировкой, обкромсала мне мои шикарные длинные волосы, хотя обещала оставить длину! Обещание сдержала - оставила длинными три волоса, а все остальное-изуродовала- теперь я хожу как облезлая кошка, вместо удлиненного лица получила короткие обрубки и сосули, свисающие по бокам! В итоге - волосы теперь у меня разной длины, выгляжу так, как будто кто-то просто произдевался над моими волосами, не могу смотреть на себя в зеркало, меня изуродовали. Обходите это место стороной, если не хотите лишиться густых длинных волос, на отращивание которых тратишь годы!
Я сюда хожу по программе Ледибонус, мне нравится, мастер Инесса всегда знает, как меня постричь и уложить, волосы от природы непослушные, вечно мучаюсь. Записываюсь заранее, так как не всегда можно попасть в удобное для меня время. Последний раз, когда была там, в солярий ходила, лампы вроде новые, загар сразу лег без использования дополнительных средств. В целом, я довольна.
Очень понравилось в этом салоне то, что помимо грамотно подобранной прически мне помогли определиться в выборе макияжа. Теперь мне приносит удовольствие нанесение чудесной декоративной косметики, которой я раньше, как оказалось, не правильно пользовалась. Доверяйте профессионалам, оним не подведут. Спасибо.
Orange на Снежной улице на карте